Королёв - новый алгоритм ранжирования 2017

[Удален]
#521
plab:
Если яндекс рассматривать как среду для сайтов, то его свойства как среды будут способствовать "выживанию" наиболее к нему приспособленных типов сайтов. В данном случае, яндекс-среда способствует чтобы плодились гс.

Что за тематики, где плодятся одни ГС в серпе, а ваши лучшие в мире сайты за ТОПами? Почему я не вижу такого в ИМ по Москве или в инфо-тематиках?

Вот раньше, когда ссылки с ГС работали, Инет был ими загажен. Так как ссылками с одних ГС можно было легко продвинуть другие такие же :)

AE
На сайте с 28.08.2007
Offline
121
#522

Сергей Нижегородцев, так у каждого свои тематики. Когда смотришь на выдачу отстранено, то вроде все нормально. Но начинаешь сравнивать со своим проектом и понимаешь - выдача г... Какие-то левые дилеры, обзоры двухгодичной давности, авито, вк и т.д.

Свою-то тему знаешь поэтому косяки в топе очень заметны.

Узнай больше о Coca-Cola (https://www.coca-cola.ru/product?ref=17)
Gzas
На сайте с 05.01.2014
Offline
135
#523

Сергей Нижегородцев, Раньше топ делали оптимизаторы, теперь "все". Вы смотрели программу: "Кто хочет стать миллионером" ? Вот там не всегда зал даёт правильный ответ. А теперь перенесите на миллионы ответов...

vsetuttraf
На сайте с 03.02.2015
Offline
57
#524
Lord Maverik:
Население деградирует. Яндекс деградирует вместе с ним. Все логично, все весьма по рыночному.

К сожалению.

Мало дохода с сайта? Удвоим! Есть белое решение. (https://monsterwap.com) ВАП клик для тех, кто хочет зарабатывать больше.
[Удален]
#525
Gzas:
Сергей Нижегородцев, Раньше топ делали оптимизаторы, теперь "все". Вы смотрели программу: "Кто хочет стать миллионером" ? Вот там не всегда зал даёт правильный ответ. А теперь перенесите на миллионы ответов...

Ок, согласен насчет толпы. Какие конструктивные предложения будут насчет идеальной выдачи? Чтоб лучшие в мире сайты (не обязательно наши, а объективно лучшие) были в топе, а сайты - компиляторы - там, где им положено :)

AP
На сайте с 12.06.2015
Offline
75
#526
alaev:
Мечта об умном ИИ - прекрасна, но в ближайшие лет 20 я не рискну сесть в такси, которое ведёт автопилот.

Достаточно посмотреть как их нейросеть, семантически наблатыканная нипадецки, пару раз переведёт предложение с русского на английский и итогом не будет текст уровня пьяного шизофреника

Лет 20 назад я сделал игру, которая имела возможность самообучения. Еще на бейсике. Но техника была тогда слабая, не было возможности длинного обучения. Я тогда еще не знал, что это называется нейронная сеть :)

Потом, через несколько лет я переписал ее на php + js. В итоге, после многократного обучения (играл сам, играли друзья и т.д.) - обыграть ее было уже невозможно. Максимум, что можно было сделать - свести на ничью (и то, надо было определенным образом начинать).

Считаю, что обучить нейронную сеть можно всему, даже водить автомобиль и переводить тексты. Но для этого нужны не только хорошие вводные данные, но и "правильный инструктор". Ибо, если инструктор будет пьян, то чему он сможет научить?

А насчет 20 лет - Маск сказал, что полностью автономные автомобили, которые смогут передвигаться вообще без водителя и по любым маршрутам, появятся в ближайшие 2-3 (ну даже допустим пять) лет.

Gzas
На сайте с 05.01.2014
Offline
135
#527

Сергей Нижегородцев, Это надо брать каждого пользователя под колпачок. Научится ставить оценки для каждого из пользователей по какой либо тематике. Вот эти авторитетные товарищи будут формировать выдачу. Механизмы додумайте сами...

S
На сайте с 19.03.2014
Offline
42
#528
A007MP:
Лет 20 назад я сделал игру, которая имела возможность самообучения.

Крестики нолики?

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#529
Gzas:
Сергей Нижегородцев, Раньше топ делали оптимизаторы, теперь "все". Вы смотрели программу: "Кто хочет стать миллионером" ? Вот там не всегда зал даёт правильный ответ. А теперь перенесите на миллионы ответов...

Прикольный пример из жизни.

Всякие там помадки и сумочки еще могут оценить хоть как, а сложные тематики??? Там рандом на рандоме))) Вникните - винегрет из переменных.

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#530
Gzas:
Сергей Нижегородцев, Раньше топ делали оптимизаторы, теперь "все". Вы смотрели программу: "Кто хочет стать миллионером" ? Вот там не всегда зал даёт правильный ответ. А теперь перенесите на миллионы ответов...

зачет, и на этом тему можно закрыть)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий