Youtube - Вопросы новичков - 10

sergey_k
На сайте с 22.05.2007
Offline
148
#1831

Что сейчас происходит с подключением монетизации канала?

Сначала принял условия участия. Потом нужно принять еще "новые условия".

Нажимаю кнопку Принять - пишет, что в данный момент эта функция недоступна, повторите попытку позже.

WTF???

Б
На сайте с 09.06.2016
Offline
44
#1832

Монетизация моего топового многомилионного видео перешла от меня к левому персу или компании. Видео серое, компиляция, канал тоже серый. Стоит ли подавать возражение и не приведет ли это к дурным последствиям для канала? Цель вернуть монету. Видео приносило хороший пассивный доход и тут спустя 2 года кто то отнял монету, мне это никак не дает покоя.

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#1833
бруно:
Монетизация моего топового многомилионного видео перешла от меня к левому персу или компании. Видео серое, компиляция, канал тоже серый. Стоит ли подавать возражение и не приведет ли это к дурным последствиям для канала? Цель вернуть монету. Видео приносило хороший пассивный доход и тут спустя 2 года кто то отнял монету, мне это никак не дает покоя.

Были случаи,когда при неправомерной подаче возражений отключали канал от монеты.

R
На сайте с 07.07.2018
Offline
22
#1834
Tarzan1616:
Были случаи,когда при неправомерной подаче возражений отключали канал от монеты.

Таких случаев нет. Обычно за подлог просто пожизненно банят.

Z4
На сайте с 03.02.2013
Offline
140
#1835

Скажите, подключат ли мне монету на ютубе по новым правилам, если акк адсенса на той же гуглопочте на другого человека?

WP
На сайте с 18.02.2017
Offline
44
#1836

Хэштеги какое количество безопасно указывать?

Z2
На сайте с 14.03.2018
Offline
46
#1837
WildPrapor:
Хэштеги какое количество безопасно указывать?

Вряд ли кто-то ответит на этот вопрос

Меня, к примеру, в предверии подачи новой заявки на монетизацию, после проверки моего канала, волнует вопрос не какое количество, а к примеру можно указать к одному видео - мультфильм, мультик, развивающий мультфильм, мультик для детей и т. п. Будет ли это считаться спамом?

nashpilkah2016
На сайте с 11.05.2017
Offline
36
#1838
zp230584knv:
Вряд ли кто-то ответит на этот вопрос
Меня, к примеру, в предверии подачи новой заявки на монетизацию, после проверки моего канала, волнует вопрос не какое количество, а к примеру можно указать к одному видео - мультфильм, мультик, развивающий мультфильм, мультик для детей и т. п. Будет ли это считаться спамом?

Вряд ли тэги могут посчитать спамными, если они напрямую относятся к содержанию видео. Я обычно просто ключи гружу + персональный тэг.

YB
На сайте с 03.02.2009
Offline
117
#1839

Здравствуйте, товарищи. Почти 2 года не следил за ютубом, есть пара вопросов:

- на нескольких каналах появилось что-то вроде "ваша сеть перестала иметь доступ к аккаунту, подключите адсенс", и перестал капать доход. Это с чем связано? Что-то глобальное происходит на ютубе или мне повезло?

- если я подключу все каналы к Адсенс, то при бане одного канала за авторские права, какая вероятность лишиться монетизации остальных каналов?

S
На сайте с 26.05.2011
Offline
139
#1840

Как делают что над названием теги ?

jpg 175771.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий