ePayService: чеки, платежные карты, переводы. Since 2007

ES
На сайте с 17.09.2015
Offline
84
#741
phoenix555:
Cent, как выключить двухфакторную авторизацию?

Двухфакторную авторизацию отключить невозможно. Но вы можете запросить сброс или переключение на другой метод, связавшись с нашей поддержкой через лайв-чат https://support.epayservices.com/chat.php

Все актуальные новости в нашем блоге (http://blog.epayservices.com/ru). Мобильное приложение ePayService для iOS (https://itunes.apple.com/us/app/epayservice/id526678355) и Android (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.epayservice).
F9
На сайте с 11.09.2012
Offline
67
#742

Так и не понял, что люди горят на тему абонентки за карту. 2 года назад была абонентка 6*12=72$ в год. Пользовался с такими тарифами 4 года. (:

А 20 баксов в год - вообще копейки. Иные гейропейские банки берут столько же.. Еще и морозят деньги на карте по просьбе любой гос.структуры: будь то налоговики, будь то штрафы.. И за каждый перевод внутри страны такие конские комиссии хватают.. Про зарубеж вообще молчу :D

Вот только моя сломаться на конвертациях валюты (FX).

То есть, сейчас выгоднее, получая валюту в WMZ и живя в еврозоне, перейти на евро-карту и конвертить посредством того же WM-а, либо же выводить на WM не WMZ, а WME перед вводом на карту?

Иначе же получается, что я с USD картой буду платить за конвертацию в евро FX комиссию + за снятие? Или я глюпый-глюпый нипанимать?

UP: Я ведь правильно понял, что FX я плачу и при снятии, и при расчетах через POS?

Следовательно, выгода в получении евро карты как раз и получается в те же самые 2.4%, которые я буду платить с USD>FX>EUR при каждой покупке.

Короче, надо сесть, посчитать что там в итоге получается на E кошельке. Но мне кажется, что конвертация WM-а в 0.8% и их курса + евро карта выгоднее в любом случае, чем постоянная конверсия в 2.4 процента. Если только я что-то не упустил.

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#743
Thanx:
Я готов 20%. За чеки. Согласен. А карта мне и даром не нужна, ни бесплатно, ни как. Других хватает карт - целый "зоопарк" дома. Даже если доплачивать станут, не возьму. Карты это вероятные привязки ко счёту и т.д. и т.п..
Че-ки! Че-ки! Че-ки! ... готов скандировать стоя!

А какие проблемы перейти на ИП и платить УСН и работать в белую, расходы явно меньше 20% и геморроя меньше, быстрее.

А по картам как-то много получается, я 5$ в год плачу в банке.

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
-S
На сайте с 10.12.2006
Online
Модератор1355
#744
234sha:
А какие проблемы перейти на ИП и платить УСН и работать в белую, расходы явно меньше 20% и геморроя меньше, быстрее.

А по картам как-то много получается, я 5$ в год плачу в банке.

Я тоже не понимаю всех, кто ждет чеки - уже давно можно было принимать на банк.

B
На сайте с 20.06.2016
Offline
36
#745

Подскажите, можно и выводить деньги с андсенса на епейсервис кошелек (типа р/с предоставляется) или только чек?(для жителей Украины)

Потому как пишут, что для вывода на р/с надо что бы акк в адсенсе должен быть зареган с данными резидента США.

Чеки как я понял тоже на сегодня нельзя уже?

Хотелось бы что бы сразу на р/с/ епейсервиса зачислялось с адсенса, как это осуществить?

Заранее благодарю!

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#746
falcon92:
Еще и морозят деньги на карте по просьбе любой гос.структуры: будь то налоговики, будь то штрафы..

Конечно, если epay заморозит, вот тут то у вас будет уйма возможностей вернуть деньги. :D Блокирнут и хрен Вы когда что получите, причем это будет не запрос гос. структуры, а их собственная хотелка, против которой Вам вообще нечего противопоставить.

Вообще этот тот случай, когда что-то к лучшему. Поломалась поломка чеков, перешел на банковский перевод. Да, там непонятно какие траблы с налоговой могут быть, но надеюсь обойдется, физиков всё таки редко трясут, пока еще. Зато деньги получаешь предсказуемо, в отличии от чеков, которые порой по несколько раз перезаказывать приходилось. И пришли деньги в долларах и что хочешь с ними делай - меняй, снимай и т.п., попробуй иначе без гемороя и палева так же доллары через чеки и epay закинуть.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#747
Unlock:
Да, там непонятно какие траблы с налоговой могут быть, но надеюсь обойдется,

Расскажите Серафиму выше. :) А то он считает, что "можно принимать" и "хочу принимать без лишних заморочек" - одно и то же. ))

Выбирай оптимальный хостинг (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=2053) для стабильного заработка на файловом трафе (https://espays.com/s.php?f=38). ;)
ES
На сайте с 17.09.2015
Offline
84
#748
Bigit:
Подскажите, можно и выводить деньги с андсенса на епейсервис кошелек (типа р/с предоставляется) или только чек?(для жителей Украины)
Потому как пишут, что для вывода на р/с надо что бы акк в адсенсе должен быть зареган с данными резидента США.
Чеки как я понял тоже на сегодня нельзя уже?
Хотелось бы что бы сразу на р/с/ епейсервиса зачислялось с адсенса, как это осуществить?
Заранее благодарю!

С нашей стороны нет ограничений на получение переводов от Google AdSense. Но есть известные ограничения со стороны самого Google. Поэтому, отправить перевод от Google на наши реквизиты затруднительно. Но мы вас не ограничиваем - все необходимые реквизиты есть у вас в личном кабинете.

Чеки от Google на данный момент все еще не принимаются.

---------- Добавлено 02.12.2017 в 22:46 ----------

Unlock:
Вообще этот тот случай, когда что-то к лучшему. Поломалась поломка чеков, перешел на банковский перевод. Да, там непонятно какие траблы с налоговой могут быть, но надеюсь обойдется, физиков всё таки редко трясут, пока еще. Зато деньги получаешь предсказуемо, в отличии от чеков, которые порой по несколько раз перезаказывать приходилось. И пришли деньги в долларах и что хочешь с ними делай - меняй, снимай и т.п., попробуй иначе без гемороя и палева так же доллары через чеки и epay закинуть.

Рады слышать, что вы смогли найти решение, которое вас всем устраивает :)

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#749
Unlock:
Поломалась поломка чеков, перешел на банковский перевод. Да, там непонятно какие траблы с налоговой могут быть, но надеюсь обойдется, физиков всё таки редко трясут, пока еще. Зато деньги получаешь предсказуемо, в отличии от чеков, которые порой по несколько раз перезаказывать приходилось. И пришли деньги в долларах и что хочешь с ними делай - меняй, снимай и т.п., попробуй иначе без гемороя и палева так же долларюы через чеки и epay закинуть.

Банковский перевод, это и есть палево. В налоговой вас уже ждут. Смотрите, как бы за предыдущие периоды не попросили отчитаться.

Какие траблы с налоговой? Да никаких, просто вам теперь нужно бежать в налоговую быстрее, чем они к вам придут. А придут скоро. Надеюсь, вы будете быстрее, чем они. Хотя в России с НПД, надеюсь, поблажки.

---------- Добавлено 02.12.2017 в 23:09 ----------

Отличие банка от других организаций в том, что банк сливает инфу в налоговую автоматом, а не только по запросу.

B
На сайте с 20.06.2016
Offline
36
#750
ePayService:
С нашей стороны нет ограничений на получение переводов от Google AdSense. Но есть известные ограничения со стороны самого Google. Поэтому, отправить перевод от Google на наши реквизиты затруднительно. Но мы вас не ограничиваем - все необходимые реквизиты есть у вас в личном кабинете.

Чеки от Google на данный момент все еще не принимаются.

---------- Добавлено 02.12.2017 в 22:46 ----------



Рады слышать, что вы смогли найти решение, которое вас всем устраивает :)

В какой то статье прочел, что можно чеки обналичивать через ваши реквизиты..это как вообще происходит и какие + и - этого действа?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий