Youtube - Вопросы новичков - 10

AC
На сайте с 12.12.2014
Offline
67
#1191
JLETO:

Подскажите, как правильно называть видео? Использовать статистику ключевых слов с яндекса или гугла? Для того, чтобы узнать конкурентность и частоту поиска

Дополню и присоединюсь к вопросу! Какой чистоты использовать слова в заголовке? И какой порядок слов писать в заголовке?

C4
На сайте с 16.10.2009
Offline
62
#1192

Для молодого канала стоит ли накручивать просмотры, такими сервисами как ytmonster или лучше развиваться и ждать, просмотры и так пойдут? Я публикую видео, их смотрят примерно 10-20 человек в день. Ясное дело, что в похожие с такими просмотрами тяжело зайти. Накрутка в начала за и против. Ваши мнения? В ytmonster вроде живые люди смотрят

детский канал мисс Настёна (https://www.youtube.com/channel/UCk5chBNUyIQkJMrszedxWzQ)
CN
На сайте с 23.08.2015
Offline
83
#1193
Crun4:
Для молодого канала стоит ли накручивать просмотры, такими сервисами как ytmonster или лучше развиваться и ждать, просмотры и так пойдут? Я публикую видео, их смотрят примерно 10-20 человек в день. Ясное дело, что в похожие с такими просмотрами тяжело зайти. Накрутка в начала за и против. Ваши мнения? В ytmonster вроде живые люди смотрят

В похожие надо заходите не просмотрами!

Гугл не дурак откуда идут просмотры на ваши видео.

C4
На сайте с 16.10.2009
Offline
62
#1194

Угу, т.е. он может спалить референт(источник трафика, внешние страницы) откуда идет переход и применять санкции, думаю у гугла есть список таких накрутчиков?

Б
На сайте с 09.06.2016
Offline
44
#1195

Какой комп нужен для стримов? Что-бы стримить простенькие платформерные игры и изображение с вебки в углу? На что упор в железе, процессор или оперативная память? У меня комп пентиум 2 ядра 2 гига, сомневаюсь что потянет, вот и спрашиваю как его проапгредить.

CN
На сайте с 23.08.2015
Offline
83
#1196
бруно:
Какой комп нужен для стримов? Что-бы стримить простенькие платформерные игры и изображение с вебки в углу? На что упор в железе, процессор или оперативная память? У меня комп пентиум 2 ядра 2 гига, сомневаюсь что потянет, вот и спрашиваю как его проапгредить.

Для такого пойдёт, если особенно будешь стримить в 720p 30fps.

А по хорошему для стрима и быстрого кодирования нужен проц (чем лучше тем лучше), видеокарта (можно кодировать ей), оперативка (потому как OBS иногда глючит и начинает подъедать оперативку).

Или второй комп или ноут, для того что бы ты играл за одним компам, а сжимал и обрабатывал стрим второй комп или ноут.

+ карта захвата.

С реализацией второго компа качество стрима намного лучше.

V6
На сайте с 07.07.2017
Offline
54
#1197
Crun4:
Угу, т.е. он может спалить референт(источник трафика, внешние страницы) откуда идет переход и применять санкции, думаю у гугла есть список таких накрутчиков?

Не уверен, что может спалить.

Вы зарегистрируйтесь на том же ytmonster. Чтобы накрутить себе просмотры\лайки вам надо сначала получить баллы.

Чтобы получить баллы вы можете - купить за реальные бабки или сами лайкать\смотреть видео других пользователей.

Таким образом все накрутки типа ytmonster работают по одной схеме "ты мне - я тебе". То есть реальные люди, с помощью реальных компьютеров из разных городов под разными браузерами с разными Ip смотрят и лайкают друг друга.

Конечно это полный идиотизм, но как google может такие просмотры отделить от настоящих других мне не понятно ...

Накрутка YouTube -> https://ytmn.cc/buoy Заработок на раздаче своего трафа - https://p2pr.me/1630153266612a2a32b81ef Лучшая криптобиржа - https://vk.cc/ccTdax ᕕ( ◕‿◕)ᕗ
C4
На сайте с 16.10.2009
Offline
62
#1198

Спасибо, сделал для себя вывод один, лучше медленно но уверено работать в одном русле)

CN
На сайте с 23.08.2015
Offline
83
#1199
Vortex604:

Конечно это полный идиотизм, но как google может такие просмотры отделить от настоящих других мне не понятно ...

А ты знаешь в какой дом входишь, на какой этаж поднимаешься и в какую квартиру заходишь?

Вот и Гугл видит откуда ты пришёл и куда ты ушёл.

B
На сайте с 05.01.2015
Offline
84
#1200
web-rr:
Набрал 1000 подписчиков и 6000 часов просмотра. До этого отключения 20 февраля монетизация была. Сейчас включится автоматически?

присоединяюсь к вопросу, есть ли преимущество у каналов с отключенной монетизацией после 20 февраля из-за недостатка просмотров или подписчиков? будет ли повторное подключение автоматом или рассматриваться быстрее, когда канал набирает нужные просмотры,или теперь все каналы становятся в одну очередь с новыми каналами и ждут "конца апреля, конца мая..." ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий