Александр Садовский покидает Яндекс

D2
На сайте с 16.05.2015
Offline
73
#301
Сео-самец:
Он ушел, а дело живет и будут новые алгоритмы и фильтры, которые не всем понравятся. Наверно, под фильтры ТС часто попадает, вот и злой на Садовского, ждет добрых и простых алгоритмов для сеошников :)

Садовский, не ты ли это под маской Сео-самец с регистрацией от 13.05.2017 ищешь оправдания?

Не будет его тебе, успокойся).

vii:
Пусть бы они наказывали конкретный сайт за кучу продажных ссылок с него...

Если бы у яндекса действительно не работали ссылки, как говаривал Садовский и его подруга в жёлтом пальто, то да, наказывать надо за продажу однозначно. Но вся фишка в том, что их поиск жёстко зависит от ссылок и они ничего сделать не могут, чтобы спрыгнуть с ссылочной иглы, поэтому и воплощаются в жизнь такие бредовые идеи типа Минусинска.

пусть первые будут последними, а последние станут первыми....
V
На сайте с 21.06.2006
Offline
168
vii
#302
dpaho20:

Если бы у яндекса действительно не работали ссылки, как говаривал Садовский и его подруга в жёлтом пальто, то да, наказывать надо за продажу однозначно. Но вся фишка в том, что их поиск жёстко зависит от ссылок и они ничего сделать не могут, чтобы спрыгнуть с ссылочной иглы, поэтому и воплощаются в жизнь такие бредовые идеи типа Минусинска.

Я не говорю, что они вообще в Яндексе не работают. Просто у Яндекса идиотская логика фильтра. Принцип "сейчас разберемся как следует и накажем кого попало". У гугла тоже есть фильтры по ссылочному.

Лучше заниматься дурью, чем маяться делом Продажа дури для спутникового телевидения (http://www.uni-sat.ru)
D2
На сайте с 16.05.2015
Offline
73
#303
vii:
Я не говорю, что они вообще в Яндексе не работают

Так это они заявляют, что у них ссылочное не работает. В 2015 году были такие заявления.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#304
Сео-самец:
Он ушел, а дело живет и будут новые алгоритмы и фильтры, которые не всем понравятся. Наверно, под фильтры ТС часто попадает, вот и злой на Садовского, ждет добрых и простых алгоритмов для сеошников :)

Ошибаетесь. Алгоритм не сложный - он вообще ни какой, ибо логики в нем не вижу. ИМХО.

Ставлю эксперимент. Лендинг. На троечку. Сайт многим показал на форуме. Сайту месяц и пара дней. ВЧ запрос, очень конкурентная тематика, Москва. Сегодня на 12 месте.

Спасибо Саше, что дал возможным творить с выдачей такое. Любите его ;) Пусть его дело продолжается, не против я.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
V
На сайте с 21.06.2006
Offline
168
vii
#305
dpaho20:
Так это они заявляют, что у них ссылочное не работает. В 2015 году были такие заявления.

П****болов везде хватает. Я про то, что происходит, а не кто что заявляет

Хуже дурака может быть только дурак с инициативой

[Удален]
#306
dpaho20:
они ничего сделать не могут, чтобы спрыгнуть с ссылочной иглы

Всему свое время

vii:
У гугла тоже есть фильтры по ссылочному

Они мягче и добрее?

alaev:
Пусть его дело продолжается, не против я

Вот и я о том же :)

---------- Добавлено 24.05.2017 в 15:43 ----------

alaev:
Сайту месяц и пара дней. ВЧ запрос, очень конкурентная тематика, Москва. Сегодня на 12 месте

Из 1500 факторов (уже, по словам Е.Першиной) всегда можно найти нужные :). Ссылки, наверно, еще не начали работать?

V
На сайте с 21.06.2006
Offline
168
vii
#307
Сео-самец:

Они мягче и добрее?

Они логичнее с точки зрения кого и за что наказывать.

Увидите, скоро под бодун будут попадать сайты, и все будут гадать, что же там не понравилось. Так как написаны они будут для людей, а не для продвижения. У Яндекса (как, в принципе, и у ряда структур в России) любое наказание начинается с незначительного, и потом постепенно доводится до идиотизма.

[Удален]
#308
vii:
Хуже дурака может быть только дурак с инициативой

Вы себя относите к первой или второй категории? Или это про Садовского? Так оскорбления в ветке не приветствуются. Александр ухудшил качество вашей жизни?

V
На сайте с 21.06.2006
Offline
168
vii
#309
Сео-самец:

Вот и я о том же :)

Да я в принципе воспринимаю подобные вещи как погоду. Её надо учитывать и по возможности подстраиваться. Но серп у меня давно не является ведущим средством привлечения клиентов.

[Удален]
#310
vii:
У Яндекса (как, в принципе, и у ряда структур в России) любое наказание начинается с незначительного, и потом постепенно доводится до идиотизма

Выполняйте их советы и Лицензию Поиска и будет счастье. Если SEO-точно именно ваше дело. Не всем дано

---------- Добавлено 24.05.2017 в 15:49 ----------

vii:
Но серп у меня давно не является ведущим средством привлечения клиентов

Зачем тогда негодовать. Кто вам что должен или обязан?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий