Сложная загадка. Для взрослых.

[Удален]
#231

Вы всё выясняете почему тётка отсосала у солдатика в тамбуре? Наивные. 😂

atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#232
grotlim:
Вы всё выясняете почему тётка отсосала у солдатика в тамбуре? Наивные. 😂

Нифига Вы не поняли.... там как раз все в порядке.

Мы тут выясняем почему тетки не сосут у ТСа🍿

123
romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#233
atranca:
А ВИЧ может словит кто делает, или кому делают? 🍿

Вич через фантазии не передаёцца.

Ыыыыы
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#234
Content-pro:
Товарищи у меня назрел вопрос, кто нить в ночном клубе в туалет заходил?)) Тамбор электрички нервно курить в сторонке и дергает глазом......





---------- Добавлено 16.07.2017 в 00:44 ----------

atranca:
Нифига Вы не поняли.... там как раз все в порядке.
Мы тут выясняем почему тетки не сосут у ТСа🍿

У меня такого вопроса не было, но вы на него все равно ответили

atranca:
В тамбур выходили? 🍿

ПыСы: под сидячий камень вода не течёт.
New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
Кг_Апельсинов
На сайте с 26.06.2017
Offline
10
#235
widg:
А кто вам сказал, что спонсор - обязательно олигархом должен быть? :D

Образованные люди договариваются о терминологии, прежде чем вести дискуссию. Когда человек олигарх, у него есть статус и власть. И девушки на это реагируют. Это обычные васи понять не могут сего эволюционного прикола и рассуждают линейно: это из-за денег. Если олигарх не потратит ни копейки на девушку - на него все равно будет спрос и очередь из самок. Потому что он альфа в социуме. Он представляет ценность.

А когда у того же условного васи нет ничего, ни статуса, ни власти, ни харизмы... Он перестает дарить подарки и от него отваливаются девушки. Разницу я вам не буду пояснять, потому что

Да я и не читаю толком.
widg:
Это букет цветов, мороженка, тройка махито, или колье с брюллиантами?

Если девушка без цветов / бухла / ювелирки не тянется к парню, то нужно ее заинтересовывать личными качествами, а не подарком, что бы в него ни входило. А если тянется - можно начать с кафе, а там как пойдет.

Понял только, что из каких-то ваших многобуков сея чушь пошла гулять.

А может сначала имеет смысл читать диалоги? А не вырывать из контекста.

Можно узнать, леди, сколько вам лет от роду? Просто вы так многогранны в своих познаниях.

Тон такой провокационный, что даже подозрительно... Как-то не расположена отвечать, знаете ли. Или я не так поняла.

Покину вас ненадолго. А пока зацените: https://www.youtube.com/watch?v=obKxgux5F3w (https://www.youtube.com/watch?v=obKxgux5F3w)
MsTanya
На сайте с 02.10.2008
Offline
118
#236
Кг_Апельсинов:
Просто более вредного совета, чем обещать подарки сложно придумать.
Jaf4:
ну тут как раз у меня никаких возражений :)
Если уж спонсором стал, то все.. не видать тебе интимной близости, как своих ушей.

ооо, ну вы даете.. самые эффективные формы отвергаете

Вспомнилось "Он едва самого меня не свел с ума, доказывая мне, что меня нету!"

Кейс: ночной клуб, Москва, наши дни.

Иван (вообще не обремененный морально-нравственными принципами) и Мария только что познакомились, протанцевали раз и, разгоряченные, вышли на улицу покурить.

Иван: поехали ко мне!

Мария: ну..не знаю..

Иван: поехали!

Мария: ну.. ты понимаешь, мне рано завтра на работу, в 9 утра уже надо быть в офисе..

Тут варианты ответов:

Иван-дебил: а мы будильник на 7 поставим!

Обычный Иван: я утром отвезу тебя в офис!

Иван, знающий волшебные слова (без тени улыбки, строго и пристально глядя девушке в глаза): Мария! Я всю жизнь тебя искал. Неужели ты думаешь, что я отпущу тебя завтра в офис? С сегодняшнего дня тебе больше не нужно будет работать.

К кому поедет Мария?

[Удален]
#237

Кг_Апельсинов, интересно было бы послушать ваши буквы лет так через 15.

widg
На сайте с 01.01.2017
Offline
30
#238
Кг_Апельсинов:
Образованные люди договариваются о терминологии, прежде чем вести дискуссию. Когда человек олигарх, у него есть статус и власть. И девушки на это реагируют. Это обычные васи понять не могут сего эволюционного прикола и рассуждают линейно: это из-за денег. Если олигарх не потратит ни копейки на девушку - на него все равно будет спрос и очередь из самок. Потому что он альфа в социуме. Он представляет ценность.

А когда у того же условного васи нет ничего, ни статуса, ни власти, ни харизмы... Он перестает дарить подарки и от него отваливаются девушки. Разницу я вам не буду пояснять, потому что

Вы лекции где-то читаете со степенью? Или вы Яна Рудковская? Олигархи со статусом и властью, васи. Это капец как интересно! Как я понял - теоретические размышления диванной воительницы.

прострация
atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#239

MsTanya, ну блин... да ко всем троим она поедет. Она уже орально готова.

widg
На сайте с 01.01.2017
Offline
30
#240

atranca, каждая третья Мария реально поедет к любому Ивану.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий