Youtube - Вопросы новичков - 10

YouKnowMyName
На сайте с 12.02.2017
Offline
72
#1421
Vimar:
Проверь новые видео в безопасном режиме. Если их нет, значит меняй тэги-описание пока весь канал не улетел под фильтр

Только что проверил свои каналы - на 1-м с 200-ми видео в безопасном режиме появилось только одно, на 2-м с 170 - 3 видео. Что делать?

П.С. Глянул канал конкурента - у него видны только старые видео 2-летней давности. Однако это не мешает ему срубать миллионы просмотров на недавних видео.

Тематика взрослая, так что на просмотры это сильно повлиять не должно.

Но что это может значить для канала? Скорый бан? Пессимизацию? С просмотрами все в последнее время действительно плохо, но недавно один из роликов набрал 300 000 просмотров, потому что хорошо зашел в первые часы у подписчиков (раза в 3-4 лучше, чем обычно).

A6
На сайте с 15.03.2016
Offline
37
#1422
Rifler:
Хочу спросить про лайки/дизлайки. Есть ли какие-то статистические данные о нормальных пропорциях? На самом популярном видео сейчас 605 лайков и 26 дизлайков на 30к просмотров. Это нормальные показатели?

Показатели не просто нормальные, а отличные. Соотношение лайков|дизлайков 90% на 10% уже говорит о том, что вы оправдываете ожидания своей аудитории.

R
На сайте с 14.12.2007
Offline
141
#1423
a1906:
Показатели не просто нормальные, а отличные. Соотношение лайков|дизлайков 90% на 10% уже говорит о том, что вы оправдываете ожидания своей аудитории.

Спасибо, значит снимаем не зря. Два месяца работали и вот наконец-то "выстрелило". Больше 1000 просмотров в час. Так рады :p

Z2
На сайте с 14.03.2018
Offline
46
#1424

Доброго времени суток ,подскажите, пожалуйста, многие ведут несколько каналов ,я тоже веду 2 канала. Как лучше подвязывать эти каналы к разным Адсенсам? Я так понимаю ,если один канал заблокируют ,то и другие прицепом тоже заблокируют, если они все на одном аккаунте Адсенс? И правда ли то ,что потом на свое имя нельзя будет зарегистрировать новый аккаунт?

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#1425
zp230584knv:
Доброго времени суток ,подскажите, пожалуйста, многие ведут несколько каналов ,я тоже веду 2 канала. Как лучше подвязывать эти каналы к разным Адсенсам? Я так понимаю ,если один канал заблокируют ,то и другие прицепом тоже заблокируют, если они все на одном аккаунте Адсенс? И правда ли то ,что потом на свое имя нельзя будет зарегистрировать новый аккаунт?

Есть не гласное правило безопастности:1 канал-1 адсенс.И не важно,авторские или серые каналы.Имел когда-то неосторожночть открыть 2 канала на 1 адсенс.Итог-серый в блок,белый за ним.

Z2
На сайте с 14.03.2018
Offline
46
#1426
Tarzan1616:
Есть не гласное правило безопастности:1 канал-1 адсенс.И не важно,авторские или серые каналы.Имел когда-то неосторожночть открыть 2 канала на 1 адсенс.Итог-серый в блок,белый за ним.

1. на одно имя нельзя 2 Адсенса? Есть и по 5 каналов у людей ,ну можно на родственников теоретически понаотркывать ,но не хотелось бы. Как правильно сделать?

2. Возможно ли удалить заблокированный Адсенс и зарегистрировать на свое имя новый?

---------- Добавлено 06.05.2018 в 14:46 ----------

Да и еще вопрос, два канала белые, но на одном используются персонажи известных мультфильмов ,но другом - нет. Если у того, канала ,где используются персонажи отберут монетизацию ,второй будет жить? Это будет не бан? Я правильно понимаю?

ТС
На сайте с 12.03.2018
Offline
17
#1427

глупые вопросы как канал может быть белым с воровством персонажей

Z2
На сайте с 14.03.2018
Offline
46
#1428
ТомСоер:
глупые вопросы как канал может быть белым с воровством персонажей

Для меня серый канал-когда используют чужие видел или нарезки видео. Тема если что для новичков

---------- Добавлено 06.05.2018 в 19:49 ----------

ТомСоер:
глупые вопросы как канал может быть белым с воровством персонажей

На один вопрос ответили своей репликой, дайте умные ответы на остальные. Для меня , к примеру, ответы не очевидны. Здесь же много опытных и не очень юзеров.

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#1429
zp230584knv:
1. на одно имя нельзя 2 Адсенса? Есть и по 5 каналов у людей ,ну можно на родственников теоретически понаотркывать ,но не хотелось бы. Как правильно сделать?
2. Возможно ли удалить заблокированный Адсенс и зарегистрировать на свое имя новый?

---------- Добавлено 06.05.2018 в 14:46 ----------

Да и еще вопрос, два канала белые, но на одном используются персонажи известных мультфильмов ,но другом - нет. Если у того, канала ,где используются персонажи отберут монетизацию ,второй будет жить? Это будет не бан? Я правильно понимаю?

Адсенс можно открывать и на свое имя (сменил 1 букву в адресе и и имени и норм.)На счет заблокированного Адсенс не знаю.Но знаю точно,если адсенс запачкан(блок 1+канала)то лучше удалить и на те же данные можно открывать другой Адсенс.Иначе все каналы,которые привязаны к грязному Адсенс либо отключают от монеты,либо банят.P.S.Tолько по собственным наблюдениям

Z2
На сайте с 14.03.2018
Offline
46
#1430
Tarzan1616:
Адсенс можно открывать и на свое имя (сменил 1 букву в адресе и и имени и норм.)На счет заблокированного Адсенс не знаю.Но знаю точно,если адсенс запачкан(блок 1+канала)то лучше удалить и на те же данные можно открывать другой Адсенс.Иначе все каналы,которые привязаны к грязному Адсенс либо отключают от монеты,либо банят.P.S.Tолько по собственным наблюдениям

Спасибо

А если было предупреждение на канале о нарушении принципов сообщества ,Адсенс считается запачкан? Или если заблокировали полностью канал?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий