HostiMan.ru - Бесплатный NVMe SSD хостинг №1 в России - 5 лет и более 160 000 клиентов!

i-stasik
На сайте с 09.07.2018
Offline
65
#861
evgeniymx:
Так это хостер виноват, если клиент уперся в лимит хостинга?

но по факту Яндекс.Метрика ругается

перейти на самый дорогой тариф RuSuper 599 руб/мес тоже не выход EP-соединения: 60 (нужно в 3 раза больше)

и кстати, в первый раз сталкиваюсь, что не хватает каких-то соединений и процессов

обычно все упиралось в нагрузку процесора и оперативную память, но это были зарубежные хостинги за 1.25$/мес

в последний раз Яндекс.Метрика ругался когда ihor отключил дата-центр

но больше интересует следующее:

evgeniymx, откуда у вас этот скриншот? вы же не являетесь оф.представителем HostiMan ?

и прошу оф.представителя HostiMan здесь ответить официально, почему вы раздаете данную информацию посторонним людям ???

⭐⭐⭐⭐⭐
takewyn
На сайте с 14.09.2015
Offline
100
#862
i-stasik:
но по факту Яндекс.Метрика ругается
перейти на самый дорогой тариф RuSuper 599 руб/мес тоже не выход EP-соединения: 60 (нужно в 3 раза больше)
и кстати, в первый раз сталкиваюсь, что не хватает каких-то соединений и процессов
обычно все упиралось в нагрузку процесора и оперативную память, но это были зарубежные хостинги за 1.25$/мес
в последний раз Яндекс.Метрика ругался когда ihor отключил дата-центр

но больше интересует следующее:
evgeniymx, откуда у вас этот скриншот? вы же не являетесь оф.представителем HostiMan ?

и прошу оф.представителя HostiMan здесь ответить официально, почему вы раздаете данную информацию посторонним людям ???

Вы подумайте о том, сколько они паспортов собрали и где они сейчас. А все эти толпы клонов лишь подтверждают то, что работать честно они не умеют. Они уже даже не прячут свои аккаунты...

Скоростные SSD VDS (https://takewyn.com/uslugi/virtualnye-vps-vds-servery/) на KVM, от 4$ Выделенные (dedicated (https://takewyn.com/uslugi/vydelennye-servery/)) серверы от 30$/m.
I
На сайте с 07.04.2020
Offline
0
#863

Спасибо большое за помощь во многих вопросах, например как восстановить сайт или как сменить почту пользователя сайта! Быстрые ответы поддержки! Все очень четко!

E
На сайте с 01.03.2011
Offline
160
#864
takewyn:
Вы подумайте о том, сколько они паспортов собрали и где они сейчас. А все эти толпы клонов лишь подтверждают то, что работать честно они не умеют. Они уже даже не прячут свои аккаунты...

takewyn, Виталий, вы как юрист по образованию должны знать, что делать, если у вас есть данные о нарушении закона. Видимо юрист из Вас такой же "профессиональный", как и хостер ;)

rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#865

Я так понимаю, что одновременно на сайт не могут больше 60 человек зайти? Это у всех так и у меня тоже? У меня в день иногда по 300 чел бывает

E
На сайте с 01.03.2011
Offline
160
#866
rty9000:
Я так понимаю, что одновременно на сайт не могут больше 60 человек зайти? Это у всех так и у меня тоже? У меня в день иногда по 300 чел бывает

Смотря о каком лимите Вы говорите.

Есть лимит одновременных подключений с одного IP - тут всё понятно, с одного IP не может быть больше N запросов в секунду

Есть лимит по количеству запущенных процессов - у HostiMan он достаточно высокий, чтобы выпрыгнуть за него надо либо постараться, либо очень сильно захотеть

А есть лимит Entry Proccesses (он же EP, он же одновременные соединения LVE), вот он может вызывать проблемы. В идеале, на грубо говоря обычном сайте без проблемного кода, написанном на PHP, запущенный процесс при обращении к нему отрабатывает практически моментально и сразу же завершается. При отсутствии проблем с завершением процесса, даже при высокой посещаемости EP=20 хватит достаточно надолго. Проблемы начинаются тогда, когда процессы выполняются слишком долго или вообще зависают. В свою очередь, выполняться долго они могут, например, из-за ддос атаки, которая вызвала высокое потребление процессора на аккаунте - производительности не хватает для быстрого выполнения процесса - процесс выполняется долго - появляется ещё один - и так пока не достигнет лимита и сайт не упадет с 508 ошибкой. Но такое случается редко. Ещё частый кейс - процессы зависают, например из-за бесконечного цикла или долгого ожидания ответа в коде. У HostiMan довольно высокий лимит на время выполнения процесса, поэтому зависающие процессы могут вызвать накопление процессов внутри LVE и провоцировать ошибки.

300 человек в день - условно 13 человек в час. Если проблем с сайтами нет, все оптимизировано и работает хорошо, то на 13 человеках в час Ваш сайт не испытает проблем в принципе. И это на минимальном Free тарифе, не говоря уже о Gold и выше. А если сайт вообще не использует PHP, то можете не думать о таких лимитах.

---------- Добавлено 07.04.2020 в 15:48 ----------

Пример расчета для тарифа RuGold/Gold:

Допустим что сайт ресурсоемкий и для обработки запроса ему надо больше 1 секунды (пусть 1, напомню что обычно это число очень низкое, по-крайней мере у нас)

Одновременных соединений LVE (EP) + на сайт заходит одновременно 20 посетителей в секунду

20х60 = 1200 в минуту

1200х60 = 72 000 в час

72000х24 = 1 728 000 в сутки

итого сайт с не очень качественным кодом может обслужить почти 1.8млн посетителей в сутки. Мы, конечно, не посчитали как он расходует процессор и оперативную память, но это грубый подсчет)

rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#867

Вы меня успокоили. Я хотел взять более дорогой тариф. но поддержка сказала, что мне и этого вполне достаточно.

Редкий случай в наше время, когда не проталкивают, а оказывают услуги

[Удален]
#868

а у этой конторы есть иммунитет на форуме? почему никто не показывает их отрицательные отзывы?

Тут уже писали, что они обманщики и я присоединяюсь к таким отзывам. Обещают тестовый период, которого на самом деле нет. Жульё!
Никому не рекомендую данную шарашкину контору, аккаунт заблокировали, помочь решить проблему не желают. Когдя я попросила сделать возврат средствв - требуют прислать документы. Я отправлю, но прочитав данный отзыв несколько раз задумайтесь, нужен ли вам этот гемморой или все таки выбрать что-то другое.
Неплохой хостинг, но сегодня 28.07 мое мнение сильно ухудшилось из-за 10 часового "планового" простоя сервера.
За два дня до назначенной даты хостинг разослал уведомление: "28.07.2019 в период с 00-00 по 06-00 на Вашем сервере будут проводиться плановые технические работы по замене компонентов сервера." И все бы ничего, но с 0.00 до 6.00 утра сервер был недоступен, совсем. И после этого еще 4 часа тоже. Итого 10 часов простоя.
На запросы в суппорт ответ: "Работы ещё проводятся, ожидайте, пожалуйста." В качестве компенсации +2гб дискового пространства к тарифу.
Я считаю что выбирая платный хостинг я могу рассчитывать на стабильный аптайм и недопустимо останавливать работу сервера на 10 часов так как от этого напрямую зависит ваша прибыль и доверие поисковых систем.
Кому важен постоянный аптайм хостимен не лучший вариант.
Не рекомендую данный хостинг, тех поддержка неадекватная и грубая. Заказал домен, попросил бесплатный хостинг (у них она предоставляется) мне отказали.

Источник

Там вообще их достаточно много, есть и хорошие конечно. Просто удивляет почему плохих никто не заметил.

---------- Добавлено 13.04.2020 в 10:55 ----------

Стоит открыть пару ссылок в гугле конечно и отзывов плохих вообще очень много оказывается.

Рыльцо то в пушку у Евгения, борьца за справедливость.

Оценка: Плохо.
Никому не рекомендую данную шарашкину контору, аккаунт заблокировали, помочь решить проблему не желают. Когдя я попросила сделать возврат средствв - требуют прислать документы. Я отправлю, но прочитав данный отзыв несколько раз задумайтесь, нужен ли вам этот гемморой или все таки выбрать что-то другое.
Плюсы:
нет
Минусы:
все плохо
Оценка: Плохо.
отключили хостинг. сказали что надо написать положительный отзыв, я написал а хостинг все равно отключили
Плюсы:
бесплатно
Минусы:
отключили хостинг. сказали что надо написать положительный отзыв, я написал а хостинг все равно отключили

Источник

rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#869
COVID2019:
Там вообще их достаточно много, есть и хорошие конечно. Просто удивляет почему плохих никто не заметил.

А Вы их с какой целью сюда тащите?

и знаете ли вы как делаются такие отзывы?

[Удален]
#870
rty9000:
А Вы их с какой целью сюда тащите?
и знаете ли вы как делаются такие отзывы?

Как зачем? А зачем они сюда тащат отзывы от пользователей которые только что зарегистрировались и единственное сообщение от них это отзыв в этой теме. Знаете как делаются такие отзывы?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий