HostiMan.ru - Бесплатный NVMe SSD хостинг №1 в России - 5 лет и более 160 000 клиентов!

P
На сайте с 02.02.2019
Offline
9
#831

Отличный хостинг!

Тех.поддержка на высоте! Помогают по любым вопросам, порой кажется, что, если даже попросить их сделать сайт, то сделают без проблем 😆! Крутые ребята! Отдельное спасибо техническому специалисту Андрею Хованскому за оперативное решение всех вопросов. 🚬

rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#832
LocalMaster:
Заходим https://www.telderi.ru покупаем сайт за 50-100 руб, переносим на хостинг. Оставляем отзыв с левого аккаунта.
Подобные схемы давно применяется тут на форуме и всех все устраивает

За последнее время я три сайта купил на Телдери и перенес на этот хостинг. По каждому все было сделано отлично. Помогали даже по мелочам.

---------- Добавлено 20.02.2020 в 08:52 ----------

pulheriaa:
Отдельное спасибо техническому специалисту Андрею Хованскому за оперативное решение всех вопросов.

Подтверждаю, мне он тоже помогал. Еще ИлГр здорово помогает

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#833
LocalMaster:
Заходим https://www.telderi.ru покупаем сайт за 50-100 руб, переносим на хостинг. Оставляем отзыв с левого аккаунта.
Подобные схемы давно применяется тут на форуме и всех все устраивает

Ну, без разницы, делают это хостиманы, или нет - оспаривать скорость их поддержки не имеет смысла. Они реально быстро отвечают, и реально не отказывают ни в каких просьбах, что могут, то пытаются сделать.

R
На сайте с 23.02.2020
Offline
0
#834

Отличный хостинг. Совершил ошибку с переоформлением домена. Очень быстро решили проблему не смотря на праздничные дни. Спасибо.:):):)

Z9
На сайте с 15.09.2019
Offline
3
#835

ребята спасибо

второй год на хостинге - полет гуд

информационники размещаю тут, радует и скорость отклика техподдержки (адово тупил сегодня с переадресацией - илья Громов за 15 мину все настроил. и это в 8 вечера почти.

Отвечал почти как в чате, я даже успел пожалеть что тикет система не подгружает ответы без рефреша)

ощущение - сервис на высоте.

По стабильности - тоже ни 1 вопроса, за год ни разу ничего (тьфу-тьфу-тьфу) не упало

Когда случайно притащил вирус на хостинг, тоже помогли вычистить, и оперативно уведомили.

В общем, рад что здесь, и клиентов потихоньку тоже перевожу.

минус один - на партнерке, как в более дорогих местах, не заработаешь (низкие реф ставки)

Но это наверное и обуславливает низкие цены на услугу

OO
На сайте с 04.03.2020
Offline
0
#836

С апреля 2017 пользуюсь услугами Hostiman.

Аптайм, тех-поддержка, скорость, цены, варианты услуг, ... — безоговорочный ТОП!

Спасибо, что Вы есть!

I
На сайте с 08.03.2020
Offline
0
#837

Лучший хостинг. Особенно тех поддержка на высоте))) И отдельно Алексею Успешному пасиба)

i-stasik
На сайте с 09.07.2018
Offline
65
#838

представители HostiMan.ru,

пользователь с ником evgeniymx, это не ваш сотрудник (внештатный) ???

в одной из тем я написал, что хостинг мне не подошел

он так настойчиво просил указать адрес моего сайта для решения проблемы, но на мой вопрос "какое отношение он имеет к HostiMan" он отказался отвечать.

сбросил ему сохраненную страницу Статистика по ограничениям CloudLinux (в pdf файле), так он перестал отвечать в личку и в добавок репу мне минусанул.

⭐⭐⭐⭐⭐
rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#839
i-stasik:
пользователь с ником evgeniymx, это не ваш сотрудник (внештатный) ???

Я тоже в душе внештатный сотрудник этого хостинга

i-stasik
На сайте с 09.07.2018
Offline
65
#840
rty9000:
Я тоже в душе внештатный сотрудник этого хостинга

надеюсь не юзаете их бесплатных хостинг, где нужно периодически оставлять комментарии/отзывы ????

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий