Создаём новую партию. Цель: Переезд всех Членов на Итальянское море.

ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#191
yvcom:
ZiLok, кстати, теперь у меня вопрос. А что значит ZiLok?

Я Каширин-у как-то отвечал на этот вопрос и мы решили, что это отголосок великого и пока не очень забытого прошлого. Но он просто заносчиво и высокомерно стебался, а мне было ровно и вдоволь. Потом подумали про Теперь и завод, но тоже не срослось. Решили забить на провал в 8 лет, потому что так бывает.

Я понятно ответил?

О жуткий мир безжалостного клона! Теперь уж нет! ( https://searchengines.guru/ru/forum/959181/page16#comment_15096384 ) >>> Рассвет копирайтера. ( https://searchengines.guru/ru/forum/997098 ) >>>>>> Тайга. ( https://searchengines.guru/ru/forum/999929 )
Y
На сайте с 14.11.2011
Offline
120
#192
ZiLok:

Я понятно ответил?

Неа. ))))

Ну хоть намекни )))

Завод там явно для прикола.

Не верю))))

ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#193
yvcom:
Ну хоть намекни )))

____________________

Они замерли на краю обрыва. Бардо, вытянув вперёд руку с факелом, осторожно заглянув вниз:

—Что-то дна не видно.

юни взял крупный камень из под ног и с силой бросил вперёд. Через несколько секунд откуда-то снизу донёсся эхом звук падения. Бардо посветил факелом по сторонам. Стены огромного зала пещеры – докуда дотягивался свет – искрились инеем. Где-то то и дело что-то обваливалось и осыпалось, доносясь щекочущим нервы рокотом сзади из коридора.

— Мда, — пробурчал Олег, — Приплыли, Дэн!

— Да, секунд пять – где-то метров сто в глубину, если не больше.

Денис прижался обожжённой спиной к холодной стене коридора и заулыбался от удовольствия. Пламя факела замерло и, вытянувшись, разгорелось ярче, выхватив из темноты зала несколько причудливых сталактитов, уходящих в никуда и будто висящих в воздухе.

— Слушай, ну всё – на карте уже вообще не то, — повернув от стены Дениса спиной к свету, задумчиво заметил Бардо. — Ещё где-то можно угадать, но вот этого зала на ней вообще нет, даже зародыша…

Они устало сели на краю обрыва, свесив ноги. юни задумчиво кидал мелкие камни, стараясь попасть в ближайший сталактит, отливающий перламутром.

:)

Y
На сайте с 14.11.2011
Offline
120
#194

Вижу по лайкам что только я один не понял. Блин))))

Съеду с темы ...

Как тебе новое прозвище для овчарки?

Ну там, на несколько страниц ранее было, заметил?

ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#195
yvcom:
Как тебе новое прозвище для овчарки?
Ну там, на несколько страниц ранее было, заметил?

Видел со стороны, что он всё ещё не в себе. Ну, бывает. :) Я его на 22 дня в игнор добавил, в честь той даты, которую он праздновал. Дурачок он, в общем.

Y
На сайте с 14.11.2011
Offline
120
#196

Понятно.

В общем, сегодня Катькаde вообще не появлялся. Может за ум взялся или еще чего похуже.

Такое ощущение что опомнился что зож закинул совсем ... пока тут за всеми гонялся ...

Если и завтра чудить не будет - значит на лето ушел ... ))))

отдохнем))))

ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#197

yvcom, на самом деле он не дебил – мужик-то с головой. Но вот надменность и высокомерие его выламывают ему руки – не владеет он пока собой, ибо юн и соплив супротив тождества. И ведь даже не поняв, о чём ему здесь говорят, снова начнёт овчарить, вероятно.

Смайл.

Y
На сайте с 14.11.2011
Offline
120
#198

Понятно. Наверно там диагноз ... и комплексы жить спокойно не дают. А может просто скучно ему там ...

И все таки,

Как пнуть Милторга? Его то поди уже ничем не проймешь ...

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#199
yvcom:
Понятно. Наверно там диагноз ... и комплексы жить спокойно не дают. А может просто скучно ему там ...

И все таки,
Как пнуть Милторга? Его то поди уже ничем не проймешь ...

я помню в ночи он топик создал с тестированием видеосвязи на своем сайте. там заходишь, и он в видеочате появляется. но топик потерли, а я в упор не помню ссылку

upd:

вооо

нашел в хистори

http://prohorov-andrej.ru/chat.php

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
Y
На сайте с 14.11.2011
Offline
120
#200

Ночью с таким лучше не экспериментировать ... стрёмно как-то ...

Это как духа вызывать ...

Максимум ... услышим храп в теплую сисю)))))

Или вообще - возглас: Зайкиии-и-ии

Вообще получается как трагедия: Милторг одомашнился ... и все заводы, парки, бомжи и собаки уже в прошлом.

Его хватило только на 1 день в Миколайках. И то, его туда свозили ... доедать за всеми ...

Неужели конец истории?

Вот и 6666 сник как-то. Он то мудрый, наверно понимает что Милторг - закончился.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий