ePayService. Смоленск

12
A4
На сайте с 31.03.2017
Offline
29
1157

Добрый день, подскажите пожалуйста, где в Смоленске выгоднее снять $ с карты ePayService?

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#1
Alex430:
Добрый день, подскажите пожалуйста, где в Смоленске выгоднее снять $ с карты ePayService?

Я по 5к уже давно снимаю в банкоматах сбера. Там выгода +- не пойми что везде :)

A4
На сайте с 31.03.2017
Offline
29
#2
ziliboba0213:
Я по 5к уже давно снимаю в банкоматах сбера. Там выгода +- не пойми что везде :)

5к в USD ?

И скажите какая максимальная сумма вывода за раз?

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#3
Alex430:
5к в USD ?
И скажите какая максимальная сумма вывода за раз?

Так сбер же. В рублях :) За раз 5к рублей 🤪 Так и мучаюсь уже давно :)

В ветке epay говорили, что можно больше за раз выводить, поищите там. Но я не проверял... /ru/forum/911039

A4
На сайте с 31.03.2017
Offline
29
#4
ziliboba0213:
Так сбер же. В рублях :) За раз 5к рублей 🤪 Так и мучаюсь уже давно :)
В ветке epay говорили, что можно больше за раз выводить, поищите там. Но я не проверял... /ru/forum/911039

Спасибо, я из РБ, сейчас вот ищу варианты.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#5
Alex430:
Спасибо, я из РБ, сейчас вот ищу варианты.

Смоленск вроде всегда в России был.. Вы что-то меня путаете 🤪

D
На сайте с 04.03.2016
Offline
91
#6
ziliboba0213:
Смоленск вроде всегда в России был.. Вы что-то меня путаете 🤪

Белорусы его считают своим, т.к. из Могилевской области есть куча дорог без КПП и погранцов =) а раз нет КПП - значит и далее это Белорусь =)

Будучи гражданином Украины, сам неоднократно бывал в Смоленске без прохождения границы =)

Россия не пускает Украину через Белорусь... вот и приходилось колхозными дорогами кататься...

A4
На сайте с 31.03.2017
Offline
29
#7

Все намного проще:

Смоленск - один из ближайших для меня городов соседнего государства, т.е. вероятность словить проблемы с налоговой после снятия валюты в банкомате другой страны значительно меньше, имхо.

Приятный бонус - у РБ с РФ граница на данный момент только "для галочки" - можно кататься без особых времязатрат. Затраты емнип 10$ на страховку, ну и бенз.

V2
На сайте с 19.03.2013
Offline
35
#8

На ePayService появился новый вариант вывода, теперь можно выводить сразу на доларовую карту visa mastercard. Пару дней назад 1к$ выводил на доларовую карту привата. Комиссия такого перевода 25 $ перевод дошел за час.

Izzius
На сайте с 10.12.2014
Offline
85
#9

Alex430, выбирай банк из статьи и смотри есть ли долларовые банкоматы в Смоленске.

https://gudini.net/limity-vydachi-bankomatov-po-chuzhim-kartam-v-rossii

У Райффайзен есть как минимум.

A4
На сайте с 31.03.2017
Offline
29
#10
Viking2012:
На ePayService появился новый вариант вывода, теперь можно выводить сразу на доларовую карту visa mastercard. Пару дней назад 1к$ выводил на доларовую карту привата. Комиссия такого перевода 25 $ перевод дошел за час.

Так а в чем смысл такого перевода в плане секьюрности? С таким же успехом можно снимать прямо с карты ePayService в любом банкомате РБ, не светя свою другую карту visa или mastercard.

Пока выянилось след-е: (на сколько достоверна инфа - хз)

Восточный банк — валюта только в кассе

Райффайзенбанк — Доллары и евро можно снять только на ул. Индустриальная, дом 2 с лимитом в 300 за 1 транзакцию

Промсвязьбанк — Доллары. Купюры по $100 и лимит 40 купюр за раз

на ул. Тенишевой д. 4 (Аптека ОАО «Смоленск фармация»)

на ул. Лавочкина д. 50(Аптека ОАО «Смоленск фармация»)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий