HostiMan.ru - Бесплатный NVMe SSD хостинг №1 в России - 5 лет и более 160 000 клиентов!

Meggido
На сайте с 26.02.2016
Offline
86
#781
evgeniymx:
Я оперирую опытом того, что подобные посты "меня обидел саппорт потому что отказал мне в предоставлении теста" пишутся теми, кто намеренно скрывал свои намерения и выдает желаемое за действительное. Если человек сразу не понял, что тест не предоставляется и что "покупайте - всё сделаем", и начал настаивать на том что ему чуть ли не обязаны и тест дать, и сервер настроить, и перенести, и ещё может быть лицензию испменеджер дать, ну просто так, почему бы и нет, чтобы он смог уже объективно развесить все за и против - я думаю, ему действительно лучше поискать другого хостера.

Я вам за одно, связанное с одним из ваших постов про дату регистрации на форуме, а вы мне про другое уже. Ну да ладно. Ну а то, что вы выше описали, с описанным конечно согласен, но это уже отдельная песня.

---------- Добавлено 29.12.2019 в 17:20 ----------

evgeniymx:

негатив... за редким исключением реальные случаи проблем у хостера

А разве не наоборот? Вроде как именно негатив люди с превеликим удовольствием изливают и причем не 2-3 строки, а целые простыни с подробностями и даже доказательствами происшествия накатывают или что они имели дело с тем то - тем то. По моему из реальных отзывов, больше всего как раз негативных и пишут их гораздо охотнее. А когда все работает как часы, то мало кто заморачивается, чтобы оставить положительный отзыв. Я сам такой. По всему интернету оставил множество отзывов о самых разных сайтах, сервисах и биржах и большая часть из них - негативные. А похвалить кого-то или что-то, я могу только вскользь при упоминании того или иного сервиса, к примеру, тут на форуме, когда хостеров обсуждают или еще, где бы то ни было. Бывает конечно, что и положительные отзывы оставляю, но очень редко (зачем, ведь все работает).

R
На сайте с 26.05.2017
Offline
19
#782
evgeniymx:
Я оперирую опытом того, что подобные посты "меня обидел саппорт потому что отказал мне в предоставлении теста" пишутся теми, кто намеренно скрывал свои намерения и выдает желаемое за действительное. Если человек сразу не понял, что тест не предоставляется и что "покупайте - всё сделаем", и начал настаивать на том что ему чуть ли не обязаны и тест дать, и сервер настроить, и перенести, и ещё может быть лицензию испменеджер дать, ну просто так, почему бы и нет, чтобы он смог уже объективно развесить все за и против - я думаю, ему действительно лучше поискать другого хостера.

А отсутствие репутации на форуме и единственный пост негодования в топике, где негатив исходит в основном от конкурентов ТС, наводит на определенные мысли.

А вас?

Меня наводит, отношение ТП - из серии "идите нахрен, я вас не знаю". Теперь зная отношение продажников с этого хостера, я могу сделать вывод что и ТП такие "дерзкие и борзые" как и продажники. И вопрос - а нахрена мне пользоваться каким-то нонейм хостером где вопросы решают "мы 10 лет хостер и я знаю что вы спамер"

Тест - это хорошо всегда, дабы дает понять как работает сервис.

ЗЫ: никогда гневные или позитивные отзывы не писал, я в этом плане ленивый человек. Но вот заход от продована хостнга меня выбесил... он весь в белдом и положительный, а все остальные гавно

E
На сайте с 01.03.2011
Offline
160
#783
rawbony:
Меня наводит, отношение ТП - из серии "идите нахрен, я вас не знаю". Теперь зная отношение продажников с этого хостера, я могу сделать вывод что и ТП такие "дерзкие и борзые" как и продажники. И вопрос - а нахрена мне пользоваться каким-то нонейм хостером где вопросы решают "мы 10 лет хостер и я знаю что вы спамер"
Тест - это хорошо всегда, дабы дает понять как работает сервис.

ЗЫ: никогда гневные или позитивные отзывы не писал, я в этом плане ленивый человек. Но вот заход от продована хостнга меня выбесил... он весь в белдом и положительный, а все остальные гавно

Вас выбесил заход от продавана, а его, очевидно, выбесила ваша тупость, так как выше вам вполне адекватно ответили что тест не предоставляется:

Здравствуйте.
Тестовые сервера временно не выдаются, поэтому Вы можете оплатить выбранный тариф, после чего мы приступим к переносу. Мы настроим Ваш сервер в соответствии с предыдущей конфигурацией ispmanager, проверим настройки сервера и при необходимости внесем свои изменения.
Если работа сервера Вас не устроит, мы вернем деньги.

но вы же самый умный

Вы бы тогда с сайт информацию о тестовых впс убрали. А то там висит, а по факту такой услуги нет.
Ну и как вариант потеряли потенциального клиента

как итог - вы нашли друг друга)

---------- Добавлено 30.12.2019 в 13:16 ----------

как для меня, если честно, очевидно, что если чел не готов платить, но готов свалить, то он либо что-то скрывает, либо что-то скрывает, и будь я на месте того, кто вас назвал спамером, я бы сделал то же самое.

а если вы и действительно не были бы спамером и оплаченная услуга вас не устроила бы, то я уверен, у вас бы не возникло труда договориться с саппортом о возврате суммы без вычета комиссии.

но, учитывая как вы общались в чате вк, это было бы очень трудно для вас)

GN
На сайте с 03.07.2018
Offline
52
#784
K1parik:
а почему вы не высказываете такое же недоверие к таким же аккаунтам но с положительными отзывами в этой теме?

АХАХАХ это же хотел написать, благо здрав людей тут еще достаточно и задают правильные вопросы - риторические))

Что тут скажешь, хостиман от и в африке хостиман, король клубничных тестов ☝

R
На сайте с 26.05.2017
Offline
19
#785

>>>как для меня, если честно, очевидно, что если чел не готов платить, но готов свалить, то он либо что-то скрывает, либо что-то скрывает, и будь я на месте того, кто вас назвал спамером, я бы сделал то же самое.<<<<

Платить или не платить дело каждого. На счет спама я выше писал, что можно лимит поставить на отправку email.

Хостер просто тупо послал на йух - по его фкантактной ТэПэ шечки они определили что я спамер. точнее они определили это потом, изначально написали что теста нет и покупайте сразу.

На этом смысл пиарить/обсирать этого "замечательного хостера" я больше не вижу.

Удачи всем тем кто им пользуется

SC
На сайте с 03.01.2020
Offline
0
#786

Хостингом пользуюсь давно, выбирал из многих , доволен. Техподдержка обслуживает быстро и по делу. Благодарен.

R
На сайте с 26.05.2017
Offline
19
#787
SimpleCode:
Хостингом пользуюсь давно, выбирал из многих , доволен. Техподдержка обслуживает быстро и по делу. Благодарен.

Совсем не проплаченый отзыв. новорег свежий с одним сообщением и сразу хвалить хостинг 🤪

MZ
На сайте с 06.02.2019
Offline
28
MPZ
#788
rawbony:
Совсем не проплаченый отзыв. новорег свежий с одним сообщением и сразу хвалить хостинг 🤪

Видимо, такой хороший хостинг, что грех не похвалить. 🍿

А вообще скидки и бонусы за хороший отзыв - обычная история. Вряд ли на такие отзывы кто всерьез обращает внимание, когда хостинг для себя подбирает.

C
На сайте с 26.01.2010
Offline
90
#789
MPZ:
Видимо, такой хороший хостинг, что грех не похвалить. 🍿
А вообще скидки и бонусы за хороший отзыв - обычная история. Вряд ли на такие отзывы кто всерьез обращает внимание, когда хостинг для себя подбирает.

Хостингом пользуюсь давно, всё хорошо, решил похвалить. Нечисто это, бонус за отзыв предлагается в начале сотрудничества)

P.S. Прошу не расценивать это как отзыв, это стёб над отзывом;-p

MZ
На сайте с 06.02.2019
Offline
28
MPZ
#790
cyclopeye:
Хостингом пользуюсь давно, всё хорошо, решил похвалить. Нечисто это, бонус за отзыв предлагается в начале сотрудничества)

Бонус за отзыв могут предложить в любой момент. Особенно когда популярность компании падает и надо как-то наращивать обороты и привлекать новых жертв клиентов. :2cents:

Да и как можно оставлять отзыв в начале сотрудничества, когда отзываться еще не о чем?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий