Перевод всех партнеров на RTB. Часть 2

Vincent_
На сайте с 24.12.2008
Offline
136
#651

Господа, неужели строительный трафик так мало стоит, что за несколько сотен показов платят 3р ?

Старый комп
На сайте с 03.01.2016
Offline
68
#652
Vincent_:
Господа, неужели строительный трафик так мало стоит, что за несколько сотен показов платят 3р ?

Привет коллега! Держу четыре строительных портала и тоже копейки. График твой один в один как у меня. И даже всплеск совпадает, те же самые числа.

Доска объявлений России ( https://www.board-rus.ru/ )
J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
176
#653
Старый комп:
Привет коллега! Держу четыре строительных портала и тоже копейки. График твой один в один как у меня. И даже всплеск совпадает, те же самые числа.

Это говорит о том что рекламодателей осталось катастрофически мало и на всех не хватает.

Vincent_
На сайте с 24.12.2008
Offline
136
#654
jonny1960:
Это говорит о том что рекламодателей осталось катастрофически мало и на всех не хватает.

Может это говорит о том, что у рся аппетиты стали непомерно большими?

AN
На сайте с 05.06.2004
Offline
243
#655
Vincent_:
Сообщение от jonny1960
Это говорит о том что рекламодателей осталось катастрофически мало и на всех не хватает.
Может это говорит о том, что у рся аппетиты стали непомерно большими?

Наверно, одно вытекает из другого;)

Кстати, в Адсенсе в последние время заметная прибавка, прям в точности зеркальная с падением дохода в РСЯ.

Размещу ваши баннеры на посещаемых сайтах. Места еще есть! Возможен безнал. (/ru/forum/324945) Нужны копирайтеры/рерайтеры - медики. Пишите в личку. (/ru/forum/676932)
Старый комп
На сайте с 03.01.2016
Offline
68
#656

Каждый нормальный интернет-сервис стремится создать, как можно больше друзей, потому, что это его будущее и благополучие.

Яндекс же создаёт только врагов - друзей всех разбазарил... Могилу он себе уже выкопал, каждому своему врагу (а их миллионы) вручил лопату, теперь всё решает только время, а оно рано или поздно придёт...

N
На сайте с 14.08.2009
Offline
153
#657

Ребят, есть ли возможность на данный момент сделать такой вид со старым кодом РСЯ?

[Удален]
#658

nikdiv, у меня такие старые блоки "под текст" преобразились в огромный кирпич с картинками и растянутыми заголовками. Насколько я понял из ветки обсуждений, ковырять старый код уже нельзя.

[Удален]
#659
Старый комп:
Каждый нормальный интернет-сервис стремится создать, как можно больше друзей, потому, что это его будущее и благополучие.
Яндекс же создаёт только врагов - друзей всех разбазарил... Могилу он себе уже выкопал, каждому своему врагу (а их миллионы) вручил лопату, теперь всё решает только время, а оно рано или поздно придёт...

Подпишусь под каждым сказанным словом!

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
176
#660
zagred:
nikdiv, у меня такие старые блоки "под текст" преобразились в огромный кирпич с картинками и растянутыми заголовками. Насколько я понял из ветки обсуждений, ковырять старый код уже нельзя.

Старый код отлично работает. С ним можно работать. Я даже могу сказать больше ТОП партнеры типа liveinternet, forexpf все сидят на старом коде. И будут сидеть максимально долго потому что всем нужны доходы, а не красивая презентация и маркетинг.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий