Бан адсенса из-за ютуба.

A
На сайте с 23.12.2014
Offline
16
#31
ChampionHL:
ну че,никому больше?

10 минут назад забанили, никаких писем не прислали, на нем было давно забанено каналов 10, но сейчас всего два канала активных и один с одним страйком. Каналы живы, монетизация нет.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#32

Aqualonix, на этих двух каналах в последнее время были "совпадения со сторонним содержанием"? Если да,то как много?

alexxx_b
На сайте с 10.02.2009
Offline
101
#33
ChampionHL:
ну че,никому больше?

У тебя самого тоже забанили?

A
На сайте с 23.12.2014
Offline
16
#34
ChampionHL:
Aqualonix, на этих двух каналах в последнее время были "совпадения со сторонним содержанием"? Если да,то как много?

Не было такого, вообще никаких идей по причинам, разве что одно видео выстрелило, но это был трафик из похожих. Ничего не накручивал, странно, что каналы целые, не пойму.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#35
alexxx_b:
У тебя самого тоже забанили?

нет,просто прокручиваю кое какие мыслишки по поводу причин этих внезапных банов.

A
На сайте с 23.12.2014
Offline
16
#36
ChampionHL:
нет,просто прокручиваю кое какие мыслишки по поводу причин этих внезапных банов.

Может мне еще придет письмо с причиной, я понимаю, если бы кинули несколько страйков и потом адсенс забанили, а тут наоборот.

Z
На сайте с 13.11.2013
Offline
49
#37

Забанили ещё два адсенса, одним я не пользовался полгода.

У всех этих адсенсов забанили все каналы, подключённые к ним, в том числе каналы, на основе которых были созданы сами адсенсы.

A
На сайте с 23.12.2014
Offline
16
#38
zipko:
Забанили ещё два адсенса, одним я не пользовался полгода.
У всех этих адсенсов забанили все каналы, подключённые к ним, в том числе каналы, на основе которых были созданы сами адсенсы.

Судя по всему, сейчас будут забанены все акки, у которых в истории было несколько удаленных каналов, есть ли сейчас на них текущие активные каналы не влияет на бан никак. Вот только теперь один канал = один адсенс, но ведь каждый раз нужны новые платежные данные и письмо еще и на другой адрес. Проблемно звучит.

D
На сайте с 01.04.2012
Offline
89
#39
Aqualonix:
Судя по всему, сейчас будут забанены все акки, у которых в истории было несколько удаленных каналов

Тоже складывается такое мнение.

D
На сайте с 12.12.2013
Offline
72
#40

Тоже забанили 3 адсенса)Чо терь делать? Апеляцию подавать можно?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий