Жёлтый доллар и как с ним бороться!

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#191

Видео серые или авторские?Когда отключили монету,когда подавали заявку и когда пришел отказ?

У
На сайте с 11.03.2017
Offline
19
#192
Fdk96:
У меня у одного вернули все видео снова на запрос Проверки?

У меня сегодня зазеленело видео, которое три дня назад автоматически отправили на запрос. Но письма, как обычно, насчет него не получал.

WapMasterboy
На сайте с 31.03.2012
Offline
106
#193

Сейчас у меня каждое новое видео сразу же жёлтым становится, нужно отправлять на проверку. Раньше 50 на 50 было. Ютуб перед рекламодателями совсем начал стелиться уже. На телевизоре какой бы треш не показывали, все равно рекламодатели в очереди.

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#194
WapMasterboy:
Сейчас у меня каждое новое видео сразу же жёлтым становится, нужно отправлять на проверку. Раньше 50 на 50 было. Ютуб перед рекламодателями совсем начал стелиться уже. На телевизоре какой бы треш не показывали, все равно рекламодатели в очереди.

Да из крайности в крайность бросаются. В свое время нужно было просто не допускать откровенной жести с рекламой и все. Думаю это было не сложно сделать.

WapMasterboy
На сайте с 31.03.2012
Offline
106
#195

Короче у меня все, загружаю видос и сразу жёлтый доллар, ок, отправляю на проверку и через секунду прилетает надпись "Подтверждено в ходе повторной проверки". Че за хрень? Они робота научили проверять?

H2
На сайте с 04.12.2017
Offline
29
#196
WapMasterboy:
Короче у меня все, загружаю видос и сразу жёлтый доллар, ок, отправляю на проверку и через секунду прилетает надпись "Подтверждено в ходе повторной проверки". Че за хрень? Они робота научили проверять?

У меня такая же ситуация. Заметил, что если не сразу после загрузки отправляешь на проверку, а хотя бы минуты через 2, то все нормально. Жду, а потом одобряют.

demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
210
#197

А у меня наоборот, сначала загорается зеленым цветом доллар, потом через полчасика проверяю - желтый, кидаю на пересмотр - опять зеленый. Как буд то дразнятся, а вдруг забуду включить:).

WapMasterboy
На сайте с 31.03.2012
Offline
106
#198

Я думаю, что вся эта хрень творится потому что гугл хочет обучить робота, что бы он видосы проверял(они сами писали об этом в блоге), но это нереально на мой взгляд. Все эти нейронные системы делают только то, что ты им прописал в программном коде, а все видосы разные, поэтому научить робота проверять их нереально. Он будет путаться. Что мы и видим. У меня бывало на один и тот же видос загруженный 2 раза с разным качеством, на один прилетал жёлтый доллар, а второй оставался зелёным. Причём оба были не опубликованы (Доступ по ссылке), так что вариант того, что с этими видосами по разному взаимодействовали пользователи исключаем.

У
На сайте с 11.03.2017
Offline
19
#199
demonichka:
А у меня наоборот, сначала загорается зеленым цветом доллар, потом через полчасика проверяю - желтый, кидаю на пересмотр - опять зеленый. Как буд то дразнятся, а вдруг забуду включить:).

Там другая ерунда есть. Видео позеленело, но рекламы нет. Тогда идешь во вкладку без рекламы и оно там тусит. Приходится изменить метки и тогда оно переходит в коммерческие.

Кстати, а у кого самый долгий срок проверки желтого видео? У меня одно с начала декабря "проверяется". Вот думаю, может залить повторно его?!

saintGID
На сайте с 12.12.2013
Offline
102
#200
улыбатель:
Там другая ерунда есть. Видео позеленело, но рекламы нет. Тогда идешь во вкладку без рекламы и оно там тусит. Приходится изменить метки и тогда оно переходит в коммерческие.

Кстати, а у кого самый долгий срок проверки желтого видео? У меня одно с начала декабря "проверяется". Вот думаю, может залить повторно его?!

Сколько просмотров в неделю на нем?

Заработать на раздаче своих файлов (http://costaction.com/partner/?PHPSESUD=BB482CA1AD988AFF52E82B89199D49A5).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий