ePayService: чеки, платежные карты, переводы. Since 2007

AD
На сайте с 22.06.2010
Offline
80
#721

Если оставить USD карту с нулевым балансом, какая будет абонентская плата за неё?

Cent
На сайте с 22.06.2008
Offline
136
#722
ArturD:
Если оставить USD карту с нулевым балансом, какая будет абонентская плата за неё?

Для карт в USD

Абонентская плата – 2.40 USD в месяц (20 USD при оплате за год), начиная с 1 февраля 2018 года, то есть через 60 дней.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, лицензионные денежные переводы и другие финансовые услуги (http://www.epayservices.com)
AD
На сайте с 22.06.2010
Offline
80
#723

То есть, нулевой/минимальной абонентской платы для неиспользуемой карты не предусмотрено?

Допустим, оставил карту с нулевым балансом на 3 месяца (абонентка не снимается), а затем пополнил баланс и у меня списалось бы только 2.40 USD за текущий месяц. Такого нет?

Дальше, заблокировал человек карту, но вот она ему снова понадобилась. Сколько будет стоить новый выпуск?

V
На сайте с 11.03.2017
Offline
59
#724

Тоже интересно, если месяца 4 не пользовался и баланс на карте 0, то будет ли счёт в минус уходить ?

L
На сайте с 20.03.2012
Offline
51
#725

20 баксов в год - это ерунда, были времена по 70 платили (или что-то в этом роде) и не жаловались, хотя я точно не знаю (меня все устраивало), за веткой стал следить после запары с чеками. Вот если восстановят работу с чеками к новому году - для меня это будет самый лучший подарок к НГ за последние 20 лет!!!!

Cent
На сайте с 22.06.2008
Offline
136
#726
ArturD:
То есть, нулевой/минимальной абонентской платы для неиспользуемой карты не предусмотрено?

Допустим, оставил карту с нулевым балансом на 3 месяца (абонентка не снимается), а затем пополнил баланс и у меня списалось бы только 2.40 USD за текущий месяц. Такого нет?

Дальше, заблокировал человек карту, но вот она ему снова понадобилась. Сколько будет стоить новый выпуск?
Vernage:
Тоже интересно, если месяца 4 не пользовался и баланс на карте 0, то будет ли счёт в минус уходить ?

1. Плата будет браться ПОСТФАКТУМ. То есть за февраль она будет списываться 1 марта.

2. Если за февраль была любая одна транзакция (зачисление денег или снятие или поступление или списание), то будет браться абонентская плата. Если карта была без движения средств по ней, то абонентская плата браться не будет.

3. Если карта была без движения средств N месяцев, то плата по ней браться не будет. Как только на ней появилось любое движение в месяце N+1, то 1 числа следующего месяца спишется абонентская плата.

A4
На сайте с 31.03.2017
Offline
29
#727

Да все збс, товарищи, ждем чеки )

kolbas
На сайте с 04.09.2008
Offline
118
#728

Странные люди, то в грудь себя бьют, что готовы по 20% отдавать, лишь бы чеки вернули, то ноют по поводу 20 баксов в год за обслуживание карты.

Учитывая вышеописанные условия, по которым начисляется абон. плата, для меня USD карта всё равно остаётся намного выгоднее вмз и других способов вывода в фиат, т.к. в СНГ в банкоматы заряжают только бакцы, а в банкоматах Грузии комиссии нет и снимай тыщами за раз ;)

Лишь бы чеки запустили поскорее и на хороших условиях, а комса с карты ерунда, пивасика пару раз попить, если вы конечно не пользуетесь пластиком ежедневно.

Отличный хостинг с вкусной ценой, безотказным саппортом, бесплатным автоматическим подключением и продлением SSL сертификата, HTTP/2 и PHP 7.3. (https://goo.gl/hLeI54)
T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#729
kolbas:
Странные люди, то в грудь себя бьют, что готовы по 20% отдавать, лишь бы чеки вернули, то ноют по поводу 20 баксов в год за обслуживание карты.

Я готов 20%. За чеки. Согласен. А карта мне и даром не нужна, ни бесплатно, ни как. Других хватает карт - целый "зоопарк" дома. Даже если доплачивать станут, не возьму. Карты это вероятные привязки ко счёту и т.д. и т.п..

kolbas:
Лишь бы чеки запустили поскорее и на хороших условиях, а комса с карты ерунда, пивасика пару раз попить, если вы конечно не пользуетесь пластиком ежедневно.

Че-ки! Че-ки! Че-ки! ... готов скандировать стоя!

V
На сайте с 11.03.2017
Offline
59
#730
Cent:
1. Плата будет браться ПОСТФАКТУМ. То есть за февраль она будет списываться 1 марта.
2. Если за февраль была любая одна транзакция (зачисление денег или снятие или поступление или списание), то будет браться абонентская плата. Если карта была без движения средств по ней, то абонентская плата браться не будет.
3. Если карта была без движения средств N месяцев, то плата по ней браться не будет. Как только на ней появилось любое движение в месяце N+1, то 1 числа следующего месяца спишется абонентская плата.

Понятно. Ну тогда всё нормально.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий