HostiMan.ru - Бесплатный NVMe SSD хостинг №1 в России - 5 лет и более 160 000 клиентов!

E
На сайте с 01.03.2011
Offline
160
#881

Совсем забыл - DDoS-атаки караются законом согласно Статьи 273 УК РФ «Создание, использование и распространение вредоносных компьютерных программ». Наказание до 4 лет лишения свободы, группа лиц до 7)

rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#882
Turkayder:
Ваш сайт биллинг последние сутки практически не работают. У вас же сервера №1, что происходит?

У меня тоже вчера сбой был, даже два. Но поддержка за полчаса все исправила. На мои сайты был флуд более 600 тыс обращений за час. Спасибо Илья, нашел причину и все обезвредил.

T
На сайте с 15.04.2020
Offline
0
#883
evgeniymx:
Совсем забыл - DDoS-атаки караются законом согласно Статьи 273 УК РФ «Создание, использование и распространение вредоносных компьютерных программ». Наказание до 4 лет лишения свободы, группа лиц до 7)

https://ibb.co/pbNqkTL

Вы можете угрожать вечность, но для начала стоило бы определить кто это делает, так как это не моих рук дело. А вы просто дешевый понторез, я лишь человек, который заметил что действительно лежите постоянно последнее время и ко всему увидел скрин выше.

E
На сайте с 01.03.2011
Offline
160
#884
Turkayder:
https://ibb.co/pbNqkTL

Вы можете угрожать вечность, но для начала стоило бы определить кто это делает, так как это не моих рук дело. А вы просто дешевый понторез, я лишь человек, который заметил что действительно лежите постоянно последнее время и ко всему увидел скрин выше.

Конечно, не ты, просто совпадение) Органы разберутся, чьи руки за этим стоят, не переживай)

team-voice
На сайте с 07.11.2016
Offline
225
#885
evgeniymx:
Совсем забыл - DDoS-атаки караются законом согласно Статьи 273 УК РФ «Создание, использование и распространение вредоносных компьютерных программ». Наказание до 4 лет лишения свободы, группа лиц до 7)

Коллега, на самом деле статья чуть чуть иная

УК РФ Статья 274

УК РФ Статья 274. Нарушение правил эксплуатации средств хранения, обработки или передачи компьютерной информации и информационно-телекоммуникационных сетей

(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

(см. текст в предыдущей "редакции")

""1. Нарушение правил эксплуатации средств хранения, обработки или передачи охраняемой компьютерной информации либо информационно-телекоммуникационных сетей и оконечного оборудования, а также правил доступа к информационно-телекоммуникационным сетям, повлекшее уничтожение, блокирование, модификацию либо копирование компьютерной информации, причинившее крупный ущерб, -

наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

""2. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, если оно повлекло тяжкие последствия или создало угрозу их наступления, -

наказывается принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на тот же срок.

б) блокирование информации - результат воздействия на компьютерную информацию или технику, последствием которого является невозможность в течение некоторого времени или постоянно осуществлять требуемые операции над компьютерной информацией полностью или в требуемом режиме, то есть совершение действий, приводящих к ограничению или закрытию доступа к компьютерному оборудованию и находящимся на нем ресурсам, целенаправленное затруднение доступа законных пользователей к компьютерной информации, не связанное с ее уничтожением;

PS но, хоть статья и слегка легче, суть от этого не меняется. Так или иначе это Уголовный Кодекс.

https://team-host.ru/ (https://team-host.ru/) Выделенные сервера в аренду с DDoS защитой и без неё.
AB
На сайте с 17.04.2020
Offline
0
#886

Возможно оффтопик, но хочу сказать по поводу хостинга, а именно службы поддержки - работают просто отлично: оперативно, и днем и ночью (в 00:30 по МСК писал, через 7 минут получил ответ и помощь).

LM
На сайте с 11.05.2014
Offline
53
#887

https://ipinfo.io/AS64492

Удалите свой телефон....

resco
На сайте с 22.04.2008
Offline
97
#888

Переехал на Хостимэн пару месяцев назад, впечатления самые наилучшие. Использую хостинг RuGold и VDS, всем абсолютно доволен, техподдержка решает мои проблемы что называется "на лету", всё отлично работает и тарифы очень приятные.

D
На сайте с 08.04.2019
Offline
19
#889
evgeniymx:
Конечно, не ты, просто совпадение) Органы разберутся, чьи руки за этим стоят, не переживай)

Так подождите, вы сначала обвинили человека, а потом говорите, органы разберутся?

А по моему сначала нужно разобраться, а потом уже обвинять по факту. Как-то некрасиво получается 🤪

A
На сайте с 23.04.2020
Offline
0
#890

HostiMan, на мой взгляд, на сегодняшний день предлагает лучшие условия. Если кто-то не согласен, прошу указать альтернативу. Вот абсолютно никаких претензий к специалистам технической поддержки просто нет и не было никогда. Помощь оказывается если не мгновенно, то очень быстро. Особая благодарность Евгению Фёдорову, за быстрый отклик и деятельную помощь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий