Будет ли спрос на домик в деревне.

1 234
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#21
superf:
много московских машина вижу на Дону, по 2-3 машины стоят рядом, палатки ставят, неделями стоят. Под Москвой своих водоемов хватает, но зачем то едут к нам.

Это вы тем, кто в палатках живут, хотите сдавать по 25 тысяч?

Я вам пишу, а вы меня не слышите. Пока есть варианты по 5-15 тысяч, никто не будет у вас снимать за 25. Либо жадность поумерить, либо дом переносить ближе к Мытищам.

S
На сайте с 31.07.2009
Offline
162
#22

Теоретически дорого, но практически в интернете домов в сельской местности сдающихся у нас практически нет, нужно на место выезжать, и с бабушками разговаривать, с местными жителями. На Авито, в Иловлинском районе нет ни одного дома в аренду на длительный срок. По районам другим по 2-3 дома, но в основном старые, 60-тых годов. Как бы со всеми удобствами совсем не густо. Либо нету спроса на дома в деревне, либо их не через интернет сдают, но скорее всего так и стоят пустые, а люди по турбазам отдыхают.

---------- Добавлено 02.05.2017 в 14:38 ----------

Я вам пишу, а вы меня не слышите. Пока есть варианты по 5-15 тысяч, никто не будет у вас снимать за 25. Либо жадность поумерить, либо дом переносить ближе к Мытищам.
- понятно, для москвичей не вариант, у вас своих полно.

У меня задача сдать за 25. Насчет жадности дело не в ней, просто за меньшую сумму пока сдавать нет смысла.

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#23

Надо работать с Волгоградом. Либо через знакомых.

Москва тут совсем не поможет: у нас можно снять дом (с водоемом недалеко) за 15-20К не очень далеко от МКАД, например. Смысл семье, которая решила отдохнуть на даче, пилить куда-то на Волгу?

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
S
На сайте с 31.07.2009
Offline
162
#24
Надо работать с Волгоградом. Либо через знакомых.
Москва тут совсем не поможет: у нас можно снять дом (с водоемом недалеко) за 15-20К не очень далеко от МКАД, например. Смысл семье, которая решила отдохнуть на даче, пилить куда-то на Волгу?

- насчет Москвы уже понял. Действительно какой смысл ехать, у вас природа красивее, полно деревянных домов.

А как насчет северных районов? Тем кто хочет на солнце погреться, позагорать. Там спроса не может быть? Может не всем нужен отдых на море, а солнца и жары у нас очень много.

S
На сайте с 31.07.2009
Offline
162
#25

Поспрашивал по форумам, написали что больше похоже на стройку, нет душевности и уюта, для сдачи в аренду не подходит. И регион жаркий, в общем не то..будем сами там отдыхать.

---------- Добавлено 02.05.2017 в 20:42 ----------

ardova:
Какое-то не при глядите все. Людям надо красиво. Дорожки, елочки, фонарики. А это кому?

Вы правы оказались, предложил женщине что ищет дом, отписала :"Добрый день!

Для нас Волгоград это очень жарко.

Домик ищем в классической деревне, со старым садом. С лесом. Что бы между домами соседними было большое пространство, поляны . А тут как-то голо и на стройку похоже. Душевности и обжитости нет. Так что дело не в расстоянии. Просто не наш вариант. ..."

S
На сайте с 31.07.2009
Offline
162
#26

В общем пока отказался от идеи сдать в аренду, пока будем сами отдыхать, мне на дачи со сваркой, со станками повозиться, в кайф. Красот особых нет, но меня вполне устраивает.

С теми кто на севере живет поговорил, для них Волгоградская область для отдыха не представляет интереса. Рыбалки много и в сибирских реках, природа красивее, если куда и ехать, то на море.

DV
На сайте с 01.05.2010
Offline
644
#27

Как идея для обдумывания, летняя коворкинг-студия.

Приезжают всякие фрилансеры, удалёнщики, располагаются с комфортом.

Правда, за ними придётся смотреть постоянно, т.е. кому-то жить при доме.

P.S. Ваш топик для меня ещё один значимый звоночек…

VDS хостинг ( http://clck.ru/0u97l ) Нет нерешаемых задач ( https://searchengines.guru/ru/forum/806725 ) | Перенос сайтов на Drupal 7 с любых CMS. ( https://searchengines.guru/ru/forum/531842/page6#comment_10504844 )
KrutE
На сайте с 29.04.2006
Offline
219
#28

спрос всегда будет. вопрос цены.

я искал для пожить дом в аренду, регион поволжье

так ломят ценники от 20к и выше, и это не Подмосковье. Везет вам, москвичам что дом! со всеми удобствами!? можно снять за 5-15к в мес

S
На сайте с 31.07.2009
Offline
162
#29
KrutE:
спрос всегда будет. вопрос цены.

я искал для пожить дом в аренду, регион поволжье
так ломят ценники от 20к и выше, и это не Подмосковье. Везет вам, москвичам что дом! со всеми удобствами!? можно снять за 5-15к в мес

У нас тоже есть за 10-15 тыс, но они без удобств и старые с мебелью 70-тых годов.

Я по подмосковью на авито посмотрел, я там домов в 100-150 квадратов со всеми удобствами как-то не видел. Так чтоб еще и коммунальные включены были Возможно они и есть..но я бы сначала начал искать, а в чем подвох.

---------- Добавлено 03.05.2017 в 10:42 ----------

DenisVS:
Как идея для обдумывания, летняя коворкинг-студия.
Приезжают всякие фрилансеры, удалёнщики, располагаются с комфортом.
Правда, за ними придётся смотреть постоянно, т.е. кому-то жить при доме.

P.S. Ваш топик для меня ещё один значимый звоночек…

--- это надо искать с хорошим интернетом, а за городом с оптикой проблемы.

E
На сайте с 09.10.2008
Offline
77
#30

На длительный срок сдать будет проблемой. Разве что найдёте аллергиков каких на березы. Хотя у вас там наверное амброзия тоже жару даст.

А на короткий (выходные, праздники) - будут проблемы с тем, что круглые сутки бухают и после надо будет убирать срач, но решаемо: найти адекватную семью с работящим мужиком и заселить их бесплатно на ПМЖ в мансарду бани, с условием приёма гостей, стрижки газонов, уборки после отдыхающих + процент от прибыли, чтобы морды в улыбки кривили.

Участок надо в порядок привести. Убрать хлам, сделать дорожки, садовые светильники, вылизать газон, выровнять бугры, подобие альпийской горки. Можно озадачить "управляющего".

ЦА - рыбаки, отмечальщики ДР и корпоративов, НГ праздники. Рекламу лучше начать с тематических местных форумов.

ЗЫ. У нас (предгорья краснодарского края) подобное сдаётся за 3-5-6 т.р. в сутки (выходные, праздники).

ЗЫ. Понимаю, это гемор, но надеяться на некоего клиента, на длительный срок, малореально.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий