Файлообменники 2017 - обсуждаем работу и возможные перспективы (адекватная тема)

W
На сайте с 05.03.2014
Offline
95
#621

Вод блядь заебало все, я еле свой логин нашел, в ветке этой ебаной. Что хочу сказать - все вы заебали со своей хуйней, ал не ал рапиджопер,кому это интересно? Читаю неделями и не понятно не хуя что хотите добитЬся? нЕ в обиду будет сказано - ПОШЛИ ВСЕ НА ХУЙ

---------- Добавлено 01.04.2018 в 04:00 ----------

wwwuujj:
Вод блядь заебало все, я еле свой логин нашел, в ветке этой ебаной. Что хочу сказать - все вы заебали со своей хуйней, ал не ал рапиджопер,кому это интересно? Читаю неделями и не понятно не хуя что хотите добитЬся? нЕ в обиду будет сказано - ПОШЛИ ВСЕ НА ХУЙ
Не эт ребята было сказано не в обиду, а понимайте как хотите, ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа Не хотел кого то обидеть, обиженки сдесь не бывают, это серч, тут все рерьезно))) Рокки привет тебе отдельное пошел на хуй ублюдок ебаный, чтоб тебя кошки сьели, тетерев тебе отдельный привет доброго здоровья и всего самого наилучшего, тебе слон набухаться в хламину , и быть трезвым духом в любом состоянии, всем добра и пошли все НА ХУЙ еще раз
Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#622
wwwuujj:
тебе слон набухаться в хламину

Не, сёдня твоя очередь, давай жжги ещё!

wwwuujj:
и быть трезвым духом в любом состоянии

Так не интересно, надо иногда и съехать и духом и ухом)).

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#623

Слонн тебе ещё по новым тарифам на филе.але проды не приходили? Мне сегодня первый лайф упал утром на 92.95$, хорошо месяц попёр, вчера Капоне отписался , сказал, возвраты теперь за счет сервиса делать будут.

---------- Добавлено 01.04.2018 в 08:04 ----------

wwwuujj:
Рокки привет тебе отдельное пошел на

У меня он в аське уже отметился, уже с нового профиля, требовал продать акаунты на форумы, раньше другие запросы были, просил сделать ему акаунты с премиумами на различные файлообменники, ещё ругался и матерился когда я ему ответил.

Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#624
tetereF:
Слонн возвраты теперь за счет сервиса делать будут.

😂😂😂🤣🤣🤣

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#625
Критика_Уместна:
😂😂😂🤣🤣🤣

Переходи с турбы на филе.ал, вчера и сегодня наплыв продаж как никогда, таких конвертов я ещё не видовал, завтра пойду в банк оформлю ипотеку, куплю гуталиновый заводик в Верхнесранске, с такими партнерами любые планы воплотю.

Еще мне отдали {всё украденное} все возвраты

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#626
tetereF:
Слонн тебе ещё по новым тарифам на филе.але проды не приходили? Мне сегодня первый лайф упал утром на 92.95$

Мне с утра уже 2 но по 99.95, у меня процент повышенный.

tetereF:
Капоне отписался , сказал, возвраты теперь за счет сервиса делать будут.

Самое главное забыл - и компенсацию за моральный ущерб выдавать 50% от стоимости рефанднутого примака.

А тем временем, несмотря ни на какие календари, криворукость возрождений продолжает радовать глаз. Премонли файлы скачиваются без примака, дебриды с ип 31.168.2.* продолжают дебридить а в стате 0.

jpg 172764.jpg
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#627
Слонн:
скачиваются без примака, дебриды с ип 31.168.2.* продолжают дебридить а в стате 0.

Дэк ты включи противодебридную блокировку в аке BCD (Block Commercial Downloads) , они же уже победили дебриды, всех кто делает возвраты они тоже уже заблокировали по платёжным данным, мне это прям в тикетах писали, если не веришь могу найти тикет. Ты что какой то сам не в курсе всех новых фич от албанских партнеров, всё сделано, всё работает, дебридов нету, возвратов нету, продаж нету много, работай только.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#628
tetereF:
Дэк ты включи противодебридную блокировку в аке BCD

Таки включил жэ!

tetereF:
они же уже победили дебриды

Аааа..., вот этого я не знал, наверное потому оно у меня и не работало, теперь, апасля просветления, всё закрутится в правильную сторону, ура!

tetereF:
всех кто делает возвраты они тоже уже заблокировали по платёжным данным

Да, и как я слышал всех их кастрировали ради безопасности будущих поколений.

tetereF:
могу найти тикет

Тикет ту зэ мун... тииикеет тууу зэ мууууууун.......

tetereF:
работай только

Нам хлеба не надо - работу давай!!! Так ударим коммунистическим воскресником по меркантильной озабоченности буржуинов, алилуйя!

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#629
Слонн:
Нам хлеба не надо - работу давай!!! Так ударим коммунистическим воскресником

Даёшь албанский рот-фронт!

А ты вершь в силу чеснАслова партнерского!

Присоединяйся к нашему филе.алу и познаешь!

Ладно побалагурил и пойду трудится на благо партнеров, ибо прав wwwuujj в посыле в нужном направлении. С праздником партнерского чеснАслова всех 1 апреля.

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#630
1 / $14.975 1 / -$14.975

Появились одновременно продажа и сразу возврат, интересно было-бы узнать от Капоне что это значит, возврат уже вычтен из суммы заказанной к выплате денег, заказал 51 бакс, осталось к выплате $26.92 это звиздец какой-то😂, он скоро нам ниче выплачивать не будет, аннулирует на возвратах всю выплату. Тупо из выплаты получается минуснул очередные деньги, как так-то прода одновременно с возвратом?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий