Апдейт поисковой выдачи 12.03.2017

[Удален]
#101

Что ж, Директ с Адвордсом Вам в руки. Каждому свое. Я говорю именно об умной белой поисковой оптимизации под Яндекс в Москве в суперконкурентной тематике для новых сайтов.

S
На сайте с 18.07.2013
Offline
97
#102
Сергей Нижегородцев:
.... Ссылки не покупаются совсем, лишь соцсети и крауд немного....

То есть "крауд" это не ссылки? потому что закупаемые ссылки это seo-ссылки? :kozak:

А я то думал ... видимо есть логика похлеще женской - Нижегородцева

VDS для html сайтов за $1 в месяц (https://clck.ru/HkX48) а также VDS c Windows Server от $3 в месяц (https://clck.ru/HkaeQ)
sunstreet
На сайте с 24.02.2012
Offline
155
#103
Сергей Нижегородцев:
Я говорю именно об умной белой поисковой оптимизации под Яндекс в Москве в суперконкурентной тематике.

вы уже год только говорите-говорите-говорите об супермощной технике и топах по ВК без ссылок. И дальше разговоров дело не идет.

это техника не пустозвонство часом?

N
На сайте с 02.12.2014
Offline
33
#104

все апдейты кончаются в итоге балабольством из нижнего. пора ему отдельную ветку на форуме заводить для адептов бессылочного и всего остального

[Удален]
#105
sunstreet:
это техника не пустозвонство часом?

Пустозвонство - Ваша нетактичная демагогия, а как до дела, так в кусты. Для Вас 10-15 тыс. руб деньги большие или нет, если хотите много нового узнать в сео-профессии?

demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
210
#106
А у меня пара зеркал разклеилась... Хотя повода для этого нет.

Аналогичная ситуация и на одном из моих сайтов. Посмотрела в теме, тут оказывается не у меня одной такой баг.

V
На сайте с 21.06.2006
Offline
168
vii
#107
nuclearwind:
все апдейты кончаются в итоге балабольством из нижнего. пора ему отдельную ветку на форуме заводить для адептов бессылочного и всего остального

Не поможет. Простейшая схема и логика. Чем в большем количестве тем он будет говорить, что у него все хорошо - тем больше к нему людей придет через личку и тем больше денег принесет. Судя по его постам, у него все сайты давно в космосе, остальные лишь перебиваются крохами с его стола

Лучше заниматься дурью, чем маяться делом Продажа дури для спутникового телевидения (http://www.uni-sat.ru)
sunstreet
На сайте с 24.02.2012
Offline
155
#108
Сергей Нижегородцев:
Пустозвонство - Ваша нетактичная демагогия

пока все выглядит несколько иначе :)

[Удален]
#109

Интересно, а почему вдруг темы почти ежедневных апов опять стали очень актуальны и собирать сотни комментариев, а не 20-30, как было совсем недавно? Что изменилось кардинально в выдаче по самым нужным людям товарам и запросам за последнюю неделю? А то в своих коммерческих тематиках я не заметил абсолютно ничего нового. В топах все те же сайты, рандом тоже как обычно...

yonen
На сайте с 18.12.2015
Offline
99
#110

интересно он заплатил за рекламу в подписи или под дурачка решил закосить?

Профиль - Интернет магазины, электронная коммерция. Профессиональный Аудит от 10 000 руб.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий