AIR бизнес по-русски

A8
На сайте с 29.05.2017
Offline
59
#11

Аквамарин, помимо всего там еще написано с какого ip был осуществлен вход, сравните со своим, если не ваш то бейте тревогу, партнерка в ваш аккаунт никак зайти не сможет

---------- Добавлено 31.10.2017 в 18:10 ----------

Аквамарин:
Или ошибка, например при чистке кук в бразуере?

вполне такое возможно

D0
На сайте с 22.07.2014
Offline
112
#12

Канал с Гта5.

jpg 168684.jpg
O
На сайте с 12.06.2016
Offline
67
#13

AIR - пустышка, обещают помогать , но на практике тех поддержка ютуб на любые вопросы отвечает быстрее (АИР вообще игнорировал вопросы, при том что когда я к ним был подключен они получали от меня по 1к$ и все равно игнорировали, всего я задал вопросов 5 за год ) . И в текущей ситуации банов ни кого из своих ТОПов не защитили, не предупредили ( нет у них ни какой адекватной связи с ютуб и инсайдерской инфы) . Просто пустышки.

A8
На сайте с 29.05.2017
Offline
59
#14

еще одно очередное подтверждение того что эти 30% которые вы им платите за сотрудничества от вашего дохода, они не стоят того, по сути вы им просто платите за то чтобы... даже не знаю что здесь написать, партнерка абсолютно бесполезная вещь, единственный плюс в партнерках в том что выплаты они делают на вебмани и прочие электронные кошельки. Но помойму уж лучше заплатить официально налог и не париться чем отдавать еще большую сумму партнерки просто так не за что

---------- Добавлено 25.11.2017 в 14:49 ----------

Day09, вам хотябы выплату пообещали провести, весной когда массово чистили каналы с ЭИРа, то мой канал отключили и даже не выплатили деньги, хотя там и сумма не большая была, но вот что интересно буквально на следующий день после того как меня отключили и я перешел на адсенс у меня просмотры взлетели раз в 5, а соответственно и доход вырос. Когда был на Эире ели ели удавалось до 50 баксов в месяц нашкрепти, а в первый же месяц после отключения от них я 350$ заработал. "Совпадение - не думаю" ©

D0
На сайте с 22.07.2014
Offline
112
#15
Andre89:
еще одно очередное подтверждение того что эти 30% которые вы им платите за сотрудничества от вашего дохода, они не стоят того, по сути вы им просто платите за то чтобы... даже не знаю что здесь написать, партнерка абсолютно бесполезная вещь, единственный плюс в партнерках в том что выплаты они делают на вебмани и прочие электронные кошельки. Но помойму уж лучше заплатить официально налог и не париться чем отдавать еще большую сумму партнерки просто так не за что

---------- Добавлено 25.11.2017 в 14:49 ----------

Day09, вам хотябы выплату пообещали провести, весной когда массово чистили каналы с ЭИРа, то мой канал отключили и даже не выплатили деньги, хотя там и сумма не большая была, но вот что интересно буквально на следующий день после того как меня отключили и я перешел на адсенс у меня просмотры взлетели раз в 5, а соответственно и доход вырос. Когда был на Эире ели ели удавалось до 50 баксов в месяц нашкрепти, а в первый же месяц после отключения от них я 350$ заработал. "Совпадение - не думаю" ©

У нас с АИР были исключительные условия, которые устраивали и нас и их, никто им 30% не отдавал🍿

На счет дохода соглашусь, на адсенсе он больше, в 1,5 раза больше(но это с погрешностью), могу через пару дней сказать когда аналитика обновится, как изменился уровень дохода на адсенсе.

Мы официально работали с АИР.

Раз уж затронули эту тему, как банк реагирует на договор адсенса без ваших данных и подписей/печатей?

A8
На сайте с 29.05.2017
Offline
59
#16
Day09:
Раз уж затронули эту тему, как банк реагирует на договор адсенса без ваших данных и подписей/печатей?

я как физическое лицо получаю, уже окола года все норм, банк ни разу ничего не затребовал.

D0
На сайте с 22.07.2014
Offline
112
#17
Andre89:
я как физическое лицо получаю, уже окола года все норм, банк ни разу ничего не затребовал.

Ок.

А вам к ЛК закрывали доступ сразу после выкидывания или работал еще?

F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#18

Подолью масла в огонь...

Тема называется "бизнес по-русски" а сам аир то украинский😂

A8
На сайте с 29.05.2017
Offline
59
#19
Day09:
А вам к ЛК закрывали доступ сразу после выкидывания или работал еще?

до сих пор работает кабинет и зайти могу свободно

D0
На сайте с 22.07.2014
Offline
112
#20

Пришла аналитика за пару дней. Могу сказать, что на адсенсе доход ниже на 5-10%.

Ожидал большего конечно:2cents:

Понятно, те кто на 30% ставке у партнерки - самоубийцы, те кто на 5-10%, ничего не теряют в принципе

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий