AIR бизнес по-русски

S
На сайте с 11.01.2017
Offline
91
#41

Партнерки развились когда на каналах подключенных к адсенсу желтый доллар на перезаливах был. Подключение к партнерке решало все вопросы, не надо было ничего уникализировать плюс по заблокированным каналам выплачивали. С конца 15-го года в них нет никакого смысла.

N
На сайте с 21.11.2017
Offline
32
#42
salmoral:
С конца 15-го года в них нет никакого смысла.

Совершенно верно, именно тогда медиасети массово стали отрубать серые каналы

S1
На сайте с 09.02.2015
Offline
31
#43

еще из прелестного . Аир дает типа доступ к музыкальной библиотеке , но там постоянно прилетает совпадения . вот решил я задать простой вопрос :

"можно как-то предотвратить эти постоянные совпадения? "

на что получил прелестный ответ

фото хостинг

смеялся я долго ,за 30% -мы дадим вам доступ к бесплатной музыкальной библиотеке . как это по нашему,по-советски

Pravila
На сайте с 03.05.2010
Offline
90
#44

В стране советов музыка была бесплатной!

N
На сайте с 21.11.2017
Offline
32
#45
sep1:
дает типа доступ к музыкальной библиотеке , но там постоянно прилетает совпадения

Дружите с музыкантами, пусть они каких-то всяких неизвестных мелодий набрынькают,

чтобы хоть что-то было, что можно к видео прикрутить ))

F9
На сайте с 05.12.2015
Offline
50
#46

У кого проблемы с Каналом. Кто нибудь пробовал эту форму заполнять? https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfW3xeJnc5oQr3BBcBNdqabkZ_lwDdTDp_uhy1FxRxiAz2rIw/viewform Ответили ли вам?

H
На сайте с 28.12.2013
Offline
69
#47

пацаны короче сегодня выкинула меня партнерка и сказала гдубай..😂

пытаюсь подать заявку на включение монетизации.. ставлю все галки что принимаю условия.. нажимаю конпарь начать а ничего не происходит на следующий пункт не перекидывает для связки с адсенсом..! я что то делаю не так..?

D
На сайте с 12.12.2013
Offline
72
#48

hihtun, Канал вернулся на забаненый адсенс?

H
На сайте с 28.12.2013
Offline
69
#49
drap:
hihtun, Канал вернулся на забаненый адсенс?

ни куда не вернулся..! в графе монетизация появилась кнопка включить монетизацию..!

D0
На сайте с 22.07.2014
Offline
112
#50
drap:
hihtun, Канал вернулся на забаненый адсенс?

Всегда есть возможность перепривязать на другой адсенс.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий