Менять валюту на рубли - 21

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#51
Basilisk:
Я не знаю таких людей, про которых ты говорил:

И что?

Basilisk:
Понятия не имею. При чем тут я? Мне это неинтересно.

Полагали, что раз Вы не понимаете напрямую, то сможете осилить упрощенную аналогию, извините, переоценили Вас.

Basilisk:
Я с самого начала говорил, что люди бежали покупать валюту в целях сбережения средств, а в результате сыграли в лотерею

Они и бежали играть в лотерею, что бы они по этому поводу не думали и как бы свои действия не оправдывали. Покупка/продажа в кризис это всегда лотерея, к сбережению отношения не имеющая. И чем раньше Вы (ой, Ваши "друзья") это поймете - тем лучше.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
AK
На сайте с 04.06.2017
Offline
28
#52
edogs:

Они и бежали играть в лотерею, что бы они по этому поводу не думали и как бы свои действия не оправдывали. Покупка/продажа в кризис это всегда лотерея, к сбережению отношения не имеющая. И чем раньше Вы (ой, Ваши "друзья") это поймете - тем лучше.

Ну не всегда. Есть основополагающие факторы экономики. Допустим, то, что цены на недвижимость в кризис падают - вероятность до 90%. Это было уже 3 раза в России. А вот цены на авто дорожают - это тоже огромная вероятность. Т.к еще не было не одного кризиса в РФ, где забугорная продукция в кризис снижала свои цены.

П.с. Это при условии того, что под кризисом мы подразумеваем большое ослабление Рубля к передовым Валютам данного времени.

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#53
edogs:
Сберу и так несут - ему нет смысла увеличивать ставки. К тому же сбер это единственный банк где можно более или менее спокойно превышать.

превышать в плане чего? суммы гарантированной на возврат? тут да, если сбер схлопнется, то не поздоровится всем

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
B
На сайте с 23.05.2001
Offline
195
#54
edogs:
И что?

Полагали, что раз Вы не понимаете напрямую, то сможете осилить упрощенную аналогию, извините, переоценили Вас.

То есть, пруфов и подтверждения громких слов про "купивших по 70 в 14" не будет?

ОК, фантазия так фантазия. Не удивлен.

edogs:
Они и бежали играть в лотерею, что бы они по этому поводу не думали и как бы свои действия не оправдывали.

Нет, это ложь.

Часть населения (более-менее разбирающиеся) шли покупать надежную валюту, чтобы спекулировать, остальные, начитавшись социальных сетей - в попытке сберечь деньги.

По факту вместо сбережений получилась лотерея.

Об этом я сказал еще неделю назад.

Если тебе нужна неделя, чтобы понять прочитанное, я-то тут при чем?

Не понимаю, что ты от меня хочешь?

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#55
Basilisk:
То есть, пруфов и подтверждения громких слов про "купивших по 70 в 14" не будет?
ОК, фантазия так фантазия. Не удивлен.

Мы уже приводили пруфы, повторяться не будем, сколько бы Вы не заявляли что их не было. В игры про белого бычка играйте с кем-нибудь другим.

Basilisk:
Нет, это ложь.
Часть населения (более-менее разбирающиеся) шли покупать надежную валюту, чтобы спекулировать

В том числе Ваши "друзья". Как бы они не пытались скрыть суровую реальность. Иначе они бы не пошли торговать и не потеряли бы 30%, тем самым сохранив свои рубли.

Basilisk:
По факту вместо сбережений получилась лотерея.

Потому что "по факту" они шли играть в лотерею. То что у кого-то нет мозгов что бы понять что покупка в кризис это лотерея это проблема Ваших "друзей" и никого больше.

Об этом я сказал еще неделю назад.

Если тебе нужна неделя, чтобы понять прочитанное, я-то тут при чем?

Basilisk:
Не понимаю, что ты от меня хочешь?

Что бы Вы перестали врать по поводу сказанных и не сказанных нами слов.

На то что Вы тупите и не можете отличить сохранение от спекуляций нам по барабану, равно как и на Ваших вымышленных друзей.

---------- Добавлено 12.06.2017 в 13:03 ----------

krav3c:
превышать в плане чего? суммы гарантированной на возврат? тут да, если сбер схлопнется, то не поздоровится всем
В том смысле что в "любом другом банке" лимит страхового возмещения превышать не стоит, а в сбере в принципе можно, без сбера и АСВ уже не будет.
B
На сайте с 23.05.2001
Offline
195
#56
edogs:
Мы уже приводили пруфы, повторяться не будем, сколько бы Вы не заявляли что их не было. В игры про белого бычка играйте с кем-нибудь другим.

Что бы Вы перестали врать по поводу сказанных и не сказанных нами слов.

Вот твои слова, цитата:

edogs:
Взявшие по 70 в 14 паниковали весь 2015 год, а в январе 2016 при 77 у них случился экзерсис и они "вышли из этого блудняка" радуясь тому что "без потерь".

Пруфов ты привести не смог.

Значит, это либо фантазия, либо вранье.

Примеры людей, которые шли покупать валюту ради игры в лотерею, а не сохранения средств - ты тоже привести не можешь.

Значит, опять либо тупишь, либо врешь.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#57
Basilisk:
Вот твои слова, цитата:


Пруфов не было.
Значит, это либо фантазия, либо вранье.

Были пруфы. В отличии от Ваших - не на форекс кухни. Повторим еще раз и последний - в сказку про белого бычка играйте с другими.

Basilisk:
Примеры людей, которые шли покупать валюту ради игры в лотерею, а не сохранения средств - ты тоже привести не можешь.
Значит, это тоже либо фантазия, либо вранье.

Приводили примеры - это Ваши "друзья".

То что этот очевидный факт для Вас настолько неприятен, что Вы переходите на личные нападки и лишь подчеркивает то, что Вы прекрасно это понимаете, просто Вам уже не остановиться в своих нападках.

На этом дискуссию с Вами прекращаем, если захотите извиниться - где личка знаете.

Нет - да по фиг, и так видно что басни про своих вымышленных друзей которые потеряв на спекуляциях пытаются прикрыться благородными словами о намерениях сохранить средства Вы рассказываете в первую очередь для себя самого.

B
На сайте с 23.05.2001
Offline
195
#58
edogs:
Были пруфы. В отличии от Ваших - не на форекс кухни. Повторим еще раз и последний - в сказку про белого бычка играйте с другими.

Пруфов привести ты не сумел.

На графике Яндекса, ссылку на который ты указал - нет "баксов по 70 в 14".

Значит, вранье.

edogs:

Приводили примеры - это Ваши "друзья".
То что этот очевидный факт для Вас настолько неприятен, что Вы переходите на личные нападки и лишь подчеркивает то, что Вы прекрасно это понимаете, просто Вам уже не остановиться в своих нападках.

На этом дискуссию с Вами прекращаем, если захотите извиниться - где личка знаете.
Нет - да по фиг, и так видно что басни про своих вымышленных друзей которые потеряв на спекуляциях пытаются прикрыться благородными словами о намерениях сохранить средства Вы рассказываете в первую очередь для себя самого.

Я тебе вообще ничего не писал.

Я говорил о всех людях, которые в панике побежали скупать валюту в целях сбережения средств, а вместо сбережений получили лотерею.

А ты зачем-то пришел, начал вбрасывать неподтвержденное вранье и только через неделю заметил мои слова про лотерею.

И твои нападки связаны именно с приходящим пониманием твоей неправоты.

Рад, что ты наконец-то завершаешь этот бессмысленный разговор (хотя ведь опять соврешь).

И извинения твои мне неинтересны.

Я тебя не знаю, поэтому твои нападки меня мало задевают.

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#59
Каретчик:
Если 1 января 2000 года положить 27 руб в банк под 10%,

Это где депозиты можно открыть на 10 лет? При пролонгации проценты будут другими.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#60
SmileP:
Это где депозиты можно открыть на 10 лет?

в банках... вот прямо сейчас в 210 банках в Москве... https://www.sravni.ru/vklady/na-10-let/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий