А теперь представьте сколько мы, вебмастера, потеряли денег

impossible
На сайте с 12.01.2008
Offline
209
#101
Xammer2000:
Я так понял все пофиксили, 15 числ просело до 33 центов за тысячу показов, вчера практически вернулось до стандартных уровней, никого не блокировал, медийку не убирал

Нет не пофиксили, только что нашел некликабельное объявление Интач страхования.

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#102

Не пофиксили, и это надолго. Скоро каждый школьник будет пользовать дыру как у щедрой соседки.

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#103

Учитывая как Гугл фиксит другие подобные проблемы (APK файлы в объявлениях, Якубовичи и т.д.) можно ожидать, что эта проблема останется навсегда...

Likvik
На сайте с 29.07.2010
Offline
132
#104

Вопрос уже проскакивал, но ответа нет.

Правильно ли я понимаю, если в центре просмотра открыть полностью объявление, и оно не кликабельное - это именно этот вариант? Тоисть можно блокировать?

Потому как очень много известных скажем так магазинов есть с такими вариантами.

У меня например полно foxtrot.com.ua, allo.ua, eldorado.ru и другие.

Незнание порождает уверенность.
V
На сайте с 07.09.2011
Offline
113
#105

Объява с сайта, кнопочка смещена вправо

jpg adsense_free.jpg
jpg adsense_free_code.jpg
mgmf
На сайте с 01.05.2007
Offline
198
#106

Может это такой новый вирусный маркетинг от Гугля?

Сейчас все реклы ломанутся на халяву ;(

Место для Вашего сайта! Хостинг от 119 руб. в месяц! https://timeweb.com/ru/?i=102069 ! Домен .RU/.РФ в подарок!
L
На сайте с 21.06.2005
Offline
116
lwb
#107

А как они могут пофиксить? Это, похоже, таже проблема что и с Якубовичами. На уровне модерации. Т.е. сначала запускается, а потом уж, если что... Какое-то время успевай грести траф или показы! :-)

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#108
Likvik:
Правильно ли я понимаю, если в центре просмотра открыть полностью объявление, и оно не кликабельное - это именно этот вариант?

Не правильно. Многие не кликабельные в центре просмотра объявления нормально работают на сайтах. Особо не разбирался, но вроде переход через яваскрипт автоматом режется в центре просмотра.

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#109
lwb:
А как они могут пофиксить?

Как вариант, автоматом банить объявления с нулевым CTR и оплатой за клик.

L
На сайте с 21.06.2005
Offline
116
lwb
#110
AlexStep:
Как вариант, автоматом банить объявления с нулевым CTR и оплатой за клик.

Так они так и делают. У меня баннер с доменом petrolplus.ru самая-самая по числу показов в Центре просмотров.

Но только один день была. Т.е. выстрельнула (очень большое кол-во показов) и все - ушла в ноль без моей помощи. Делай новую объяву. И по кругу.

Т.е. точно также как с Биланми-Якубовичами. Работает только день-два, пока не успели все забанить, но за этот день можно много успеть "настрич"! :-)

---------- Добавлено 17.07.2017 в 13:45 ----------

Собственно в методике так и описано:

После активации показов на сервисе AdWords в течение дня-двух показ осуществляется с высокими показателями. Из-за того что кликов нет, рейтинг понижается, и количество показов сводится к минимуму, но, если загрузить еще один баннер, все повторится.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий