Ап 12.02.09

[Удален]
#171
drima:
antivir, конечно, клиент платит за услугу. Только услуга заключается в работе с его сайтом, а не в продаже позиций, как вы, вероятно, думаете.

Это смотря какую услугу вы продаете. Работа на сайтом - это нипойми что. Позиции - это критерий оценки выполнения услуги.

drima
На сайте с 17.07.2007
Offline
46
#172

antivir, все, что я могу сказать, это: "Удачи!" :)

No future 4 me
DyaDya
На сайте с 11.04.2007
Offline
147
#173
antivir:
Возврат средств - это и есть гарантии. Никаких других и быть не может.

Просто вам ещё не попадались клиенты, которым нужна гарантия вывода сайта в топ10, а не гарантия возврата денег!

Вы с таким же успехом по приколу можете набрать у всех денег и вообще ничего не делать. Потом так же по приколу отдать им их обратно. И работа не делалась, и результата нет и вроде как деньги людям вернули). Только клиент потерял время, а за это время мог закончится, например, сезон продаж.

Даже остаётся ненулевой шанс, что яшка подкрутит алгоритм, и сайт клиента по "счастливой" случайности в топ10 окажется, так вы еще и сможете сказать, что это вы всё сделали и не возвращать деньги.

Выбирайте качественный хостинг (http://vashmaster.ru/informaciya/o_poleznyh_programmah/news83.php) и продвигайте сайты в СЕОПУЛЬТ (http://seopult.ru/ref.php?ref=72b5ed9561fe66a1). А на «SAPE» я в обиде :) Не упрекайте за очепятки, пишу вслепую (http://ergosolo.ru/) и также делаю сайты (http://www.vashmaster.ru/) ;)
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#174
antivir:
Возврат средств - это и есть гарантии. Никаких других и быть не может.

Есть еще такое понятие как неустойка

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
[Удален]
#175
DyaDya:
Просто вам ещё не попадались клиенты, которым нужна гарантия вывода сайта в топ10, а не гарантия возврата денег!

Гарантия дается подо что-то, либо основана на чем-то. Клиентам может быть нужно все, что угодно. Получить они могут лишь то, что прописано в договоре.

NeoSky
На сайте с 18.01.2008
Offline
147
#176

Я смотрю тут очень много ака Раскольников появилось, любящий вешать ярлыки людям. Типа это лох если не делает то то, а это тот не лох т.к. делает. Интересно эти "товарищи" так во всё подкованы? Наверное они полностью разбираются в авто, вопросах покупки недвижимости, правовых вопросах, в технологии производства и т.д., они же не лохи или то же лохи. Если человек не разбирается в интернет технологиях это не значит что он неудачник, он вполне может быть гораздо успешнее этих "товарищей" ака неЛохов.

antivir если вы не можете убедить клиента в своих способностях грош вам цена. У меня много примеров когда приходят клиенты, которые были на раскрутке у контор которые денег не берут до вывода в топ, а тупо вешали блок ссылок на их сайт и забивали. У меня много клиентов которые приходят с других контор по раскрутке где в договоре с "гарантиями" такое написано что аж смешно становиться. И все они после получаса общения со мной становятся нашими клиентами.

Многие даже за вывод деньги не берут

а если многие перестанут брать вообще деньги за раскрутку, вы то же перестанете их брать? Не надо быть как все и ставить их в пример, если сейчас модно носить ботинки с острым мысом ты то же будешь их носить? Тогда зачем ты это написал?

Из кожи вон, но лезу в ТОП
[Удален]
#177
wolf:
Есть еще такое понятие как неустойка

Есть много понятий. Также ответственность за попадание под фильтры и т.п. Я же говорю об элементарных вещах, без которых серьезный разговор вообще невозможен.

antivir добавил 15.02.2009 в 00:34

NeoSky:
Я смотрю тут очень много ака Раскольников появилось, любящий вешать ярлыки людям. Типа это лох если не делает то то, а это тот не лох т.к. делает. Интересно эти "товарищи" так во всё подкованы? Наверное они полностью разбираются в авто, вопросах покупки недвижимости, правовых вопросах, в технологии производства и т.д., они же не лохи или то же лохи. Если человек не разбирается в интернет технологиях это не значит что он неудачник, он вполне может быть гораздо успешнее этих "товарищей" ака неЛохов.

antivir если вы не можете убедить клиента в своих способностях грош вам цена.

Грош-цена такому клиенту. Серьезный клиент будет смотреть договор, а не слушать какую-то брехню.

NeoSky:
У меня много примеров когда приходят клиенты, которые были на раскрутке у контор которые денег не берут до вывода в топ, а тупо вешали блок ссылок на их сайт и забивали. У меня много клиентов которые приходят с других контор по раскрутке где в договоре с "гарантиями" такое написано что аж смешно становиться. И все они после получаса общения со мной становятся нашими клиентами.

Это кто такие? Индивидуалы Иваны Ивановичи Ивановы? Ну убедите вы помощника руководителя, он пойдет с вашим туманным договором к руководителю, тот пошлет вас обоих нахрен.

NeoSky:
а если многие перестанут брать вообще деньги за раскрутку, вы то же перестанете их брать? Не надо быть как все и ставить их в пример, если сейчас модно носить ботинки с острым мысом ты то же будешь их носить? Тогда зачем ты это написал?

Бред. Всего лишь необходимость следить за условиями, в которых работаете.

antivir добавил 15.02.2009 в 00:41

NeoSky:
У меня много примеров когда приходят клиенты, которые были на раскрутке у контор которые денег не берут до вывода в топ, а тупо вешали блок ссылок на их сайт и забивали. У меня много клиентов которые приходят с других контор по раскрутке где в договоре с "гарантиями" такое написано что аж смешно становиться. И все они после получаса общения со мной становятся нашими клиентами.

Данное послание - пыль в глаза. Договор не выполнен - есть суд, договор оказался левым - нечего на зеркало пенять. Стали клиентами после общения - мне их жаль, они так и останутся лохами.

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#178
antivir:
Я же говорю об элементарных вещах, без которых серьезный разговор вообще невозможен.

Вы ошибаетесь. Серьезные разговоры не только возможны без так называемых финансовых гарантий, но и вполне себе имеют место быть.

NeoSky
На сайте с 18.01.2008
Offline
147
#179
antivir:
Грош-цена такому клиенту. Серьезный клиент будет смотреть договор, на слушать какую-то брехню.

так ты определись, грош цена ему или он лох? Не уводи разговор в сторону?

antivir:
Грош-цена такому клиенту. Серьезный клиент будет смотреть договор, на слушать какую-то брехню.
antivir:
Это кто такие? Индивидуалы Иваны Ивановичи Ивановы? Ну убедите вы помощника руководителя, он пойдет с вашим туманным договором к руководителю, тот пошлет вас обоих нахрен.

Чем ваш договор отличается от их договора где так же написано что оплата за результат, результата нет, хорошо клиент ни чего не платит но его сайт использовали под блок ссылок, чем вы по договору отличаетесь от этих контор? Почему вам должны верить больше чем им, у них точно такие же условия договора?

[Удален]
#180
NeoSky:
так ты определись, грош цена ему или он лох? Не уводи разговор в сторону?

Передергивание.

NeoSky:
Чем ваш договор отличается от их договора где так же написано что оплата за результат, результата нет, хорошо клиент ни чего не платит но его сайт использовали под блок ссылок, чем вы по договору отличаетесь от этих контор? Почему вам должны верить больше чем им, у них точно такие же условия договора?

Вы упомянули два договора:

1. Мой с возвратом денег (или клиент не платит)

2. Некий "их" также с возвратом.

А теперь внимание, правильный ответ. Добавьте сюда договор, при котором клиент заплатил деньги и при этом возврат не предусмотрен. А это ваш договор. Вы и блок ссылок разместили, и деньги не вернете. Ущусили разницу?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий