Работает ли мои сео-спецы?

NDControl
На сайте с 19.01.2017
Offline
44
#51
criticis:
Вот отчет с allpositions
т.е. по сути сейчас там тот уровень на котором 2,5 недели назад спецы начали работать:
http://allpositions.ru/reports/guest/index/608554/32f331df653fa96de3f32e7da654a7e9

Ну за 2.5 недели и с проведенными работами позиции бы вряд ли выросли, но работы практически не проводятся, это факт.

Я здесь невидимка, тебя обнимаю, ты спишь и не знаешь...
C
На сайте с 07.07.2016
Offline
34
#52
NDControl:
Ну за 2.5 недели и с проведенными работами позиции бы вряд ли выросли, но работы практически не проводятся, это факт.

Да. Просто написали сегодня """Сайт уже имеет некоторые неплохие позиции по запросам, в связи с этим, мы вносим корректировки максимально аккуратно"""

Поэтому я на суд общественности скинул этот съём позиций.

NDControl
На сайте с 19.01.2017
Offline
44
#53
criticis:
Да. Просто написали сегодня """Сайт уже имеет некоторые неплохие позиции по запросам, в связи с этим, мы вносим корректировки максимально аккуратно"""

Поэтому я на суд общественности скинул этот съём позиций.

Смотря что считать неплохими позициями. 12% запросов в топ-10 и всего 4% в топ-3 - слабовато. Но с другой стороны могло быть и хуже.

Проблема в том, что это, выходит, не их заслуга, что позиции такие, тогда непонятно, зачем они об этом вообще сказали.

C
На сайте с 07.07.2016
Offline
34
#54
NDControl:
Смотря что считать неплохими позициями. 12% запросов в топ-10 и всего 4% в топ-3 - слабовато. Но с другой стороны могло быть и хуже.

Проблема в том, что это, выходит, не их заслуга, что позиции такие, тогда непонятно, зачем они об этом вообще сказали.

Да. Позиции такие - это то, что получилось своими весьма неровными руками. А лучше сделать не получается самим, только хуже можем :). Поэтому обратились к сторонней организации.

NDControl
На сайте с 19.01.2017
Offline
44
#55
criticis:
Да. Позиции такие - это то, что получилось своими весьма неровными руками. А лучше сделать не получается самим, только хуже можем :). Поэтому обратились к сторонней организации.

Вам решать, гнать их сразу за некомпетентность, а они некомпетентны, это не только мое мнение, либо ждать чуда, когда они наконец что-то сделают и позиции улучшатся.

hard7
На сайте с 01.08.2009
Offline
92
#56

как давно я не был на рыбалке... (а еще дольше рыбу не ловил...)

Уважаемый ТС...

Зачем вам отслеживание позиций вообще? Для средней температуры по больнице? Вы считали сколько получите трафика исходя из топ-10 по всем запросам? И какая конверсия хотя бы в лиды будет с таких запросов?

Относительно работ по сайту - требуйте план на следующий месяц

В первый месяц обязательно должны быть: тех.оптимизация и анализ конкурентов (если не было аудита при старте работ)

p.s. на сайте еще работы вагон и маленькую тележку нужно произвести

воздух выдержит тех кто верит в себя...
AM
На сайте с 27.03.2012
Offline
137
#57
criticis:
И мне очень неловко наговаривать на специалистов за зря

вообще серч, довольно популярный форум среди сеошников, и наверняка ваши спецы уже сидят в этой теме =))))

Пока ещё не придумал
I
На сайте с 20.11.2013
Offline
48
#58

Если начинают работы по продвижению сайтов с "оптимизации метатегов", то этим вся оптимизация и закончится, ну может еще захотят ссылки прикупить:)

Но с другой стороны, за 15т ничего другого и не будет.

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#59

Тут знакомым обещали в топ 10 по Я и Г вывести 100 КС (много СЧ ВК) и всего за 8к в месяц, причем все официально с подписыванием договоров и т.д. Я долго читал договор и все никак не мог понять в чем развод, т.к. вроде фирма не однодневка была.

По теме: обычно всегда с технического аудита начинают и составляют план работ, прошли к сожалению времена когда для продвижения требовалось только КС и бюджет.

NDControl
На сайте с 19.01.2017
Offline
44
#60
cblcg:
Тут знакомым обещали в топ 10 по Я и Г вывести 100 КС (много СЧ ВК) и всего за 8к в месяц, причем все официально с подписыванием договоров и т.д. Я долго читал договор и все никак не мог понять в чем развод, т.к. вроде фирма не однодневка была.

Либо там где-то написано "поисковики - третье лицо, гарантировать не можем" (что является чистейшей правдой), либо оплата по факту и они хотят получить денежки за то, что само по себе выйдет и все, либо они владеют какими-то черными методами, которые за месяц поднимут сайт в топы а потом в баню.

---------- Добавлено 31.07.2017 в 14:13 ----------

cblcg:
По теме: обычно всегда с технического аудита начинают и составляют план работ, прошли к сожалению времена когда для продвижения требовалось только КС и бюджет.

Именно. Технический аудит, исправление косяков, план, семантика, анализ запросов и конкурентов и только потом уже оптимизация.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий