Да что вы знаете о невезении?!!!

zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#61
chahlic:
в том, что догнал?

Догнать нужно было, чтобы узнать причину. Дурак, бухой или кто? Мне достаточно было его глубочайшего раскаяния и уверения, что не видел меня. Хотя брешет, но не дыбил, он отполз и принял виноватый вид. Дергал за руки и просил простить. Короче, глупость несусветняя.

Колени уже разгибаются на половину, а ребра режут ножом, сломал стопудов. Голова вообще не болит, там походу айсикью и не ночевало ))

Здесь делают хорошо /megahoster/ ( https://megahoster.net/ ) Надо меньше думать и больше радовацца! Обзоры ПАРТНЕРОК и СРА СЕТЕЙ ( http://zarabotat-v-internete.biz/ ) для заработка
CP
На сайте с 12.08.2009
Offline
101
#62
Каширин:
Это ваше решение - малозначимый фактор Форд правильно писал: когда человек говорит, что он может, и когда говорит, что он не может - в обоих случаях он прав. Речь идет о локусе контроля, то есть об ответственности за принятые решения. Куда поместить свой локус контроля - даже это человек решает сам

Вы в плоскость психологии прыгаете. Это как бы всё понятно, ответственность, разумность и логичность решений, типа сыграть ли мне завтра в лотерею, поскольку деньги нужны. Ну не совсем логичное решение это да. Устроится ли мне на работу ибо деньги нужны. Более логичное решение. Но в глобальном плане оно нефига не значит. Все события происходящие в вашей жизни, это череда случайных событий, иногда их можно немного объяснить, иногда нет. Ваши решения вносят вклад, но не являются решающими. Я понимаю, это крайне тяжело принять, поскольку "я центр вселенной". Но это не так) Причём я не говорю, отдаться воли судьбы там) Вносите свой вклад, чем больше внесете, тем больше повлияете, но помните, что вы не решающий фактор.

Профессиональный frontend: JS, html,css, Single-Page App (/ru/forum/964386)
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#63
Content-pro:
Более логичное решение. Но в глобальном плане оно нефига не значит. Все события происходящие в вашей жизни, это череда случайных событий, иногда их можно немного объяснить, иногда нет. Ваши решения вносят вклад, но не являются решающими.

Вы в коротком абзаце придерживаетесь прямо противоположных точек зрения:

  • Мое решение ничего не значит - 0% вклада.
  • Мое решение не является решающим - <100% вклада.

Какая ваша точка зрения - настоящая, чтобы я мог продолжать дискутировать с ней? Так же буду благодарен, если вы определите процент вклада ваших решений в то, какой является ваша жизнь. Так мне будет проще понять вашу позицию.

---------- Добавлено 25.06.2017 в 10:15 ----------

Content-pro:
Вы в плоскость психологии прыгаете.
Хочу заметить, что здесь - обсуждение. Которое не просто никогда не покидало плоскости психологии. Но находится в ней априори :) С другой стороны, вы правы, можно на дискуссию взглянуть и с другой, не психологической точки зрения. Например, с лингвистической (сколько запятых и деепричастных предложений использовано в топике), или с демографической (каково соотношение женщин и мужчин в топике), но мне интересней именно психологический взгляд на предмет обсуждения.
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#64

Это потому что вы в буржуинии пост не соблюдаете!

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
CP
На сайте с 12.08.2009
Offline
101
#65
Каширин:
Вы в коротком абзаце придерживаетесь прямо противоположных точек зрения:
Мое решение ничего не значит - 0% вклада.
Мое решение не является решающим - <100% вклада.

Ну не совсем всё так плохо)

Content-pro:
ваше решение это мало значительный фактор.
Content-pro:
Но в глобальном плане оно нефига не значит.

Вроде все хорошо.

Каширин:
Какая ваша точка зрения - настоящая, чтобы я мог продолжать дискутировать с ней? Так же буду благодарен, если вы определите процент вклада ваших решений в то, какой является ваша жизнь. Так мне будет проще понять вашу позицию.

Если б я мог такие чудеса творить, я бы наверно был чем то большим чем просто человек)

Я лишь имею виду, что "ребята расслабьтесь", делайте дела, но не принимайте слишком много на свой счёт.

Вообщем просто же обсуждаем, зачем нам прям с ходу делится на красных и белых)

Каширин:
Хочу заметить, что здесь - обсуждение. Которое не просто никогда не покидало плоскости психологии. Но находится в ней априори С другой стороны, вы правы, можно на дискуссию взглянуть и с другой, не психологической точки зрения. Например, с лингвистической (сколько запятых и деепричастных предложений использовано в топике), или с демографической (каково соотношение женщин и мужчин в топике), но мне интересней именно психологический взгляд на предмет обсуждения.

Так я не против этой плоскости, ну немного психологию я не недолюбливаю, но не против). По мне лучше уж социология, массы изучать намного интересней, но ее не особо любят, типа ну как же так, мы же личности, мы индивидуальны, да ничего подобного)

Кстати ваши замеры по топику по используемым запятым и гендерному признаку больше относятся к статистике. Правда я затрудняюсь сказать какие гипотезы строить для таких выборок.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#66
Content-pro:
Так я не против этой плоскости, ну немного психологию я не недолюбливаю, но не против).

У вас снова противоречие в одном предложении. Что ж, значит вы - противоречивая натура.

А русский язык - родной?

CP
На сайте с 12.08.2009
Offline
101
#67
Каширин:
У вас снова противоречие в одном предложении. Что ж, значит вы - противоречивая натура.
А русский язык - родной?

Не любить что то и быть против чего то - разные вещи.

Родной, просто я пишу с кучей ошибок)

ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#68
Content-pro:
Родной, просто я пишу с кучей ошибок)

Велик и могуч русский язык. И пойми теперь, кто родной или роднее – язык или Каширин.

О жуткий мир безжалостного клона! Теперь уж нет! ( https://searchengines.guru/ru/forum/959181/page16#comment_15096384 ) >>> Рассвет копирайтера. ( https://searchengines.guru/ru/forum/997098 ) >>>>>> Тайга. ( https://searchengines.guru/ru/forum/999929 )
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#69
ZiLok:
Велик и могуч русский язык. И пойми теперь, кто роднее – язык или Каширин.

Я всем мачеха. Хер буду поддержкой и опорой во дни сомнений и тягостных раздумий. Так что выбирайте русский язык - не прогадаете ;)

zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#70
ZiLok:
кто родной

Игорь, портал? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий