fb.ru накипело!

yodda
На сайте с 22.03.2017
Offline
174
#81

Вы видимо еще не знаете про bolshoyvopros.ru

Там тоже платят, но только за вопросы и ответы. То есть спрашивают искусственно и отвечают также :) обязательное условие в ответах и вопросах - уникальный текст.

Посещаемость - около ляма в день

Примеры:

раз

два

три

четыре

И таких страниц миллионы

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#82
alexfor:
лин, ну ты не первый день то на форуме. Яндекс имеет неплохой анализатор текстов.

Поэтому рерайтить инфу лучше с менее "трастовых" сайтов, чем тот на котором будет размещаться инфа Все просто.

При этом "рерайт" с первоисточника (да и даже копипаст) на более трастовом ресурсе будет находиться выше менее трастового источника.

Теперь понятно. Спасибо.

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#83
Теперь:
Это же жестоко.

Так и я об этом же :)

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#84
alexfor:
Ну тоже на мой взгляд не совсем все это правильно. Вот смотри, Теперь:

Есть специалист в определенной области, допустим автослесарь, электрик, плотник, лесоруб.

Возьмем допустим лесоруба.

Решил он например вести личный блог.

И решил он опубликовать интересную и полезную пользователям статью, например "Как посрать в лесу".

Естественно там поделился личным опытом, всеми ноу-хау, приемами, где лучше, как лучше, чем лопух лучше папоротника и т.п.

Естественно "траст" у его блога ниже чем у фб

И Теперь представь насколько проще рерайтерам работающим на фб отрерайтить по 35 р за 1к текста статью того лесоруба и быть выше в топе, чем тому лесорубу получать жизненный опыт за долгие годы работы и делиться им в своей статье.

И я про это. Вы не поверите но претензий к ФБ у меня нет. У меня претензии к Яндексу. Буквально недавно по запросу моя статья на 3 месте, а ФБшная на 1. Там сплошная вода, хрень, неправильные данные. Моя же статья реально всем лучше. Ни капли воды нет, всё по делу, куча полезной инфы, и писал человек с высшим журналистским образованием, а не школоло за 30 рублей. И при всём при этом, вот такая петрушка.

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#85
Пытливый:
Наблюдаю за вашим диалогом, весело тут, после пивка с водочкой :). Если Вам за всех обидно и нечего делать, пожалейте тех, кому действительно плохо. Пустите их пожить временно? - https://izvestia.ru/news/710630

Невопрос, добро пожаловать:

[Удален]
#86
Пытливый:
Наблюдаю за вашим диалогом, весело тут, после пивка с водочкой :). Если Вам за всех обидно и нечего делать, пожалейте тех, кому действительно плохо. Пустите их пожить временно? - https://izvestia.ru/news/710630

Они что-то знают про Сергея Нижегородцева?

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#87
Had:
И я про это. Вы не поверите но претензий к ФБ у меня нет. У меня претензии к Яндексу. Буквально недавно по запросу моя статья на 3 месте, а ФБшная на 1.

И я об этом же, возможно они у тебя ее срерайтили по 35 р за 1000 смв :)

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#88
yodda:
Вы видимо еще не знаете про bolshoyvopros.ru

ТОП-10: 17,069 запросов. Нехило так.

yodda:
Посещаемость - около ляма в день

В первый раз вижу этот сайт. Ну конкурент майл ру и хрен с ним.

alexfor:
И я об этом же, возможно они у тебя ее срерайтили по 35 р за 1000 смв

Возможно.

2олл

Есть ещё подобные сайты типа ФБ и какпросто?

[Удален]
#89

yodda, спасибо за еще один сайт-монстр для изучения. Да, ответы на серьезные и дурацкие вопросы - это круто, вечная тема. И люди что их задают, обычно кликают хорошо по рекламе, они любознательны и хотят все знать :)

[Удален]
#90
Had:
Есть ещё подобные сайты типа ФБ и какпросто?

Я знаю только Википедию еще. Остальные мельче. Например championat.com или яплакалъ. А по этой ссылке еще много найдете примеров для подражания и зависти (белой или черной) в любой тематике http://www.liveinternet.ru/rating/ru/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий