Создаём новую партию. Цель: Переезд всех Членов на Итальянское море.

ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#181

6666 в унынии каком-то. Так?

О жуткий мир безжалостного клона! Теперь уж нет! ( https://searchengines.guru/ru/forum/959181/page16#comment_15096384 ) >>> Рассвет копирайтера. ( https://searchengines.guru/ru/forum/997098 ) >>>>>> Тайга. ( https://searchengines.guru/ru/forum/999929 )
ExpressAutoComUa
На сайте с 05.10.2008
Offline
87
#182
6666:
Так путешествие уже вовсю идет. Маршрут Гусев-Миколайки-Последнее Итальянское море. Скорость передвижения ноль километров в день. Потребление солярки ноль. Потребление пельменей 3-4 кило в сутки. +расходы на интернет. Короче все в порядке.
Слава Милторгу! Миколайкам слава!11

Цирк "Щапито" в порядке?.. Да! Поехали в Триест... 😂

У каждого сайта своя статистика.
widg
На сайте с 01.01.2017
Offline
30
#183

Позорище! Совсем не следите за новостями от Руководителя 🙅

Для ленивых.

Меня упрекают что я давно не пишу про продвижение к Итальянскому морю.
Меня взяли назад. Откармливают или просто погода хорошая. Описывать как я варю себе пельмени на идеально чистой газовой плите? Или как хожу в туалет? Как сдаю в химчистку ковры?
Я живу чтоб получать от жизни удовольствие. Это вроде ясно. - Меньше работы. Больше тёть с сисями

[ATTACH]164352[/ATTACH]

jpg zavtrak.jpg
прострация
Y
На сайте с 14.11.2011
Offline
120
#184

Да, расстраивает он нас ...

Теперь все в унынии.

Будем ждать плохой погоды в которую его выгоняют.

Она меня выгоняет только в самую мерзкую погоду - проливной дождь, снег.

ZiLok тут даже очередной шедевр сочинил, а тут вот оно как ... никаких нам морей, аж до осени не видать?

И что будем делать?

ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#185

yvcom, не сдадимся и не падём духом! :)

Y
На сайте с 14.11.2011
Offline
120
#186

ZiLok, кстати, теперь у меня вопрос. А что значит ZiLok?

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#187
yvcom:
И что будем делать?

Что делать, что делать, что делать.....?!

Уже третий раз пишу - нужно обеспечить Мэтру взносы на передвижение, пусть минимальные. Он ждет от НАС этого. Ему важно понимать что ОН не один и его путешествие интересует нас.

Возможно есть смысл обсудить возможность обустройства его буса педалями, чтобы он более экологично мог перемещаться, как например тот же Федор Конюхов.

Но на мой взгляд дешевле скинуться на 5-10 литров добротной солярки и посмотреть на вектор его перемещения.

Y
На сайте с 14.11.2011
Offline
120
#188

ой не знаю ....

Удастся ли его выманить соляркой ... и променяет ли он наше внимание на мягкую сисю?

Ой не знаю ...

Ой не уверен ...

Вот там аноня2 очень красноречиво описал ... может даже кому-то, а может и мне)))) что стоит делать ... а с чем лучше обождать ...

Милторг хитрец. Лопает домашние пельмешки, спит на мягкой сисе ... и у него все хорошо ... до следующей плохой погоды.

А ведь как он радовался прилетевшей сотне рублей ...

А теперь - все.

Теперь, жесткое требование по конверсии - либо вступайте и платите членовзносы, либо я Вас не пожалую своим вниманием. Вот такой шантажик ... совсем некомильфо))))

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#189
yvcom:
ZiLok, кстати, теперь у меня вопрос. А что значит ZiLok?

Задавая Теперь такие вопросы, особенно в профильном топике, нужно быть готовым шагнуть за ту сторону неизведанного.

Y
На сайте с 14.11.2011
Offline
120
#190
alexfor:
Задавая Теперь такие вопросы, особенно в профильном топике, нужно быть готовым шагнуть за ту сторону неизведанного.

А что нам уже терять ...

Милторгыч - сдулся.

остается только грань неизведанного ...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий