Сильное обновление Гугл

install
На сайте с 20.02.2011
Offline
143
#1571
Chemudan:
Просто пасха закончилась

Можно дальше грешить. ))

Есть небольшой рост на адалте 10-15%

Лей Бурж Сюда (https://clck.ru/9of9G) VPS/VDS. Бесплатное администрирование 24/7 (http://goo.gl/kmKpNi)
G
На сайте с 07.02.2018
Offline
60
#1572
Айратиус:
А какой интервал времени тут? День неделя месяц?

Год ;) Рост пошел с перехода на https (не думаю, что связано), в начале марта.

Мы в нише сидим, каждое десятое посещение - плюс полсотни тысяч евро.

M8
На сайте с 07.03.2017
Offline
33
mn8
#1573
Gotthard:
Мы в нише сидим, каждое десятое посещение - плюс полсотни тысяч евро.

Чего? 10 символов

Неожиданная опасность работы с сомнительными ПП (/ru/forum/1022064)
*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#1574

по одному из адалт запросов, я сегодня наблюдал совсем иную выдачу, чем была в течение последних пары месяцев и моя страница, которая ранее была в Топ4, а потом улетала в никуда, в новой выдаче снова была в Топ4

Наблюдал, потому что проверил сейчас и уже всё иное...

Крутят, мутят в этом Гугле как хотят

C
На сайте с 18.05.2017
Offline
24
#1575

Тасует выдачу как карты. Пару часов больше трафика, потом падает, на след. день ситуация в те часы времени когда больше было - меньше. В течении дня - 2-3 таких апдейта

K5
На сайте с 13.07.2014
Offline
49
#1576

Как вижу, наибольшее падение трафика наблюдается на контентых проектах. Те,у кого трафик упал в 10 раз, у вас бессылочное продвижение было? Может, дело в увеличении приоритетности ссылочного фактора?

И сразу второй вопрос. Купленные ссылки добавляют веса в Google только тем страницам, на которые ссылаются, или весь сайт лучше ранжируется с ними? На контентом проекте много страниц, которые потенциально могут приносить трафик. На все ссылок не купишь, поэтому спрашиваю.

T
На сайте с 25.09.2010
Offline
101
#1577

У нас аналогичная картина на сайте. Причем сайт хорошо рос с декабря месяца, а на 8 марта Гоша подарочек нашему женскому коллективу выкатил :) почикал трафик в два раза.

C
На сайте с 18.05.2017
Offline
24
#1578

Кто нибудь скажет почему куча доров, использующих мои заголовки страниц и тексты по многим запросам выводятся в поиске выше моего сайта? И как с этим бороться? Не из-за этого гугл зарезал сайт?

T
На сайте с 24.09.2014
Offline
91
#1579
Chemudan:
Кто нибудь скажет почему куча доров, использующих мои заголовки страниц и тексты по многим запросам выводятся в поиске выше моего сайта? И как с этим бороться? Не из-за этого гугл зарезал сайт?

Ответ в вашем же вопросе, использовать чужие тексты и заголовки

РКН: консультации, помощь с разблокированием, работа с конкурентами.
VZ
На сайте с 20.03.2018
Offline
9
#1580
Chemudan:
Кто нибудь скажет почему куча доров, использующих мои заголовки страниц и тексты по многим запросам выводятся в поиске выше моего сайта? И как с этим бороться? Не из-за этого гугл зарезал сайт?

Аналогичная ситуация, только гугл мой сайт вообще выкинул. Тексты уникальные и заголовки тоже.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий