Баян-2 - машина до 750к

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#71
edogs:
просто имели ввиду что перенаворачивать защиту тоже смысла нет

Наверное. Но я из всего что у меня есть, не вижу избыточных мер. Тот же GSM нужен для управления со смартфона.

И всё таки не забываем, что глушить надо не только GSM, но и частоты на которых сама сигнализация работает, а это врядли на Али продается.

И опять же, КАСКО + нормальная защита авто, это спокойный сон. :)

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
yodda
На сайте с 22.03.2017
Offline
174
#72
И опять же, КАСКО + нормальная защита авто, это спокойный сон.

Я когда сплю или засыпаю - о машине вообще не думаю :D

АФ
На сайте с 08.03.2005
Offline
202
#73
yodda:
Я когда сплю или засыпаю - о машине вообще не думаю :D

Когда стоит в гараже тоже не думаю, а вот когда на парковке около дома, то думаю, иногда даже ночью прсыпаюсь и хожу смотреть🙄

Напишите мне -- ватсап/telegram +79138228836 -- ЛС -- ВК ( https://vk.com/caravandarov ) -- Интересное о раскруте форума ( http://flbb.ru/index.php?board=87.0 )
P9
На сайте с 25.03.2014
Offline
34
#74

Только нашел ваш топик, мне кажется что вы не с той стороны вообще к вопросу подошли.

Учитывая ваш опыт, поделюсь своим, владею компанией трезвый водитель 5 лет, раньше сам перегонял по 2-3 машины за день (сейчас не часто, но катаюсь когда время есть). Я буквально ездил на всем что Б категория и некоторые С. От RR Fantom до китайской Geely.

Как бы я подошел к подбору авто:

1. Определиться с задачами для авто- Кого будете возить, куда и как часто.

2. Бюджет на содержание авто-годовой, не забудьте про парковку/стоянку, в Москве это актуально, в СПб думаю что тоже).

3. Безопасность.

4. Угоняемость и цена на кузовные детали. Например с солярисами на рестайлинг 17 года фара стоит 25тр а на дорестайл 8тр, это влияет на цену КАСКО. Мазда точно вылетает из списка. Все кто был даже в небольших авариях на корейцах скажут что машина плохо держит удар и нужно менять больше чем на евро и японцах.

5. Автомат или ручное переключение. Для новичков советую автомат. Тип коробки-робот, СVT или полноценный автомат это в плане ремонтопригодности ждите проблем после 150-200 т пробега)

6. Как скоро вы собираетесь поменять это авто, а еще лучше понять в какой момент вашей жизни машина перестанет справляться с задачами в пункте 1.

7. Забудьте про понты вообще. Меньше чем 1.2 мил (б/у) ничего понтового вы не увидите. Не верите- встаньте на оживленном перекрестке и просто понаблюдайте за машинами, как только увидете крутую тачку запишите марку и модель, потом дома посмотрите на ценники. И я вам сразу скажу что даже на машине за 2 мил из окна Range Rover Vogue вы всё равно будете смотреться как нищеброд. Оно вам надо, рвать себе задницу покупая машину из последних сил? Купите то что вам КОМФОРТНО по задачам и бюджету.

8. Мое мнение что все машины в среднем ценовом сегменте делают из одинакового дерьма с отклонением +/- 20%.

9. У вас 700-750тр?, смотрите авто за 600+ остальное на КАСКО, резину, стоянку, ТО, адаптацию машины под себя и запас на непредвиденный ремонт.

10. Если есть возможность то берите машины у хороших знакомых.ч

Обратите внимание на все модели Skoda (кроме Yeti), VW Tiguan, Toyota RAV4, hyundai i40, honda accord или CRV. Но лучше брать машины с высокой посадкой водителя, на них действительно проще ездить за счет повышенного обзора.

Успеха!

C
На сайте с 07.09.2007
Offline
123
#75

Если понты важнее поищи инсигнию, болячек особых нет, но диагностика официалов не помешает.

А так я бы взял kia ceed и не страдал - очень надежное авто.

Ягуар - в год готовся вкладывать 200к, тачка очень крутая и цена копеечная на нее не спроста. Мерс тоже давно не тот что был в 90-е. В основном проблемы с двиглом и ремонтом в 100к, но у бэх этих проблем будет больше, все-же мерсы эксплуатируются в более спокойном режиме.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#76
Spas Base:
Да ППЦ просто, по ночам ещё на неё молиться. Это железка, средсво передвижения, успокойтесь и спите спокойно.

Что-то часто последнее время видим такую точку зрения и на этот раз окончательно подгорело.

Высказанная Вами логика это логика человека который сам в жизни копейки не заработал, так-то да, просто железка - купят другую.

А для того кто заработал на авто сам, это не железка, а несколько месяцев работы. Потраченных за рабочим столом, вместо пикников с детьми.

Тут народ трясется над сайтом при его падении на 2 позиции, даже если над сайтом всего месяц работал. А Вы хотите что бы народу было плевать на несколько месяцев своей работы.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#77

Альмеру годовалую уже советовали?

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#78
JerichoGB:
Страшная она внутри шопесец..

...есть малость. Да и снаружи не суперкар)) Но на удивление сидеть удобно и салон большой.

Строков
На сайте с 03.02.2015
Offline
38
#79

У меня мазда мх5, куплена с пробегом в 70 тыков за 800к. За первый год засунул туда 200к (попал на подвеску за 80к). Брат купил санта фе 13-14 (точно не помню) с таким же пробегом ниже рынка - тоже засунул 200к. Причем, это почти все в расходники, сигналку, полировку и тд.

Плюс товарищу искали машину 07-10 года за 450к - трупы.

У меня простой вывод - надо брать машину до 30-50к с одним водителем, у которого есть деньги (видно по допам на машине, свежей резине и внешнему виду владельца). А что конкретно брать - дело каждого персонажа в отдельности. На что биба привстала)) Я взял маленький наваливатель, ибо люблю водить, а в провинции 300 сил не реализуешь. Брату нужен диван повыше - он взял санта фе.

Специалист по Яндекс Директ - с 2012 года, более 300 кампаний. Обучил более 30 человек лично. Блог - яндекс-директ-настройка.рф (http://яндекс-директ-настройка.рф/?utm_source=search)
Строков
На сайте с 03.02.2015
Offline
38
#80

я верхушку рынка взял.

а у него ниже рынка из-за привода. вернул гарантию и сделал по ней (20к ток за какой то шрус отдал). машина небитая, адекватная.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий