fb.ru накипело!

Generich
На сайте с 02.07.2015
Offline
125
#341
genome:
Вы другим предлагали показать свои проекты. Может свой тогда покажете?

Кому показать? Вам? Именно МНЕ зачем это нужно? Я не жалуюсь, у меня все ОК. Если я захочу похвастаться и показать кому-то, как вы говорите "свои проекты", (извините, "свой проект":)) то этим кем-то явно будете не вы. А я предлагаю другим показать свои сайты, потому что многие кричат, что у них "очень хорошие СДЛ" и яндекс к ним несправедлив, а в итоге оказывается, что эти, так называемые СДЛ на самом деле - "****ЗАПИКАНО***"😂

Я же, наоборот, считаю, что у меня довольно посредственные статейники, и те 5-20 тыс. уников в сутки на каждый - это обычный результат для обычного, ни чем не примечательного вембастера, которым я и являюсь.

genome:

То есть все наводит на мысль, что как только проект начинает приносить ощутимый доход, яндекс опускает ему позиции под любым предлогом.

Блин, простите, не удержался.... Шапочку свинцовую нужно вам....:)

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#342

Generich,

Сперва покажите свой сайт с миллионом статей на строчку выше википедии, а потом так и быть, можете рассуждать в контексте данной беседы.

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
Generich
На сайте с 02.07.2015
Offline
125
#343
melkozaur:
Generich,
Сперва покажите свой сайт с миллионом статей на строчку выше википедии, а потом так и быть, можете рассуждать в контексте данной беседы.

По вашим сообщениям, вы вроде не глупый человек, но зачем вы это написали сейчас? Я где-то сказал, что у меня есть сайт с миллионом статей? Или что у меня сайты на строчку выше википедии?

Блин 😒 даже в нескольких сообщениях выше - 200 статей (не миллион!). Выше фб.ру (не википедии!!). Какой миллион, какая википедия?

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#344
Generich:
зачем вы это написали сейчас?

А зачем вы на всех кидаетесь? Тут далеко не все жалуются, что их потеснили. Сайт не должен находится там где он находится, а кукаренье выглядит смешно, особенно когда пытаются защитить и сайт и безусловно чистый и непорочный яндекс, цитируя яндекс.

Верите в то, что яндекс 7 лет не видит, что у него в топе уг, с которым яндекс борется - ну верьте, можете даже секту создать последователей фб.ру

Только не надо никого убеждать, что никакой подставы тут нет и просто у яндекса именно на этом сайте не срабатывают никакие фильтры.

И кстати.

G
На сайте с 08.06.2017
Offline
2
#345
Generich:

Я же, наоборот, считаю, что у меня довольно посредственные статейники, и те 5-20 тыс. уников в сутки на каждый - это обычный результат для обычного, ни чем не примечательного вембастера, которым я и являюсь.
Generich:

Блин 😒 даже в нескольких сообщениях выше - 200 статей (не миллион!). Выше фб.ру (не википедии!!). Какой миллион, какая википедия?

У всех так, что на 200 инфо-статей можно иметь 10 тыс уников в день?!

Generich
На сайте с 02.07.2015
Offline
125
#346
melkozaur:
А зачем вы на всех кидаетесь? Тут далеко не все жалуются, что их потеснили.

Да я ни на кого и не кидаюсь.:) Если не сложно, процитируйте, где я на кого-то накинулся. На вас? Совсем нет! Вы написали свое мнение, я вам высказал свое. Всего-то делов!

melkozaur:
кукаренье выглядит смешно,

Опять же, где здесь кто-то смешно прокукарекал???

По поводу вашей ссылки

melkozaur:

И кстати.

Что там в этой статье говорится? "Сперва добейся!" Как раз я про это и говорю. Да, я добился. Не слишком многого, но по крайней мере знаю, что и как нужно делать, чтобы на информационном сайте одна статья приносила 10-30 уников в сутки. Может быть для вас это будет новостью, но большая часть форумчан, занимающимися продвижением сайтов, это тоже знают

🙄 Ну и опять же, про кукареканье, как вы это назвали

melkozaur:
Generich,
Сперва покажите свой сайт с миллионом статей на строчку выше википедии, а потом так и быть, можете рассуждать в контексте данной беседы.

Вроде бы это не я написал, про миллион статей выше википедии, а вы:)

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#347
Generich:
Вы написали свое мнение

И после этого вы начали требовать показать сайты.

Может для вас это будет откровением, но далеко не все здесь занимаются размножением говностатей.

Generich
На сайте с 02.07.2015
Offline
125
#348
melkozaur:
И после этого вы начали требовать показать сайты.

Вы хоть читайте, что я пишу. Я не требую ничего мне показывать. Люди пишут, что имеют хорошие сайты, которые лучше чем фб, бб, гб и так далее. Я и предлагаю, чтобы хоть кто-то показал свой "хороший" сайт, который обижен яндексом, и опущен ниже других. Все бы вместе посмотрели, посоветовали бы, что нужно сделать, что исправить... Как поднять выше этого плохого-преплохого блатного фб!

А вот вы как раз и требуете, то что сами придумали. Может все-таки ответите, и скажете, где я хвалился сайтом с миллионом статей на строчку выше википедии :)

melkozaur:
Generich,
Сперва покажите свой сайт с миллионом статей на строчку выше википедии, а потом так и быть, можете рассуждать в контексте данной беседы.
melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#349

Generich,

Зачем вы болдом выделяете? Это профессиональная деформация?

Generich:
Может все-таки ответите, и скажете, где я хвалился сайтом с миллионом статей на строчку выше википедии

Вы не хвалились, но вы обязаны показать такой свой сайт, или не можете отвечать в теме. Давайте будем последовательны. Если сайт фб.ру нельзя ругать без обладания аналогичным, значит и хвалить нельзя.

Generich
На сайте с 02.07.2015
Offline
125
#350
melkozaur:
Generich,
Сперва покажите свой сайт с миллионом статей на строчку выше википедии, а потом так и быть, можете рассуждать в контексте данной беседы.
melkozaur:
Generich,
Зачем вы болдом выделяете? Это профессиональная деформация?

Вы не хвалились, но вы обязаны показать такой свой сайт, или не можете отвечать в теме. Давайте будем последовательны. Если сайт фб.ру нельзя ругать без обладания аналогичным, значит и хвалить нельзя.

То есть по вашему рассуждению:

- вы придумали, что у меня есть сайт, который имеет миллион страниц и он выше википедии

- у меня такого сайта нет, но я обязан вам его показать (не буду болдом выделять, но вы сами так написали, выделил подчеркиванием :)

- если я такой сайт не покажу, то я не могу больше отвечать в теме

Я все верно написал? Ничего не упустил?🙄

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий