Должны ли организации сферы ИТ-технологий применять ККТ? Ответ.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#31

logamagoga, наличие офиса и юрлица в РФ - это значит что у хостера может случиться маски-шоу по поводу и без повода, то что хостер огромный процент заработка будет тратить не на себя а хз куда (налоги, взятки и т.п.), а это значит что у него будут услуги дорогие, что собственно мы и видим, ну и качество может быть абы какое, т.к. хостер будет экономить на клиенте, чтоб после налогов ему еще и на еду осталось.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
L
На сайте с 12.05.2017
Offline
14
#32
foxi:
logamagoga, наличие офиса и юрлица в РФ - это значит что у хостера может случиться маски-шоу по поводу и без повода, то что хостер огромный процент заработка будет тратить не на себя а хз куда (налоги, взятки и т.п.), а это значит что у него будут услуги дорогие, что собственно мы и видим, ну и качество может быть абы какое, т.к. хостер будет экономить на клиенте, чтоб после налогов ему еще и на еду осталось.

Мечтать не вредно.

Но сомневаюсь, чтобы вы обслуживали Красноярский алюминевый комбинат, принадлежавший Абрамовичу.

Ничего этого нет и в помине.

Из того, что у хостера юр. лицо в России следует, как правило, что у него собственное серверное оборудование, а то и собственный датацентр.

Ну и то что у него оборудования побольше чем у школохостов.

Если вы в курсе хостерского бизнеса, то вам должно быть прекрасно известно, что издержки на 1 клиента тем меньше, - чем ты крупнее.

argotel
На сайте с 06.05.2016
Offline
56
#33
logamagoga:
Мечтать не вредно.
Но сомневаюсь, чтобы вы обслуживали Красноярский алюминевый комбинат, принадлежавший Абрамовичу.

Ничего этого нет и в помине.

Из того, что у хостера юр. лицо в России следует, как правило, что у него собственное серверное оборудование, а то и собственный датацентр.
Ну и то что у него оборудования побольше чем у школохостов.

Если вы в курсе хостерского бизнеса, то вам должно быть прекрасно известно, что издержки на 1 клиента тем меньше, - чем ты крупнее.

А что мешает взять в аренду ? Порой аренда выгоднее получается.

Скоростные VPS в Москве от 349 руб/месяц.
Защищенный от DDOS VPS в Москве от 390 руб/месяц.
Индивидуальные предложения.Тестовый период. MoneyBack (http://argotel.ru)
L
На сайте с 12.05.2017
Offline
14
#34
team-voice:
Российскому клиенту, физ лицу, глубоко плевать на вашу легальность, кому вы платите или не платите налоги. Клиента физика интересует только 2 показателя:
-цена
-качество.

если цена достаточно низка а качество достаточно высоко то хоть дьяволу платите или НЕ платите.

Всегда полно таких которые ведутся за 3 копейки и переезжают, затратив на это кучу лишнего времени из за такой экономии.

Но полно и таких, которым по сути наплевать сколько платить за хостинг.

Если сайт - это бизнес, который окупается.

Тут вперед выступает надежность.

Но не цена.

---------- Добавлено 02.10.2017 в 16:23 ----------

argotel:
А что мешает взять в аренду ? Порой аренда выгоднее получается.

1. Кто-то берет. Кто-то нет. А почему ВСЕ ПОДРЯД должны брать в аренду? С точки зрения мелкого школохоста - это конечно странное явление. Но есть и те у кого оборудование свое. Каким бы вам странным это не казалось.

2. Иной порой - выгоднее. А другой порой - как? Очевидно, что есть и другая пора, когда выгодны другие схемы. Те кто сдают в аренду - тоже не в убыток себе это делают.

Евгений Русаченко
На сайте с 17.04.2013
Offline
157
#35

С 1 июля этого года бьем чеки, так как принимаем оплату банковскими картами через сайт. Сначала арендовали Атол.Онлайн - ужасно глючная штука (то дважды чек выбьет, то вовсе не пробьет), в августе взял РП Система 1ФА, поставил и забыл про существование кассы (работает стабильно). Цены на услуги не поднимали.

Почта для домена ( https://lite.host/pochta/dlya-domena ) с безлимитными пользователями и доменами / Хостинг ( https://lite.host/hosting/dlya-blogov ) от 99 рублей / поддержка Let's Encrypt / PHP от 5.2 до 8.3 / SSH / бесплатный перенос,
argotel
На сайте с 06.05.2016
Offline
56
#36
logamagoga:
Всегда полно таких которые ведутся за 3 копейки и переезжают, затратив на это кучу лишнего времени из за такой экономии.

Но полно и таких, которым по сути наплевать сколько платить за хостинг.
Если сайт - это бизнес, который окупается.

Тут вперед выступает надежность.
Но не цена.

---------- Добавлено 02.10.2017 в 16:23 ----------


1. Кто-то берет. Кто-то нет. А почему ВСЕ ПОДРЯД должны брать в аренду? С точки зрения мелкого школохоста - это конечно странное явление. Но есть и те у кого оборудование свое. Каким бы вам странным это не казалось.
2. Иной порой - выгоднее. А другой порой - как? Очевидно, что есть и другая пора, когда выгодны другие схемы. Те кто сдают в аренду - тоже не в убыток себе это делают.

Различные случаи бывают, свое оборудование - не значит иметь ЮР.лицо и наоборот.

Для понимания, у нас свое оборудование, как и в аренде.


Те кто сдают в аренду - тоже не в убыток себе это делают.

Иногда приходится жертвовать своей прибылью и в лучшем случае, выйти в ноль.

L
На сайте с 12.05.2017
Offline
14
#37
argotel:
Иногда приходится жертвовать своей прибылью и в лучшем случае, выйти в ноль.

На время можно и в минус. Но долговременно даже в 0 смысла нет.

Работать только, чтобы уставать каждый день? Смысл? Чтобы в сон лучше клонило?

---------- Добавлено 02.10.2017 в 17:09 ----------

argotel:
Различные случаи бывают, свое оборудование - не значит иметь ЮР.лицо и наоборот.

Я разве написал - "всегда так"?

Написал, что вероятнее всего, что если контора заморочилась юр.лицом и кассой, то у неё более серьезный подход во всем.

Наборот - бывает еще куда как реже.

1-2-3 своих сервера без юр. лица ты поставишь.

Но оборудовать своей собственной техникой десяток-другой стоек в датацентре и все это без юр. лица - как ты будешь объяснять налоговой свои доходы как физ. лицо?

argotel
На сайте с 06.05.2016
Offline
56
#38

logamagoga, на ты, мы еще вроде как не переходили.

Есть много фирм, которые только арендуют и это им не мешает работать - официально.

Я раньше работал в одном известном банке, так вот - у них не было не одного офиса в собственности, все в аренде.

И нечего, развивается , теперь всероссийским стал ( как начали отбирать лицензии с 2014г. )

Если интересно, напишу в личке какой именно.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#39

logamagoga, я вообще-то не хостер, я частый клиент хостингов. И с моего субъективного клиентского взгляда и опыта: я скорее возьму у крупного бурж хостера, ну на крайняк у офшорного русскоязычного реселлера зарубежный сервер. Потому что мне как клиенту это удобнее, дешевле, качественнее и с минимумом формальностей.

argotel
На сайте с 06.05.2016
Offline
56
#40
foxi:
logamagoga, я вообще-то не хостер, я частый клиент хостингов. И с моего субъективного клиентского взгляда и опыта: я скорее возьму у крупного бурж хостера, ну на крайняк у офшорного русскоязычного реселлера зарубежный сервер. Потому что мне как клиенту это удобнее, дешевле, качественнее и с минимумом формальностей.

Это доказывает, сколько людей, столько и мнений.

Каждый хостер найдет своего клиента, а каждый клиент своего идеального хостера.☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий