Баян-2 - машина до 750к

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#91
Алвель:
А уж у Порша с пробегом за 200тыс и "ценниками Порше" может появиться покупатель - лишь истинный поклонник марки, не ограниченный в средствах!!! Но таким людям зачем уезженный ПОРШ?????

А есть смысл брать такой Порш если, например есть на машину 50к в месяц? Опять же 1 дело брать в МСК и ремонтировать там же, другое дело у меня в селе, ремонт машин стоит копейки.

---------- Добавлено 30.10.2017 в 23:30 ----------

Алвель:
Сам являюсь владельцем Lexus RX - доездил до 140 тыс

Ему до 500к ничего не будет в целом. По мелочи да, придётся ремонтировать.

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#92
Had:
Опять же 1 дело брать в МСК и ремонтировать там же, другое дело у меня в селе, ремонт машин стоит копейки.

Копейки может стоить работа, а запчасти - что в мск, что в селе будут +- одинаково стоить, если конечно сельский "Михалыч" не начнет подбирать туда запчасти от УАЗа 🤣

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#93
sergv:
Копейки может стоить работа, а запчасти - что в мск, что в селе будут +- одинаково стоить

Всё верно.

sergv:
если конечно сельский "Михалыч" не начнет подбирать туда запчасти от УАЗа

Наши могут. :)))

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#94

А что общество скажет про дизельную октавию на автомате года 2013 где-то? Вроде в 750к можно взять.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#95
sergv:
а запчасти - что в мск, что в селе будут +- одинаково стоить

Скорее минимальная цена будет примерно одинаковой.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#96
m00m1n:
Дизель не экономит, он даёт фору собрать бабло на ремонт ;-)

В крупных городах давно уже норм дизель. Тут больше дсг смущает. А так да - хочется поэкономить, а из дизельных (относительно свежих) похоже только октавия в ценовые рамки топика влезает.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#97
m00m1n:
Я и не говорю, что дизель плох, я говорю, что ремонт очень дорог ;-)

При нормальном топливе более редок, так что смысл всё равно имеет:) Плюс альтернатива дизелю это по сути даунсайзинговые турбомоторчики сделанные из люминия, а там ремонт не просто дорог - он невозможен.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#98
4online:
edogs, Вы просто никогда не ремонтировали дизель) Поэтому слова m00m1n кажутся смешными. Это при всём смехе правда выстраданная не одним поколением дизелистов.

А в чем конкретно проблема? Нам правда интересно. Из интернет-отзывов сделали вывод, что дизель ремонтировать в 2 раза дороже, но в 2 раза реже (при нормальном топливе), что как бы не пугает совсем (т.к. по деревням не ездим и танковой соляркой не собираемся заправляться). Там какой-то гиморой в плане поиска неисправности, менее очевидно чем в бензине? Или в чем дело?

Посоветуйте заодно в этот бюджет что-то маложрущее бензина. Логан/рио/солярис кушающие на автомате по 12-14л не айс от слова вообще. Старше 3-5 лет не хочется брать.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#99
edogs:
кушающие на автомате по 12-14л

Если только это ультракороткие поездки. Мой абсолютно точный средний расход - 9,7 литров на 100 км. 99,5% заправок в одной сети и все заправки есть в личном кабинете. Берем 2178 литров на пробег в 22500 км и получаем 9,7 литров на 100 км.

Это 95-й бензин, на 92-м не знаю как.

Сами понимаете, что Москва это не скоростная езда. Да, бывают поездки загородные, плюс я стараюсь выбирать время поездок, чтобы совсем уж в пробках не стоять. С другой стороны немало коротких поездок, когда жена сына возит в разные кружки или по магазинам ездит.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#100
katenuha:
Жене нравится ауди а4

Жена лучше Вас разбирается в автомобилях.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий