RU сайты в UA выдаче.

12
A7
На сайте с 29.10.2010
Offline
2
#11
sunseeker7:
Зачем вам на главной статья с тремя тегами h2, да еще и в стронге. Уберите в футере перебор ключевых слов на одну и ту же страницу, гугл учитывает только одну ссылку, все остальные не имеют смысла. Сделайте внутреннюю перелинковку и добавляйте статей.

Пока писал, то за меня уже написали:)

Даа, с такой оптимизацией оно и ежу понятно почему Вы ссылки на такие слова собрались покупать. А что тогда говорить если бы у Вас были ВКВЧ слова?

1.Командой site:wmn.org.ua посмотрите на свои тайтлы. Они не уникальны!

2.В тайтлах Вы или запятые где-то ставьте или правильно слова пишите.

3.Так как сайт имеет еще мало страниц, то я бы писал одну статью под одно ключевое слово. И размещал бы одно ключевое слово на одну страницу. И статьи писал бы как минимум на 3000 символов. Плюс статьи должны быть нормально оптимизированы. Ну и уник конечно или хотя бы качественный рерайт.

4.Я же Вам советовал чтобы Вы по поводу ГРАМОТНОЙ внутренней перелинковки почитали. Посмотрите как это делает википедия.

5.Ссылки на страницы делайте в своих статьях, а не в футере. И анкоры ссылок должны быть уникальные иначе Гугл их просто склеит и толку будет ноль.

Ну вобщем этого пока хватит, а все остальное более подробно что и как делать найдете в интернете. Все здесь описать просто нереально.

AP
На сайте с 10.07.2007
Offline
151
#12
arelav79:

4.Я же Вам советовал чтобы Вы по поводу ГРАМОТНОЙ внутренней перелинковки почитали.

в ДАННЫЙ момент грамотная внутренняя перелинковка ТС не поможет - не то количество страниц на сайте, да и сайт нулевый пока) я так понимаю запросов не очень много, поэтому перелинковка основная тут очень простая для начала: главная, запросы менее конкурентные в одном клике от главной (так как, по видимому, наращиваться ссылки будут в первую очередь на главную).

А основное внимание, в первую очередь, следует уделить правильной внутренней оптимизации, правильному распределению ключевиков по страницам, ну и ссылки, ссылки, ссылки (для позиций, траста и тп)

imd
На сайте с 23.05.2009
Offline
102
imd
#13

Понял. Спасибо всем. Тема закрыта.

F
На сайте с 30.04.2009
Offline
44
#14
imd:
Начал продвигать новый сайт. Тема "Лечение бесплодия" Выбрал запросы. Все они НЧ. Количество запросов от 10 до 300 в мес по Украине. Написал тексты, метатеги, прогнал по соц закладкам каждый запрос.

Ожидал, что благодаря внутреней оптимизации и точных вхождений в тексте, попаду хотя бы в топ 20, после первой индексации.

Индексация прошла, но все запросы дальше 10 страницы результатов. При этом в выдаче примерно 65% Ru сайтов. Почему в UA выдаче столько много RU сайтов?

Ожидал продвинуть без покупных ссылок, но вижу, что все таки прийдеться их докупить.

потому что мало сайтов в уанете по этой тематике

можно поставить флажок...из украины

Предлагаю услуги по раскрутке сайта (http://seo-one.biz.ua/) в Киеве|Украина
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий