Сильное обновление Гугл

Magic Moment
На сайте с 23.08.2015
Offline
67
#361
yonen:
В последнее время в гугле топвизор снимает плохо, процентов 10 запросов потом требуется переснимать вручную.

Может быть слишком поздно перепроверяете выдачу? Она обновляется раз в пару часов.

---------- Добавлено 30.10.2017 в 16:04 ----------

haidamaka:
Проверяльщики позиций ещё не успели переобутся

Похоже, что так. Сейчас перепроверил пару запросов по региону Киев. Запросы выпали, а по факту при расширенной проверке с указанием региона позиция правильная, как и до того, как выпала.

D1
На сайте с 24.10.2017
Offline
0
#362
Ростелеком:
Видимо про планировщик ключевых слов вы ни разу не слышали. Попробуйте поиграть с ним в вашей тематике по местам размещения, он вам покажет все качественные страницы. В лс жду образец, мне тоже интересно

Вы имеете в виду планировщик ключевых слов от Гугл ( Google AdWords) ? Но я через него сайт не продвигаю.

Magic Moment
На сайте с 23.08.2015
Offline
67
#363

Вчера написал в поддержку сервиса проверки позиций. Пофиксили в течении часа. Все стало на свои места. С большой долей вероятности могу сказать, что проблема действительно была в проверяльщиках, как правильно выше заметил Amigo_9876

Bums2004
На сайте с 18.10.2012
Offline
52
#364
MeGGo:
Вчера написал в поддержку сервиса проверки позиций. Пофиксили в течении часа. Все стало на свои места. С большой долей вероятности могу сказать, что проблема действительно была в проверяльщиках, как правильно выше заметил Amigo_9876

Аналогичная ситуация, видимо у ботов был ипишник российский. Это у какого сервиса такая оперативная поддержка?

Скачать нефть бесплатно без регистрации
B4
На сайте с 27.04.2012
Offline
94
#365

сильный скачек в тревеле.. посмотрим что дальше будет..

P
На сайте с 22.04.2014
Offline
69
#366
bulatbulat48:
сильный скачек в тревеле.. посмотрим что дальше будет..

есть такое, заколбасило выдачу в ру.

Туризм, Отдых, Развлечения, Дети, Дом.
A3
На сайте с 23.12.2012
Offline
66
#367

Добрый день! Не восстановился трафик на медицинских сайтах? У меня на медицинских как упал в 2 раза и пока улучшений нет. Все сайты возрастные, более 5 лет.

F
На сайте с 03.10.2006
Offline
160
#368
alan303:
Добрый день! Не восстановился трафик на медицинских сайтах? У меня на медицинских как упал в 2 раза и пока улучшений нет. Все сайты возрастные, более 5 лет.

У меня ничего не восстановилось. Есть ощущение, что продолжает падать понемногу, просто этого не видно из-за того, что сейчас сезон и посещаемость должна расти, а она просто стоит на месте.

VM
На сайте с 20.10.2010
Offline
52
#369

Промышленное машиностроение всё вылетело в УА

Skype - vizuMix
Magic Moment
На сайте с 23.08.2015
Offline
67
#370
Bums2004:
Это у какого сервиса такая оперативная поддержка?

сервис топвизор

---------- Добавлено 08.11.2017 в 08:52 ----------

alan303:
Добрый день! Не восстановился трафик на медицинских сайтах? У меня на медицинских как упал в 2 раза и пока улучшений нет. Все сайты возрастные, более 5 лет.
furamag:
У меня ничего не восстановилось. Есть ощущение, что продолжает падать понемногу, просто этого не видно из-за того, что сейчас сезон и посещаемость должна расти, а она просто стоит на месте.

У меня на одном из медицинских сайтов (коммерческое направление, Украина) аналогичная ситуация. Когда у вас началось проседание? Я заметил, что часть страниц просели в районе 21/08 и часть в районе 1/09. Есть страницы, которые не просели и плотно сидят в топе по ВЧ запросам и по сути, генерят траф. Никто не слышал ни о каких обновлениях в эти числа?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий