Hoster.ru - безлимитный хостинг под 1с-Битрикс, VPS серверы, собственный ЦОД

Hoster_ru
На сайте с 24.02.2016
Offline
40
#41
alex_bn:
V1


либо опечатка в ваших тарифах, либо хорошая шутка юмора 😂

Опечатка. Поправили)

Hoster.ru (/ru/forum/973628) | Datahouse.ru (/ru/forum/992959) | Filanco core net Looking Glass (http://lg.citytelecom.ru)
Hoster_ru
На сайте с 24.02.2016
Offline
40
#42

Рады сообщить о благополучном переносе всех серверов хостинга в наш новый дата-центр «Медная Фольга», расположенный по адресу Москва, Электролитный Проезд дом 3 строение 2. Перенос был завершен в указанный срок (05.08.2018г. 7:00 msk), все сервисы продолжают работу штатном режиме.

С уважением, команда проекта Hoster.ru

Hoster_ru
На сайте с 24.02.2016
Offline
40
#43
Hoster.ru купил Hostline.ru.

C 1 сентября 2018г. все полномочия по предоставлению услуг хостинга Hostline.ru переданы в Hoster.ru. Hoster.ru сохранит текущий интерфейс панели управления Hostline.ru, а также оставит в неизменном виде все логины-пароли пользователей. Не изменятся и стоимость продления услуг.

Доменные имена, ранее зарегистрированные через Hostline на партнёрские договоры со сторонними регистраторами, остаются у тех же регистраторов, но переходят под управление Hoster.ru.

Мы сохранили прежнюю техническую поддержку Hostline и сейчас по всем вопросам Вы также можете обращаться по номеру телефона +7 (495) 626-47-47 или написать на support@hostline.ru.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#44

Я вот не пойму: периодически включающийся у саппорта режим «я тебя не понимай» — это индикатор квалификации персонала или директива руководства? Интересуюсь вот почему: если первое, то это, наверное, решается обучением специалистов, если второе, то только сменой хостинга.

Почему я не могу перейти на другой тарифный план? Это такая эксклюзивная особенность у клиентов с 10-летней историей?

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Hoster_ru
На сайте с 24.02.2016
Offline
40
#45
<!--WEB-->:
Почему я не могу перейти на другой тарифный план? Это такая эксклюзивная особенность у клиентов с 10-летней историей?

Здравствуйте!

Как мы говорили ранее, вы можете заказать новый тариф и мы перенесем на него настройки сервера с содержимым, в рамках дополнительных платных работ. Автоматический переход между тарифами VPS недоступен из-за технических особенностей реализации панели управления. В грядущей версии панели управления такой функционал планируется заложить сразу.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#46
Hoster_ru:
Как мы говорили ранее, вы можете заказать новый тариф и мы перенесем на него настройки сервера с содержимым, в рамках дополнительных платных работ

Вы, кроме своего топика, другие читаете? Знаете, что любой хостинг-провайдер с удовольствием перенесёт все мои сайты бесплатно? Вы сами, между прочим, ещё и доплату предлагаете за это.

Вы не находите идиотизмом тот факт, что для простой смены тарифного плана, которая должна быть доступна любому клиенту в любой момент (кстати, даже законодательно, не говоря о конъюнктуре рынка) я должен заказывать какую-то платную услугу?

Hoster_ru:
Автоматический переход между тарифами VPS недоступен из-за технических особенностей реализации панели управления

Это не мои проблемы, уважаемый. Это проблемы ваши, я не понимаю, почему из-за нерасторопности ваших специалистов я должен нести какие-то финансовые издержки. Оплачивайте сами эти работы по переносу или теряйте клиента.

Hoster_ru:
В грядущей версии панели управления такой функционал планируется заложить сразу

Предыдущую версию вы меняли лет 7, кажется. В этой до сих пор не реализован функционал управления VDS, хотя обещан он был ещё года три назад кажется. Я не имею желания ждать, когда у ваших специалистов наступит просветление, переплачивая при этом почти вдвое за услугу, которая, к тому же, предоставляется не всегда качественно.

Из вашего сообщения следует, что то, с чем я столкнулся на этот раз, это не чья-то персональная тупка, а целенаправленная политика вашего руководства.

Значит, наше 10-летнее сотрудничество подошло к своему логическому концу. Деньги с баланса у вас не выведешь, я это знаю. Но как только они кончатся (май, кажется), одним старым клиентом у вас станет меньше.

И не обижайтесь потом, когда я в этом топике стану разъяснять некоторые особенности вашей работы.

Hoster_ru
На сайте с 24.02.2016
Offline
40
#47
<!--WEB-->:
Вы не находите идиотизмом тот факт, что для простой смены тарифного плана, которая должна быть доступна любому клиенту в любой момент (кстати, даже законодательно, не говоря о конъюнктуре рынка) я должен заказывать какую-то платную услугу?

У каждой компании свои условия сотрудничества, если предложенные нами условия Вас не устраивают, мы не вправе Вас в чем-то ограничивать. Заявление на возврат денежных средств Вы можете скачать здесь: https://hoster.ru/docs/faq/web_resheniya_vozvrat_dlya_fiz_lica.doc

Услуга будет отключена, а денежные средства при получении заявления будут возвращены. Мы ценим наших клиентов и всегда идем на встречу в любых ситуациях, но нам бы хотелось видеть обратную связь от клиента в форме конструктивного диалога или просьб, а не ультимативных призывов, угроз или шантажа.

Укажите, пожалуйста, на пункт, по которому мы законодательно должны реализовывать перенос тарифа.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#48
Hoster_ru:
Мы ценим наших клиентов и всегда идем на встречу в любых ситуациях, но нам бы хотелось видеть обратную связь от клиента в форме конструктивного диалога или просьб, а не ультимативных призывов, угроз или шантажа

Можно, я переведу это? «Мы иногда помогаем нашим клиентам, когда они слёзно просят, но если клиент начинает чего-то требовать, мы становимся в позу и посылаем его в пешее эротическое путешествие».

Не пытайтесь перевести тему. Суть дела проста: я хочу сменить тарифный план, такой возможности вы мне не предоставляете. Причина этого нежелания проста: за последние пару лет услуги хостинга в России сильно подешевели, и я, пользуясь архивным тарифом, значительно переплачиваю. Тариф с сопоставимыми техническими условиями сегодня стоит почти вдвое меньше. Поэтому вы, понимая, что отказать мне в переводе на новый тариф не можете, придумали эту отмазку с невозможностью смены тарифного плана и просто хотите тупо содрать деньги за перенос.

Вы, кстати, не ответили: почему для смены тарифного плана я должен заказывать какую-то платную услугу?

Новым клиентам вы за перенос доплачиваете сами. А на старых пытаетесь проехаться. Зря пытаетесь, ничего не выйдет. Не хотите по-хорошему, уйду к другому хостеру и всё, буду там платить деньги следующие 10 лет.

И не надо плести сказки про серого бычка.

---------- Добавлено 10.12.2018 в 13:16 ----------

Hoster_ru:
Укажите, пожалуйста, на пункт, по которому мы законодательно должны реализовывать перенос тарифа

Наймите себе секретаря-референта, который будет делать для вас выписки из законодательных и подзаконных актов. Я с вами судиться из-за этих копеек не собираюсь. Лучше будет, если прямо здесь, в этом топике, потенциальные клиенты увидят, с чем они столкнутся, когда их тарифный план уйдёт в архив.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#49
Hoster_ru:
Автоматический переход между тарифами VPS недоступен из-за технических особенностей реализации панели управления

Зачем вы врёте?

Кнопка есть, а возможности нет?

[ATTACH]179814[/ATTACH]

Ваш сотрудник был честнее (видимо, его никто не проинструктировал):

данный тарифный план не поддерживает функцию смены тарифов

То есть, вообще-то можно, но не на этом тарифе. Причину я выше объяснил.

png tarif.png
Hoster_ru
На сайте с 24.02.2016
Offline
40
#50
<!--WEB-->:
Зачем вы врёте?

Кнопка есть, а возможности нет?

[ATTACH]179814[/ATTACH]

Ваш сотрудник был честнее (видимо, его никто не проинструктировал):


То есть, вообще-то можно, но не на этом тарифе. Причину я выше объяснил.

В условных обозначениях кнопка есть, а в действиях для тарифа её действительно нет. Для тарифов VPS, в рамках текущей панели управления, её не реализовывали. Это ни как не расходится с утверждением, что данный тарифный план не поддерживает функцию смены тарифов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий