LexProfit - юридическая партнерская программа

[Удален]
#181

Дорогие друзья!

Мы рады представить вам совершенно новый и уникальный оффер с оплатой за посещение офиса!

Мы назвали этот оффер - “За приход” :)

Это уникальное предложение на юридическом рынке и сейчас мы расскажем, кому из вас это может быть особенно интересно, чем данный оффер отличается от стандартной оплаты заявок и немного приоткроем завесу тайны над работой юр. ниши в целом, поехали!

1. Что за оффер и чем отличается от текущих?

На данный момент существуют 2 фундаментальные системы оплаты вашего юридического трафика:

Оплата за заявку (фиксированная или плавающая стоимость заявки)

Оплата за трафик (оговаривается стоимость 1000 хостов, далее по договоренности раз в неделю/месяц/вечность - производится подсчет и выплата).

С сегодняшнего дня мы вводим 3-ий пункт, где оплата будет происходить не за трафик или заявку, а за посещение офиса пользователями, оставившими заявки на ваших сайтах. Рассмотрим подробней на конкретном примере.

2. Оффер за посещение офиса на конкретном примере

На данный момент - средний % конверсии заявок, оставленных полученных из контекстной рекламы - составляет 17.47% - и колеблется от потока к потоку.

Например, у вас есть юридический лендинг - вы прислали нам 100 заявок по Москве, мы оплатили каждую вашу заявку по 117 рублей и вы заработали 11 700 рублей.

Если ваш трафик идет из контекстной рекламы, то скорее всего,процент конверсии будет на уровне 15-20%, а за каждое посещение офиса по Москве и Московской области мы выплачиваем 1400 рублей.

При минимальном раскладе в 15 процентов формула будет простой - 15*1400 = 21000 рублей! Иными словами - вы заработаете на 9300 рублей больше с одного и того же потока!

Список актуальных цен по данному офферу вы сможете найти по ссылке.

Мы так же сделали отдельную статистику по данному офферу.

3. Для кого в первую очередь новый оффер?

Для арбитражников и тех, кто работает с контекстной рекламой! Процент конверсий из контекста намного выше, так же можно точно настроить таргетинг и получать максимальный профит со своего трафика!

Мы настоятельно рекомендуем всем вебмастерам, работающим с контекстной рекламой попробовать наше новое предложение!

Для вебмастеров, работающих с социальными сетями! Многие знают, что до этого момента мы не принимали трафик из социальных сетей, однако оффер с оплатой за приход в офис теперь доступен и для тех, кто получает трафик из соц. сетей.

4. Как переключиться на новый оффер?

Если вы уже работаете с нами и хотите протестировать новое предложение - напишите тикет в поддержку и вам обязательно откроют доступ к офферу за приход.

Если вы ещё не работали с нами или указали в качестве источника трафика - социальные сети, тем самым получив отказ - подайте заявку снова и пройдите модерацию по новому офферу.

Если у вас одобрен оффер “За приход” - вот здесь, в настройках рекламных материалов будет возможен выбор между двумя вариантами. “Заявки” и “Приходы”.

Данная опция будет доступна у всех рекламных материалов!

Jack SparroW
На сайте с 06.12.2012
Offline
186
#182

Отвратительная партнерка. Крайне не советую работать с ними!

Продвину ваш сайт в ТОП Яндекса - https://www.cy-pr.com/forum/f21/t117560/
A7
На сайте с 10.10.2015
Offline
43
#183
z-promo:
Ваш подробный и детальный комментарий - бесценен! Спасибо за полезную информацию, без таких как вы этот форум был бы не самим собой )

да, коммент не о чем, так что не вводите в заблуждение.🙅

LexProfit - все ок! :)

⭐⭐⭐⭐⭐Юридическая партнерка № 1 - Отличные условия! https://goo.gl/CJWUG2 ⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший хостинг, который удалось найти за 20 лет в интернете. https://clck.ru/Rdgey
Jack SparroW
На сайте с 06.12.2012
Offline
186
#184
advokat77:
да, коммент не о чем, так что не вводите в заблуждение.

Это мой отзыв о партнерке. Подробнее описывать лень.

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#185
advokat77:
LexProfit - все ок!

Этот лучше, всегда главное найти того кто все сделает, все оплатит и за все ответит :) У кого все ок, всегда :)

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
MZ
На сайте с 23.08.2018
Offline
1
#186

Ситуация такая

1. Зарегился в ЛексПрофит

2. Попробовал установить на свой сайт баннер - который взял на сайте партнерки

3. Но в коде баннера - нет кода партнерской ссылки. Только решетка #

Может я человек в этом деле новый, но переписка со службой поддержки Лекс - это просто финишная прямая для меня была:

Что я сделал не так?

---------- Добавлено 14.10.2018 в 18:04 ----------

Mike ZZtop:
Ситуация такая
1. Зарегился в ЛексПрофит
2. Попробовал установить на свой сайт баннер - который взял на сайте партнерки
3. Но в коде баннера - нет кода партнерской ссылки. Только решетка #

Может я человек в этом деле новый, но переписка со службой поддержки Лекс - это просто финишная прямая для меня была:



Что я сделал не так?

Скрин почему-то не прикрепился:

Здравствуйте.

А подскажите пожалуйста - где можно взять партнерскую ссылку для того, чтобы прикрепить ее к баннеру? Сейчас вместо ссылки в коде стоит #

LexProfit 09 Сен 2018 16:37

Здравствуйте.

Есть обычные банеры - вы сами выбираете, какую ссылку вставлять, будь то один из наших лендингов или даже внутренняя страница вашего сайта.

Так же есть флеш банеры - по крику открывается форма, можете установить сразу их

12 Сен 2018 20:37 Евгений

Извините, непонятно. Что значит - внутренняя страница моего сайта или один из ваших лендингов? Как в этом случае отслеживается статистика, метки?

Для чего мне с вашего баннера направлять клиента на мой сайт?

LexProfit 13 Сен 2018 14:05

Как распоряжаться рекламными материалами - ваше право.

MZ
На сайте с 23.08.2018
Offline
1
#187

Я никому притензии не предъявляю. Мне зачем ссорится с кем-то вообще?

И заметь - не оскорбляю никого, в отличие от тебя.

Ну ты как начинал? Сразу траф лил из ведра, или на дядю работал пару лет? Что смеешься-то?😂

А ситуацию я просто описал здесь. И ситуация про то - что хочешь работать - можешь работать, а не хочешь можно найти других. И вопрос о качестве работы - это в первую очередь вопрос отдела маркетинга и организации производства внутри компании. И обратная связь, для того, кто это в состоянии заметить. А не оскорбления, как думают некоторые люди.

Да, я не вебмастерпрофитакойкакты, но это не значит, что я вчера из яйца вылупился и у меня нет опыта в других отраслях.

MZ
На сайте с 23.08.2018
Offline
1
#188

Приятно конечно, когда у партнерки есть такие замечательные суппорты. Но я собственно не слышал никакой реакции от партнерки.

Что такое # я более менее знаю, но дело в том, что после регистрации в программе в лк нет ни одной партнерской ссылки - от слова совсем. Кроме может быть виджета всплывающего. Но мне нужна была ссылка на баннер. Поэтому я спрашиваю у саппорта, где ее взять. Конкретного ответа я не получаю. Что значит "поставить ссылку на свою страницу" в ответе саппота партнерки? Зачем мне ставить ссылку из баннера партнерки на сайте - на свою страницу?

Дело не в том как работать с баннером - ты переводишь тему на мою компетенцию. А я ставлю вопрос партнерке и не получаю ответа.

Да, кстати - я потом зарегистрировался в другой программе, так там нормальные материалы, со ссылками, аналитикой и пр. и служба поддержки адекватная - все вопросы устранили. Так что - нормально все работает на сайте.

И да, я не совсем вебмастер - хотя приходится вникать немного. Я скорее организатор процесса. И не обязан знать детали. Так, что благодарен тебе за твое авторитетное мнение, но для меня оно мимо кассы. 🍾

B
На сайте с 30.12.2014
Offline
35
#189

Млин, такое быдлячество по отношению к человеку, высказывающему, пусть и косноязычно, но СВОЕ ЛИЧНОЕ мнение, свойственно только для русской аудитории.

Почему-то те же америкосы предельно корректны к любому, ведущему себя в рамках приличия, индивиду!

Насчет техподдержки лекспрофита соглашусь с юным (надо понимать) оратором - на грубовата и местами хамовата. Но это, вероятно, объясняется особенностями характера и свойствами личности консультанта.

Касательно самой партнерки. Перешел в нее из лидии, после известных событий. Доходность очень слабая, но повыше чем было. Наблюдается ее нисходящий тренд. В тоже время, что удивительно, количество звонков на телефон юридического бюро (на сайте размещены два тлф - прямой юрконторы и партнерки с добавочными цифрами) неуклонно растет, также как и визиты в офис, обусловленные тлф переговорами с сайта.

Эта ситуация, когда по лидам на партнерке кот наплакал, а по тлф звонят и консультируются (практически все звонки "по делу") по несколько человек в день, мне представляется странной.

К лекспрофиту никаких претензий не имею - ну не умеют в России жить по другому. Единственное, не мешало бы научить немного более уважительному общению с клиентурой (пардон, с партнерами) человека из техподдержки, но это, наверное, совершенно излишнее для российской аудитории пожелание.

[Удален]
#190
Mike ZZtop:
Приятно конечно, когда у партнерки есть такие замечательные суппорты. Но я собственно не слышал никакой реакции от партнерки.

Да, кстати - я потом зарегистрировался в другой программе, так там нормальные материалы, со ссылками, аналитикой и пр. и служба поддержки адекватная - все вопросы устранили. Так что - нормально все работает на сайте.

Добрый день.

В разделе статистика доступна вся аналитика.

Что касается рекламных материалов, вот список:

  • Консультации по телефону (телефонные номера)
  • Формы обратной связи - формы, в которых пользователи излагают проблему и оставляют контактные данные
  • Pop up баннеры - это баннеры, в которых не надо ничего прописывать, по клику всплывает форма.
  • Баннеры - вы сами прописываете ссылку, на лендинг, на внутреннюю страницу, куда пожелаете.
  • Виджет обратного звонка - кнопка в углу экрана, по клику обратный звонок
  • Виджет онлайн -консультант - всплывающий виджет с формой в левой или правом углу экрана
  • Виджет - номера телефонов - устанавливается в хедер, футер, сайдбар, подтягивает номера телефонов в удобной форме, можно настроить вывод того или иного номера в зависимости от ГЕО.
  • Лендинги - собственно, сами лендинги.



---------- Добавлено 17.10.2018 в 11:14 ----------

bettinsky:

К лекспрофиту никаких претензий не имею - ну не умеют в России жить по другому. Единственное, не мешало бы научить немного более уважительному общению с клиентурой (пардон, с партнерами) человека из техподдержки, но это, наверное, совершенно излишнее для российской аудитории пожелание.

Статистика по звонкам и по заявкам максимально прозрачна. Вы видите все заявки, которые от вас поступают и стоимость по каждой. Вопрос к ниспадающей по доходу при равнозначном трафике - это вопрос к конверсии, а не к шейву, т.к. статистика прозрачна максимально.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий