AIR бизнес по-русски

D0
На сайте с 22.07.2014
Offline
112
#31
Fifka_9:
Я так понимаю за октябрь выплатили?
А за ноябрь, как думаешь, выплатят?

Да, договорились, что выплатят. Ведь это их инициатива была отключить, мы ничего не нарушали в плане хайпа и трэша в детской теме. Они так перестраховались.

DH
На сайте с 08.06.2017
Offline
25
#32

band_it, ничего, я хорошо знаю инглиш. Как это касается какого-то менеджера в AIR?

band_it
На сайте с 19.01.2011
Offline
75
#33
Davey Havok:
band_it, ничего, я хорошо знаю инглиш. Как это касается какого-то менеджера в AIR?

Это касается ваших слов "абсолютно никто" и слов "Yt partner manager" из цитируемого топика. О каком-то менеджере air, конечно же речь не шла.

DH
На сайте с 08.06.2017
Offline
25
#34
band_it:
Это касается ваших слов "абсолютно никто" и слов "Yt partner manager" из цитируемого топика. О каком-то менеджере air, конечно же речь не шла.

Так сначала речь же шла конкретно о менеджере с AIR, поэтому и написал, что там абсолютно никто бы такую чушь не посоветовал.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

band_it
На сайте с 19.01.2011
Offline
75
#35
Davey Havok:
Так сначала речь же шла конкретно о менеджере с AIR, поэтому и написал, что там абсолютно никто бы такую чушь не посоветовал.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Если подобный совет может дать менеджер YouTube, то почему его не может дать менеджер AIR?

DH
На сайте с 08.06.2017
Offline
25
#36
band_it:
Если подобный совет может дать менеджер YouTube, то почему его не может дать менеджер AIR?

Вы когда-либо общались напрямую с менеджером YT? Знаете, как сам процесс происходит?)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#37
Davey Havok:
Вы когда-либо общались напрямую с менеджером YT? Знаете, как сам процесс происходит?)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Они вежливо посылают на разные ссылки)))

DH
На сайте с 08.06.2017
Offline
25
#38
Fifka_9:
Они вежливо посылают на разные ссылки)))

Вот именно) И уж точно не будут аудит вашего канала проводить. Просто мы сейчас опираемся только на слова какого-то юзера, без пруфов и тп.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

V
На сайте с 23.11.2017
Offline
55
#39

Партнерки это просто уникальное разводилово ))

Помню на все увещевания менеджера по поиску талантов задал ему пару простых вопросов: "ок. вы берете 30%, что на данный момент является +/- конкретной суммой. тогда озвучте конкретный список ваших действий за ту сумму которую вы от меня будете получать, их объем, и вашу ответственность за неисполнение взятых на себя обязательств"

N
На сайте с 21.11.2017
Offline
32
#40

Было время, когда каналы с очень серым контентом хорошо зарабатывали у партнерок, такое было до середины 2015года.

А сейчас приходится переживать, чтобы не исключили из партнерки, даже если контент более-менее в норме..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий