А теперь представьте сколько мы, вебмастера, потеряли денег

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#111

Банить точечно это как бороться с ветром. Нужно массовое решение.

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
210
#112

Аналогичное мнение!

Ты их банишь, а они на следующий день, как грибы после дождя. Тут нужен другой подход.

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#113
demonichka:
Аналогичное мнение!
Ты их банишь, а они на следующий день, как грибы после дождя. Тут нужен другой подход.

Закрыть сайты!

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#114
trahtor:
Закрыть сайты!

искать другие варианты монетизации - не пойдет такой вариант?

ENG и RU контент в промышленных масштабах на заказ. От $0.1 за 1000 знаков (/ru/forum/897224)
K
На сайте с 16.12.2009
Offline
185
#115

Свежий рекламодатель с некликабельными баннерами зашел - ищем "actionads".

freebitco.in - раздача BitCoin'ов + депозит в BTC под 4,08% (https://goo.gl/M1WZoZ)
AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#116
lwb:
Так они так и делают. У меня баннер с доменом petrolplus.ru самая-самая по числу показов в Центре просмотров.

Но только один день была. Т.е. выстрельнула (очень большое кол-во показов) и все - ушла в ноль без моей помощи. Делай новую объяву. И по кругу.
После активации показов на сервисе AdWords в течение дня-двух показ осуществляется с высокими показателями. Из-за того что кликов нет, рейтинг понижается, и количество показов сводится к минимуму

Значит быстрее нужно банить. Для таких объяв характерен нулевой Ctr. Не низкий, а именно нулевой, заметить это несложно. Зачем в течении двух дней крутить обьяву с нулевым количеством кликов?

Может есть еще какие-то характерные признаки. Использование каких-то элементов или конструкций для смещения кнопки.

В общем, если подойти к проблеме серьезно, то такие объявы можно определять очень быстро. Но, этого не будет. Гуглу пофиг.

V
На сайте с 07.09.2011
Offline
113
#117

Сегодня атакует zir.clinic, td-zilant.ru

Еще торты, просто номер в объяве.

Кнопку cta вытащил на видимое место, но она не активна поэтому ссылки нет.

PEPAN
На сайте с 24.02.2014
Offline
98
#118

У меня большое количество показов без ссылки:

uralskamen.ru

citibank.ru

petrolplus.ru

joinbestinderdatingsites.com

compressortyt.ru

akson.ru

Roccoco
На сайте с 12.11.2007
Offline
122
#119

Господа, вот мы так резво всех блокируем, а не может ли быть, что эти бессылочные баннеры используют ставку "Цена за тысячу показов", где клики не имеют никакого значения?

Я вот у себя в аккаунте сделал отчет по этой ставке, и увидел резкое снижение доходов именно с того дня, как мы начали блокировать бессылочные объявления и запрещать графические объявления.

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#120

Roccoco, тоже об этом думал.

Но как проверить, платят ли за показы те, кто делает некликабельными ссылки?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий