Инвестиции в Bitcoin

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#1791
widg:

Так вы держите крипту или она моментально обменивается?

Да, надо чтобы они "крипту держали", ведь иначе это нарушает 180-страничную сагу с критикой "секты свидетелей биткоина".

Может, пройдёт ещё 180 страниц и вы поймете, что крипта - это просто тема, на которой можно заработать (всё просрать - тоже можно). Поэтому идущая тут битва и воспринимается немного комично.

=======

Удивляет другое, что местная публика, при всём многообразии тем в крипте, пока ничего кроме самой примитивной темы "вложиться-подождать-вывести" не обсуждает.

widg
На сайте с 01.01.2017
Offline
30
#1792
dlyanachalas:
Да, надо чтобы они "крипту держали", ведь иначе это нарушает 180-страничную сагу с критикой "секты свидетелей биткоина".

Может, пройдёт ещё 180 страниц и вы поймете, что крипта - это просто тема, на которой можно заработать (всё просрать - тоже можно). Поэтому идущая тут битва и воспринимается немного комично.

Так я об этом изначально и толкую - простой спекулятивный инструмент. Но свидетели битка трубят о новых деньгах, полном крахе всемирной экономики, ни кем не неконтролируемых государствах, полном отсутствии комиссий и налогов, и о том, что все хранители битков станут сказочными богачами летающими на вертолетах и разъезжающими на бэнтли и майбахах. И когда видят подобие сарказма, начинают принимать озверин :D

прострация
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#1793
widg:
Так я об этом изначально и толкую - простой спекулятивный инструмент.

Нет, крипта - не инструмент. Инструмент - это молоток или отвертка. Можно забивать гвозди, и так зарабатывать, а можно спекулировать молотками - и так зарабатывать. Чтобы чем-то спекулировать - нужно чтобы это что-то было кому-то нужно здесь и сейчас. Ты это обеспечиваешь - и зарабатываешь на этом.

Крипта не нужна никому. Всем нужны только заработки на ее росте. А это - вечный двигатель. Поэтому и столько озверина - потому что криптоводы и без нашего брюзжания понимают это. И боятся, что завтра она рухнет. Любой, кто говорит об этом, наступает свидетелю биткоина на кровоточащую мозоль его страха.

widg
На сайте с 01.01.2017
Offline
30
#1794
Каширин:
Нет, крипта - не инструмент. Инструмент - это молоток или отвертка.

Да ладно. Спекулятивным инструментом можно сделать что угодно. Хоть вкладыши от жевачек. Вспомни форекс и CFD, где люди через диллинговые центры торговали по сути тем же воздухом, даже на 100 рублей, но с очуменным плечом. Никто там никаких физических поставок денег, а тем более акций не делал.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#1795
Levshin:
Я пока ещё не решил что делать, что подскажете? Кто вывел, кто решил ждать?

к началу ноября скинуть. перед хардфорком опять сливать начнут наверное, тогда покупать. или просто держать и докупить на сливе, если будет.

MauzZzeR
На сайте с 12.02.2008
Offline
95
#1796
widg:
Но свидетели битка трубят о новых деньгах, полном крахе всемирной экономики, ни кем не неконтролируемых государствах, полном отсутствии комиссий и налогов, и о том, что все хранители битков станут сказочными богачами летающими на вертолетах и разъезжающими на бэнтли и майбахах. И когда видят подобие сарказма, начинают принимать озверин :D

Мне кажеться, что секта критиков крипты гораздо более развита на форуме.

На 1 сообщение с обожанием битка, только от одного Каширина приходиться 30 сообщений критики.

И вообще, я уж не помню сообщений от поехавших, заявляющих о крахе всемирной экономики, зато ваш Винни-Пух через одно мелькает. Утомило, право дело.

widg
На сайте с 01.01.2017
Offline
30
#1797
MauzZzeR:
И вообще, я уж не помню сообщений от поехавших, заявляющих о крахе всемирной экономики, зато ваш Винни-Пух через одно мелькает. Утомило, право дело.

Это потому, что вы кроме самого битка ничего не замечаете. Я, например, хожу иногда по подписям криптофанов и читаю их ресурсы, где частенько о вышеуказанном трубится народу. А ля что такое это и что такое то - простыми словами. Как чудно переменится мир и как все сладко заживут. Просто надо вовремя купить себе волшебный крипто-билетик.

igor3310
На сайте с 27.02.2011
Offline
138
#1798

А про Эфир что кто скажет?

Будет рост и на каком обосновании?

Веб разработка WordPress, OpenCart, Modx Revo и прочее - https://searchengines.guru/ru/forum/1040224
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#1799
widg:
Это потому, что вы кроме самого битка ничего не замечаете. Я, например, хожу иногда по подписям криптофанов и читаю их ресурсы, где частенько о вышеуказанном трубится народу. А ля что такое это и что такое то - простыми словами. Как чудно переменится мир и как все сладко заживут. Просто надо вовремя купить себе волшебный крипто-билетик.

странное поведение какое-то. ходить и читать то, с чем изначально не согласен.

MauzZzeR
На сайте с 12.02.2008
Offline
95
#1800
widg:
Это потому, что вы кроме самого битка ничего не замечаете. Я, например, хожу иногда по подписям криптофанов и читаю их ресурсы, где частенько о вышеуказанном трубится народу. А ля что такое это и что такое то - простыми словами. Как чудно переменится мир и как все сладко заживут. Просто надо вовремя купить себе волшебный крипто-билетик.

Вы молодец, все поняли и не попались в мышеловку. А теперь дайте пожалуйста другим людям спокойно просрать свои 500-50000 баксов. Вас все равно слушать никто не будет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий