Жёлтый доллар и как с ним бороться!

F9
На сайте с 05.12.2015
Offline
50
#131

Ок. но дело в том что есть такие видео где есть Ключ Bad kids и там нет Желтого доллара? Как это объяснить?

D0
На сайте с 22.07.2014
Offline
112
#132
Fdk96:
Ок. но дело в том что есть такие видео где есть Ключ Bad kids и там нет Желтого доллара? Как это объяснить?

Что у тебя есть еще шанс удалить это словосочетание

У
На сайте с 11.03.2017
Offline
19
#133
quest7:
На новом видео у меня теперь часто желтеет, но после заявки на ручную проверку дают зеленый меньше, чем за сутки, и уже не меняют. Несмотря на то, что просмотров мало. А вот некоторые старые и с высокими просмотрами "перепроверяют", я подаю заявку и... тишина. Рекорд - две недели и все еще нет ответа.

Скажу по своему каналу. Пожелтели старые видео, подал на проверку. В то же время заливал новые, некоторые из них желтели. Новые проверялись- старые нет. Дождался пока проверят все новые, подождал не заливая неделю- проверили все старые.

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#134

Я вычитал в справке ютюба, что если на канале есть больше 10к подписчиков, то рассматирваются все апелляции на желтый доллар независимо от достижения 1к просмотров за 7 дней. Это объясняет, почему быстро рассматривают новые видео. Но непонятно, что они так тянут со старыми, особенно, если на них каждый день набегают тысячи просмотров. Скоро месяц будет, как некоторые жирные видео висят с желтым знаком и не рассматриваются.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
Stariy85
На сайте с 11.11.2017
Offline
7
#135
quest7:
Я вычитал в справке ютюба, что если на канале есть больше 10к подписчиков, то рассматирваются все апелляции на желтый доллар независимо от достижения 1к просмотров за 7 дней. Это объясняет, почему быстро рассматривают новые видео. Но непонятно, что они так тянут со старыми, особенно, если на них каждый день набегают тысячи просмотров. Скоро месяц будет, как некоторые жирные видео висят с желтым знаком и не рассматриваются.

Не знаю почему у вас так, у меня несколько старых видосов, после запроса повторной проверки, на следующий же день позеленели.

сотрудники ютуба - горите в аду!
Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
225
#136
Stariy85:
Не знаю почему у вас так, у меня несколько старых видосов, после запроса повторной проверки, на следующий же день позеленели.

У меня на очень многих старых видео уже второй месяц "рассматривают". На видосах по 5-6 К в неделю просмотров

J
На сайте с 04.09.2017
Offline
2
#137

если апелляция по желтому доллару не принята во внимание Youtube.

есть вероятность, что видео все таки получит монетизацию, спустя какое-то время или это уже как черная метка, видео все можно и удалить??

просто уже недели 2 желтый доллар появляется если не в первый день, то уже на следующий, и вот после массового бана youtube каналов, начали приходить ответы с отказом в монетизации видео

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
225
#138

У меня почти на всех каналах на каждом новом видео желтый доллар автоматом. Даже на самых безобидных. Теперь понятно откуда ветер дует. Сумасшедший ютубовский бот получивший команду по детскому контенту, как всегда не правильно все понял и херачит желтый доллар всему и всем. Такое ощущение, что ютубу полная ж... Кто-то под него серьезно копает, отсюда и агрессивная компания в СМИ против Ют

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#139
quest7:
Скоро месяц будет, как некоторые жирные видео висят с желтым знаком и не рассматриваются.

Лед тронулся. Сегодня вернулся зеленый к старому, но живому многомиллионнику и письмо на почту соответствующее прислали. Надеюсь и остальные пересмотрят.

HO
На сайте с 09.08.2017
Offline
57
#140
Кайдал:
У меня почти на всех каналах на каждом новом видео желтый доллар автоматом. Даже на самых безобидных.

Последние несколько дней - та же самая история на канале. Новые видео "желтеют" без всяких на то причин. При чем, вчера утром загрузил ролик, целый день все нормально, проходит сутки и сегодня уже данный ролик под колпаком желтого значка.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий