LexProfit - юридическая партнерская программа

[Удален]
#251

Коротко и по порядку.

cpapride:

Вы говорите про сумму принятых лидов до 10 числа включительно. С 11 по 13 марта включительно было еще 30+ лидов.
Вы часть из них продали, а потом задним числом их списали! Суммарно, на момент 13 числа, был баланс около 2000-3000 рублей.

Просим любить и жаловать, 30+ Лидов Евгения :) Вы немного перепутали 2 заявки и 30+ заявок...

cpapride:

Что касаемо подтверждения источников. На четырех сайтах были размещены ваши номера мск и спб (можете посмотреть через веб архив). Суммарный трафик на сайтах около 6к дейли. После вашего сообщения о блокировке, я запросил прямые номера в Лидии (подтверждено скрином). Как вы определяете источники звонков?

Какое отношение имеют текстовые заявки, подтверждение источника которых мы 5+ раз просили, к телефонным звонкам? Можете не отвечать - никакого, вопрос был и есть про заявки.

Мы можем показать точки входа заявок, ничего общего с 4-мя, упомянутыми вами, доменами они не имеют.

jpg 182381.jpg
C
На сайте с 14.11.2016
Offline
17
#252
Lexprofit:
Коротко и по порядку.
Просим любить и жаловать, 30+ Лидов Евгения :) Вы немного перепутали 2 заявки и 30+ заявок...
Какое отношение имеют текстовые заявки, подтверждение источника которых мы 5+ раз просили, к телефонным звонкам? Можете не отвечать - никакого, вопрос был и есть про заявки.
Мы можем показать точки входа заявок, ничего общего с 4-мя, упомянутыми вами, доменами они не имеют.

Вам врунам, которые еще и пишут отзывы сами себе, хамят с других аккаунтов, воруют деньги с баланса, скрывают свои контакты на сайте, я обязательно отвечу!) 37шт. за 3 дня если быть точным!. Я успел сделать скриншот. Теперь снова объективно видно ваше вранье и лицемерие!)

Мой вопрос был, есть и будет: Почему вы воруете проданные лиды?

[ATTACH]182382[/ATTACH]

С 11 по 13 вы списали ПРИНЯТЫЕ лиды. - это отчетливо видно на графике

П.С. Не представляю, как другим ВМ, не успевшим сделать скриншот, что-либо доказывать обратное вашим вбросам. лекспрофит, вы не просто дно, вы его пробили несколько раз!

png 182382.png
[Удален]
#253

Вы вообще понимаете ,что такое принятые лиды, что такое выкупаемые лиды, чем отличается заявка от звонка и что такое источник?

По всей видимости - нет, вот вам краткий ликбез.

На нашем графике (предыдущий пост) - отображена ваша статистика за отрезок в месяц. С 13 февраля по 13 марта по выкупаемым регионам.

К этому посту прикреплена ваша статистика по лидам из всех регионов за указанный вами период с 11 по 13 марта.

Итого - 12 заявок, из которых 6 дубликаты - итого 6 заявок... ШЕСТЬ, не 30+, а ШЕСТЬ в период с 11 по 13 марта.

Более того, из этих 6-ти заявок реально заявок только 2 - ДВЕ ЗАЯВКИ! Все остальное, это конвертация звонков и заказ обратного звонка.

Доносим еще раз до вас, что мы говорим о заявках, а не звонках.

Заявка = Лид, отправленный через виджет, форму обратной связи или иные рекламные материалы.

Звонок = звонок. Простите за тавтологию, но доступней, как нам кажется, уже просто некуда...

В продолжение краткого ликбеза прикрепляем скриншот с вашими звонками за период с 11 по 13 марта. Всего их было 20 штук, из них дольше 30 секунд всего 5 штук.

png screencapture-md-zakonpartner-lead-get-leads-2019-03-17-23_57_22.png
png screencapture-md-zakonpartner-calls-2019-03-18-00_15_26.png
C
На сайте с 14.11.2016
Offline
17
#254
Lexprofit:
На нашем графике (предыдущий пост) - отображена ваша статистика за отрезок в месяц. С 13 февраля по 13 марта по выкупаемым регионам.

Меня не интересует ваш график. Меня интересует статистика моих лидов, к которой вы заблокировали доступ. Более того, вы скидываете выборочную статистику с неполным количеством лидов!

Я не развожу пустую демагогию как вы, а задаю вам конкретные вопросы по существу:


1. Почему вы списали ПРИНЯТЫЕ и ПРОДАННЫЕ вами лиды ЗАДНИМ числом?
2. Почему вы не предоставили записи разговоров по моему запросу? (прочитайте причину вашего первоначального обращения в саппорте ОТКЛЮЧЕНИЕ НОМЕРОВ)
3. Для чего вы заблокировали полностью доступ к аккаунту, после того как я вам задал предметные вопросы в переписке с саппортом? В чем была необходимость бана аккаунта?

Напомню вам, безграмотным: лиды становятся "вашими", только после того, как за них была оплата вебмастеру.

Вы предпочли попытаться "обрубить концы" блокировкой аккаунта. И зачем то списали деньги с баланса за прошедшие 3 дня! Вот ваша ошибка! Не было бы ее, не было бы самого факта воровства и не было бы всего этого на форумах! Заблокировали бы акк и разошлись бы каждый своей дорогой!)

Lexprofit:
Доносим еще раз до вас, что мы говорим о заявках, а не звонках.

Доносят в полицию) Правильно - "Докладываем вам..."

Всему вас учить надо, ничего не можете с первого раза сделать правильно!

Я говорю о лидах.

Lexprofit:
Вы вообще понимаете ,что такое принятые лиды, что такое выкупаемые лиды, чем отличается заявка от звонка и что такое источник?
По всей видимости - нет, вот вам краткий ликбез.
Заявка = Лид, отправленный через виджет, форму обратной связи или иные рекламные материалы.
Звонок = звонок. Простите за тавтологию, но доступней, как нам кажется, уже просто некуда...

Фейспалм №2

Лид — это потенциальный клиент, тем или иным образом отреагировавший на рекламную/маркетинговую коммуникацию. Термином лид принято обозначать потенциального покупателя, контакт с ним, полученный для последующей работы с клиентом. То есть лид это любое обращение за консультацией в любом виде. В нашем случае лиды делятся на: заявки с консультанта, заявки с формы и звонки. Лиды бывают целевые и не целевые. Но не все сразу. Усвойте пока это. Скорее всего, как сотруднику лекспрофита вам придется повторить это несколько раз. Как мы уже помним, сотрудники леспрофита не воспринимают информацию с первого раза.

Звонок является лидом.

Усвоили. Идем дальше.

Зная как вы делаете вбросы, просите или пишете сами хейт с других акков в адрес вебмастеров, доверия вашим постам все меньше. Давайте по порядку. Вопросов много и они продолжают копиться в геометрической прогрессии. Для начала дайте ответ на заданные вопросы выше.

1
На сайте с 28.05.2011
Offline
90
#255

Ну отзыв простой - работает неадекватная поддержка, которая не умеет общаться.

Теперь прочитал отзывы на сёрче, и нет сомнений что шейвят и включают неадекват, лол

M
На сайте с 24.09.2013
Offline
59
#256

Топ партрнёка!

Блокнули акк, поддержка окуклилась,  полное молчание. О получении денег и речи нет. Благо хоть не очень много было. Днище, одним словом

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий