Будет ли спрос на домик в деревне.

123 4
A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#11

Даже все сделать красиво, все равно я думаю проблематично сдать. Ну не то это, не то.

Лучше забить.

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#12
superf:
что нужно сделать чтоб можно было сдать за 25 тыс, или это бесполезная затея.
Много солнца, две реки, озера, место неплохое.

За 15 тысяч в месяц увешано объявлениями в пределах 10-50 км от Москвы.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#13
ardova:
Даже все сделать красиво, все равно я думаю проблематично сдать. Ну не то это, не то.


Лучше забить.

Есть много людей, кто выберет это вместо какого нибуть парка волен, могут на все лето снять. Попробуйте нати в дачном массиве недорогой сьем пригодный для жизни (тепло не дует в доме есть баня и ухоженный сад и травка, чтоб детям было где резвиться) на все лето, удивитесь ценам, и когда все что сдается , занимается, за месяц полтора в худшем случае.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
S
На сайте с 31.07.2009
Offline
162
#14
То что на фото, только как банька на побухать, из расчета 2 - 3 тр в сутки, растопка бани включено. Приехал с напитками и мясом и уехал пустой.

- в прошлом году, 3-х строителей привез, до этого в городе дом сайдингом у меня обшивали, отлично работали....в деревню вывез, расслабились, 2 недели бухали, пока гаишники не поймали, и права не забрали, так мой дом необделанным и остался. Там такая тишина, что расслабляешься.

Я его использую, на выходные приехать , попариться, отдохнуть.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#15
superf:
- в прошлом году, 3-х строителей привез, до этого в городе дом сайдингом у меня обшивали, отлично работали....в деревню вывез, расслабились, 2 недели бухали, пока гаишники не поймали, и права не забрали, так мой дом необделанным и остался. Там такая тишина, что расслабляешься.
Я его использую, на выходные приехать , попариться, отдохнуть.

Я не имею виду что побухать, значит разнести все, но всетаки надо понимать что люди будут пьяны, а значит кого пускать думать тоже придется.

S
На сайте с 31.07.2009
Offline
162
#16
За 15 тысяч в месяц увешано объявлениями в пределах 10-50 км от Москвы.

- я не спорю, просто много московских машина вижу на Дону, по 2-3 машины стоят рядом, палатки ставят, неделями стоят. Под Москвой своих водоемов хватает, но зачем то едут к нам. У соседа друг из Сургута, каждый год с супругой на машине дней на 10 к соседу приезжает погостить, в такую даль машиной едет, значит нравится ему.

---------- Добавлено 02.05.2017 в 13:49 ----------

Присущ:
Я не имею виду что побухать, значит разнести все, но всетаки надо понимать что люди будут пьяны, а значит кого пускать думать тоже придется.
- поэтому и хочу от 2-х недель и семейных с детьми, возможно с дедушками, бабушками.

Все равно дешевле чем на море будет.

orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#17

Присущ, у тебя аккаунт угнали? раньше вроде не было столько ошибок

S
На сайте с 31.07.2009
Offline
162
#18

Мне бы понять, из каких регионов, и ради чего в Волгоградскую область , на реку Дон могли бы приехать хотя бы на две недели, а лучше на месяц, или на все лето.

Мне самому там нравится отдыхать, даже больше на море не тянет.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#19
orphelin:
Присущ, у тебя аккаунт угнали? раньше вроде не было столько ошибок

Я просто иногда проверяю, что пишу, иногда нет. У меня есть проблемы с письменным изложением, я знаю, но меня уже это не беспокоит, и меняться поздно, мысли ценят достаточно, чтоб не конкурировать с печатным словом. Буквы это видимость.

---------- Добавлено 02.05.2017 в 14:58 ----------

superf:
Мне бы понять, из каких регионов, и ради чего в Волгоградскую область , на реку Дон могли бы приехать хотя бы на две недели, а лучше на месяц, или на все лето.
Мне самому там нравится отдыхать, даже больше на море не тянет.

Из Волгограда близ лежащих городов, чтоб вырваться из асфальто бетонного мешка, но быть в досягаемости к квартире. Многое родители понимают, что детям нужен воздух и природа, и не у всех есть личный матроскин.

S
На сайте с 31.07.2009
Offline
162
#20
Из Волгограда близ лежащих городов, чтоб вырваться из асфальто бетонного мешка, но быть в досягаемости к квартире. Многое родители понимают, что детям нужен воздух и природа, и не у всех есть личный матроскин.
Присущ на форуме Добавить отзыв для Присущ Пожаловаться на это сообщение

- попробую на форуме местном для мам поспрашивать, но мне кажется что ценник для местных высокий будет. Хотя можно попробовать, на турбазе койка 1000 руб.

О местных я как-то совсем не думал. 25000 за эти деньги дом в городе хороший можно снять, не думал что кто-то готов столько же за деревню платить, но попробую.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий