AIR бизнес по-русски

D
На сайте с 12.12.2013
Offline
72
#51

Day09, С забаненого адсенса?

hihtun, Кнопка будет.Если канал вернулся на забаненый адсенс то не включишь просто.

H
На сайте с 28.12.2013
Offline
69
#52
Day09:
Всегда есть возможность перепривязать на другой адсенс.

может попробовать добавить нового администратора на канал от имени адсенса..?

---------- Добавлено 05.12.2017 в 14:16 ----------

drap:
Day09, С забаненого адсенса?
hihtun, Кнопка будет.Если канал вернулся на забаненый адсенс то не включишь просто.

возможно он был на забаненном раньше я не помню было очень давно..! как включить кнопку..?

D8
На сайте с 15.07.2015
Offline
65
#53
hihtun:
пацаны короче сегодня выкинула меня партнерка и сказала гдубай..😂
пытаюсь подать заявку на включение монетизации.. ставлю все галки что принимаю условия.. нажимаю конпарь начать а ничего не происходит на следующий пункт не перекидывает для связки с адсенсом..! я что то делаю не так..?

Ситуация такая же, адсенса на аккаунте вообще не было, пытаюсь завести, не дает

Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

H
На сайте с 28.12.2013
Offline
69
#54
dancer810:
Ситуация такая же, адсенса на аккаунте вообще не было, пытаюсь завести, не дает

Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

написал в тех поддержку ютуба.. буду ждать сидеть и плакат..:( может как то разрулится..))

D8
На сайте с 15.07.2015
Offline
65
#55
hihtun:
написал в тех поддержку ютуба.. буду ждать сидеть и плакат..:( может как то разрулится..))

Через форму "отзыв" написал?

Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

H
На сайте с 28.12.2013
Offline
69
#56
dancer810:
Через форму "отзыв" написал?

Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

нет.. через форму - нужна дополнительная помощь..! у тебя канал с самого начала вообще ни разу на адсенсе не был что ли ..?

D8
На сайте с 15.07.2015
Offline
65
#57
hihtun:
нет.. через форму - нужна дополнительная помощь..! у тебя канал с самого начала вообще ни разу на адсенсе не был что ли ..?

Не был)

Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

D0
На сайте с 22.07.2014
Offline
112
#58

AIR выплатили по отключенному каналу с ГТА за ноябрь. От медиасети вырубили 20 ноября, а монетизацию канала выключили 30 ноября 🍿

Следовательно гугл замораживает деньги по привязке - к какому адсенсу привязан на данный момент времени, тот адсенс и попадает под заморозку.

Так что небольшой лайфхак, если чувствуете, что вот вот ваш канал накроют, просто перепривязываете его.

shokc05
На сайте с 05.01.2017
Offline
57
#59
Day09:
AIR выплатили по отключенному каналу с ГТА за ноябрь. От медиасети вырубили 20 ноября, а монетизацию канала выключили 30 ноября 🍿
Следовательно гугл замораживает деньги по привязке - к какому адсенсу привязан на данный момент времени, тот адсенс и попадает под заморозку.
Так что небольшой лайфхак, если чувствуете, что вот вот ваш канал накроют, просто перепривязываете его.

Как ты за 10 дней включил монетизацию ?

D0
На сайте с 22.07.2014
Offline
112
#60
shokc05:
Как ты за 10 дней включил монетизацию ?

Если много просмотров, адсенс подключается за один клик. И вот последнюю неделю ноября на адсенсе побыл еще - который в свою очередь не выплатил ничего.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий