Youtube - на рассмотрении...

chaymaker
На сайте с 22.12.2009
Offline
193
#491
ChampionHL:
имхо,это не лаги,а возможно,не хватает рекламодателей,вот они временно и поставили запрет на монетизацию свежедобавленных роликов.

не думаю что это так. цены клика у меня 0.01 доллара, по такой цене найдется рекламодатель.

на вчерашние 20-30 видео только что активировали монетизацию...
🤪

D7
На сайте с 20.03.2013
Offline
104
#492
chaymaker:

на вчерашние 20-30 видео только что активировали монетизацию...
🤪

У меня из вчерашних только одно только что одобрилось.

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#493

Вчерашние все одобрили)

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
UkrCheck
На сайте с 14.07.2013
Offline
24
#494

Есть подозрение что в гугл устроился работать бывший сотрудник почты России.

K1
На сайте с 27.09.2013
Offline
7
#495
Romario-Feed:
Больше рекламы-Больше доход=))

А как сделать, что бы выпадали "Варианты объявлений In-Stream" ... у меня такого нет((

D7
На сайте с 20.03.2013
Offline
104
#496
katy17:
А как сделать, что бы выпадали "Варианты объявлений In-Stream" ... у меня такого нет((

Варианты объявлений In-Stream - только для длинных видео. Если меньше 10 мин, то только в начале ставится.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#497

Почти ни в одном из своих видео не показывается реклама,хотя монетизация включена,и в стате адсенса показы и клики идут в обычном режиме..Может,действительно ютуб начал вводить "защиту от дурака",чтобы случайно не жали на свои обьявления?

K1
На сайте с 27.09.2013
Offline
7
#498
Dmitriy7:
Варианты объявлений In-Stream - только для длинных видео. Если меньше 10 мин, то только в начале ставится.

У меня видео есть и по 30 мин и по 40 мин, галка ставится на Объявления TrueView In-Stream, а выпадающего списка с вариантами (чтоб перед просмотром и после просмотра) нету почему-то...Тоже хочу так...

D7
На сайте с 20.03.2013
Offline
104
#499
katy17:
У меня видео есть и по 30 мин и по 40 мин, галка ставится на Объявления TrueView In-Stream, а выпадающего списка с вариантами (чтоб перед просмотром и после просмотра) нету почему-то...Тоже хочу так...

У меня такое бывает, когда я пытаюсь включить монетизацию по схеме: в менеджере видео отметить галочкой нужное видео(более 10 мин) --->> вкладка "действия" --->> коммерческое использование. Тогда там действительно нету списка с вариантами. А когда я захожу во вкладку "изменить" которая под видео, далее --->> вкладка "коммерческое использование".... вот там этот список уже есть, попробуйте так сделать.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#500

Если честно,сколько ни смотрел длинные видео на ютубе,ни разу не попадалась мне реклама посередине ролика.да и сам я пробовал ставить в своих видео этот вариант.указывал время показа рекламы-нифига не показывали.имхо,это отстойный метод,и если он и срабатывает,то очень редко.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий