Сервер

1 234
team-voice
На сайте с 07.11.2016
Offline
225
#31
MIRhosting.com:
Интересное наблюдение (не только по этой теме, общий тренд на форуме) - раньше мерились тарифами, потом отзывами, а теперь роутерами :)

мы дети , нам можно.

Айхор еслиб захотел .. выложил бы на стол свой МХ960 .. и все поникли б )

https://team-host.ru/ (https://team-host.ru/) Выделенные сервера в аренду с DDoS защитой и без неё.
O
На сайте с 01.11.2014
Offline
32
#32

Вот так вот пойдёшь поужинать, а тебя в чем только не обвинят

100г говорите?

Я не думал, что пинг с моего ноутбука уложит ваш дата-центр и выше стоящих аплинков)

А так хотите совет - следите за речью это всегда полезно сказывается и на бизнесе и на общем состоянии здоровья, а пустые и глупые слова опять же влияют отрицательно или вы себя так только в интернете ведете, а в жизни речь контролируете?

Я думаю с вашей манерой общения с незнакомыми людьми в интернете, у вас достаточное количество не доброжелателей и вам может прилететь за ваш вздорный язык с совершенно любой стороны.

Так же пользуясь случаем хочу сказать, что на нашем проекте и с защитой от ддос все хорошо и у уважаемого team-voice тоже все хорошо :) работайте с надёжными компаниями и ваш бизнес в интернете будет в безопасности и помните - хороший товар не может стоить дёшево!

Защита от DDOS надежный ЦОД , VPS , Выделенные сервера (http://starvps.ru)
V
На сайте с 18.03.2013
Offline
90
#33

Ну вы блин даете...

Человек совета попросил, ждет кто-чего путного напишет, а вы тут разборки на пол топика устроили.

Так нельзя... Хотите "подраться" - идите в другое место и там выясняйте отношения.

O
На сайте с 01.11.2014
Offline
32
#34

. Мы как и обещали ранее, проложили оптическую магистраль (в весьма сжатые сроки) и п

одключили защищенный канал. Пока он работает в тестовом режиме, но уже сейчас мы смело отбиваем все приходящие на нас атаки, а так-же атаки которые идут на наших клиентов. В связи с этим, мы подключили ко всем нашим услугам защиту от DDoS атак бесплатно! Спасибо Вам за терпение во время атак которые были!

2. Мы полностью переработали тарифы на VPS в сторону снижения цены. Теперь все новые VPS будут исключительно на SAS/SSD дисках и с защитой от DDoS.

Спасибо что Вы пережили с нами трудные времена DDoS атак. Мы работаем для Вас!

Следите за нами в Twitter и на ХабраХабре

Подписывайтесь на нас во Вконтакте

С уважением, компания TakeWYN

А как же защита? 🤣 магистраль защищеный канал столько слов, а на самом деле обычное вранье

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#35

На версус батл выяснять отношения =)

TakeWYN, ondysss - учредитель ДЦ Контел, уж поверьте мне, я был в ДЦ и знаю это наверняка. И могу заверить вас, там серьезный ЦОД. Так что перестаньте выдумывать сказки про размещаетесь, не размещаетесь.

takewyn
На сайте с 14.09.2015
Offline
100
#36
smart2web:
TakeWYN, ondysss - учредитель ДЦ Контел

Да хоть РосКомсмоса, ему никто не дает права унижать остальных людей. И мы это очень быстро исправим :)

Был уже один.. господин Добровольский.

Господин владелец самолётов-пароходов никак не поймет суть претензии.. А претензия элементарна, веди себя достойно своего уровня. Или не строй из себя птицу-самолёт. Если ты считаешь что ты лучше - докажи это на деле, а не рассказывай какие все плохие, чтобы превознести себя.

На претензию "У тебя сайт шаблонный" можно ответить по разному, например:

- Ничего, зато у нас сервис на высоте

Или так

- Да ты на свое дерьмо посмотри, шавка

И сразу станет ясно, где человек серьезный, а где .. сами понимаете.

Скоростные SSD VDS (https://takewyn.com/uslugi/virtualnye-vps-vds-servery/) на KVM, от 4$ Выделенные (dedicated (https://takewyn.com/uslugi/vydelennye-servery/)) серверы от 30$/m.
rklending
На сайте с 24.02.2016
Offline
100
#37
takewyn:
Да хоть РосКомсмоса, ему никто не дает права унижать остальных людей. И мы это очень быстро исправим :)
Был уже один.. господин Добровольский.

Господин владелец самолётов-пароходов никак не поймет суть претензии.. А претензия элементарна, веди себя достойно своего уровня. Или не строй из себя птицу-самолёт.

Вот серьезно.... смотря на срач хостингов, мне лично вообще не хочется искать место под свои проекты на серче..... понимая что размещая у вас сайты я могу услышать подобное в тикетах, в случае возникновения проблем.

takewyn
На сайте с 14.09.2015
Offline
100
#38

Потёр половину.

P.S. Я не хочу Вам зла, даже после этих детских ответок в виде DDoS, просто научитесь общаться с людьми. Поверьте, большей части серча плевать какой вы крутой начальник, они посмотрят на Ваши разборки и сделают свои выводы. Нужно быть в первую очередь человеком, а потом уже провайдером, владельцем домов-параходов и т.п. Задумайтесь об этом. Пусть я буду тем, кто первый прекратит какашко-метание. Добра Вам ;)

O
На сайте с 01.11.2014
Offline
32
#39
takewyn:
Потёр половину.
P.S. Я не хочу Вам зла, даже после этих детских ответок в виде DDoS, просто научитесь общаться с людьми. Поверьте, большей части серча плевать какой вы крутой начальник, они посмотрят на Ваши разборки и сделают свои выводы. Нужно быть в первую очередь человеком, а потом уже провайдером, владельцем домов-параходов и т.п. Задумайтесь об этом. Пусть я буду тем, кто первый прекратит какашко-метание. Добра Вам ;)

Вот вы странный и смешной человек, тема была изначально про процессоры, тут зачем то появляетесь вы переходите на личности и пытаетесь мне что то предьявить , вот зачем? какой смысл в том, что вы бегаете за мной по веткам и пытаетесь как вам кажется написать, что то, что меня заденет, но поймите смешной вы чудак, меня это просто смешит, а унижаете себя вы сами, со стороны вы выглядите как тупое кисо, вам всего лишь отвечают вашей же монетой.

Я еще раз повторюсь - научитесь за речью следить, это всегда положительно влияет, вы бросаетесь словами, обвинениями понтами бессмысленными, поверьте вам за это еще не раз прилетит.

Чистая речь - залог благополучия

pinspb
На сайте с 22.10.2014
Offline
71
#40

Автор, тема ещё актуальна?

Просто странно. Модераторы обычно тщательно следят за контентом. А тут аж на 4 страницы противостояние хостеров. И пока что, мало по теме.

Хотелось бы узнать мнение автора, интересна ли тема дальше.

P.S. Провокациям на серче, в жизни, в СМИ, где удобно - быть. Вопрос в том, как реагировать и реагировать ли вообще;)

Дешёвые серверы в РФ от 1500 рублей /ru/forum/870894 ()
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий