Youtube - Вопросы новичков - 10

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#1431
zp230584knv:
Спасибо
А если было предупреждение на канале о нарушении принципов сообщества ,Адсенс считается запачкан? Или если заблокировали полностью канал?

Запачкан,если канал забанен

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#1432

Часто приходят сообщения "Your video is suitable for all advertisers, после ручной проверки и тд" хотя эти видео никогда не были с желтой монетой, загружены давно.

У вас такое бывает? Может кто жалобы кидает, а ребята из ютуба проверяют? Или это моя паранойя?

GlazunOFF
На сайте с 14.02.2009
Offline
141
#1433

Это правда, что сейчас средняя доходность за 1к просмотров стала копеечной - чуть ли не 10-20 центов, тогда как ранее 1-3 бакса? Набил хороший канал, хочу поставить его на монетизацию.

A6
На сайте с 15.03.2016
Offline
37
#1434
GlazunOFF:
Это правда, что сейчас средняя доходность за 1к просмотров стала копеечной - чуть ли не 10-20 центов, тогда как ранее 1-3 бакса? Набил хороший канал, хочу поставить его на монетизацию.

Правда для ру сегмента.

GlazunOFF
На сайте с 14.02.2009
Offline
141
#1435

Такой вопрос. Если я зарегистрирован на Украине, у меня часть контента на канале была на русском, но сейчас я стал выпускать контент на английском, то монетизация будет капать как буржуйский траф, то есть, по географии заходов? Или система более сложная, нежели просто страна просмотра?

NG
На сайте с 23.01.2017
Offline
67
#1436
GlazunOFF:
Такой вопрос. Если я зарегистрирован на Украине, у меня часть контента на канале была на русском, но сейчас я стал выпускать контент на английском, то монетизация будет капать как буржуйский траф, то есть, по географии заходов? Или система более сложная, нежели просто страна просмотра?

Да, все просто по географии. Цена зависит от того в какой стране зритель посмотрел или кликнул по рекламе.

rokky
На сайте с 27.06.2008
Online
146
#1437
Maxi8:
Часто приходят сообщения "Your video is suitable for all advertisers, после ручной проверки и тд" хотя эти видео никогда не были с желтой монетой, загружены давно.
У вас такое бывает? Может кто жалобы кидает, а ребята из ютуба проверяют? Или это моя паранойя?

У меня также, не знаю причины 😕

GlazunOFF
На сайте с 14.02.2009
Offline
141
#1438

Скажите, пожалуйста, а если у меня отдельные ролики не могут быть монетизированы (ну, скажем, игры компьютерные сильно жестокие), то таким образом невозможно будет монетизировать весь канал? Или только конкретные видео?

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#1439
GlazunOFF:
Скажите, пожалуйста, а если у меня отдельные ролики не могут быть монетизированы (ну, скажем, игры компьютерные сильно жестокие), то таким образом невозможно будет монетизировать весь канал? Или только конкретные видео?

Только конкретные видео.

Z2
На сайте с 14.03.2018
Offline
46
#1440
Tarzan1616:
Адсенс можно открывать и на свое имя (сменил 1 букву в адресе и и имени и норм.)На счет заблокированного Адсенс не знаю.Но знаю точно,если адсенс запачкан(блок 1+канала)то лучше удалить и на те же данные можно открывать другой Адсенс.Иначе все каналы,которые привязаны к грязному Адсенс либо отключают от монеты,либо банят.P.S.Tолько по собственным наблюдениям

прочитал информацию от Шишкина о том ,что даже если открыть новый аккаунт на родственника, а Адсенс узнает ,что Вы им пользуетесь ,то может его закрыть. Т.е. не говоря уже о смене буквы в адресе. Неужели мониторят как-то?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий