Сервер

123 4
O
На сайте с 01.11.2014
Offline
32
#11
takewyn:
Ах да, я забыл, это же не Ваш дата-центр, а Вы просто там размещаетесь, и просто зря похвастались.. Ну да..
Видимо я Вас слишком сильно задел, не переживайте Вы так. Наш сарайчик за год вырос втрое :) Скоро хлев построим.
P.S. Когда Вы будете цепляться к кому-то из хостеров на данном форуме, я буду каждый раз Вас мокать в "манную кашку" :) Привыкайте.

2ТС, я бы на Вашем месте взял много VPS, нежели 1 выделенный сервер. Если это позволяет технология. А поискать их можно на поисквпс (загуглите, найдете).

Вы пьяны сейчас да ? Что за чушь вы несете ?

Защита от DDOS надежный ЦОД , VPS , Выделенные сервера (http://starvps.ru)
takewyn
На сайте с 14.09.2015
Offline
100
#12
ondysss:
Вы пьяны сейчас да ? Что за чушь вы несете ?

Я извиняюсь за оффтоп, но чтобы прояснить ситуацию скажу.

Похвастать своим дата-центром, или даже площадкой или даже стойкой, это хорошо и нормально. Я всегда за здоровую конкуренцию, перенимание опыта и т.п. Но при этом не нужно задирать нос, говоря что Вы все какашки, а я конфетка. Вот и всего то :) Прислушайтесь и поймите, не поймете - Вам же будет сложнее.

P.S. А в Вашем случае выяснилось, что Ваша конфетка принадлежит другому дяденьке..

Скоростные SSD VDS (https://takewyn.com/uslugi/virtualnye-vps-vds-servery/) на KVM, от 4$ Выделенные (dedicated (https://takewyn.com/uslugi/vydelennye-servery/)) серверы от 30$/m.
O
На сайте с 01.11.2014
Offline
32
#13
takewyn:
Я извиняюсь за оффтоп, но чтобы прояснить ситуацию скажу.

Похвастать своим дата-центром, или даже площадкой или даже стойкой, это хорошо и нормально. Я всегда за здоровую конкуренцию, перенимание опыта и т.п. Но при этом не нужно задирать нос, говоря что Вы все какашки, а я конфетка. Вот и всего то :) Прислушайтесь и поймите, не поймете - Вам же будет сложнее.
P.S. А в Вашем случае выяснилось, что Ваша конфетка принадлежит другому дяденьке..

Вы точно пьяны :) можете пруф привести или сольетесь опять ? и какому еще дяденьке он принадлежит ?

Юридически он принадлежит мне на 100% , только я вам в отличии от вас честен поэтому написал, что у меня еще есть партнер, а вы заканчивайте уже пить, у вас и так уже судя по вашим постам проблемы с головушкой, ходите за мной придумываете что-то

---------- Добавлено 25.04.2017 в 23:33 ----------

takewyn,

Зашел на ваш сайт посмотреть, опыта так сказать набраться, а его нет совсем, куда вы дели сей шедевр сайтостроения ? Может быть вам для начала научится настраивать хотя бы свои сайты, так что бы они не лежали, а потом про дата центры говорить ?

team-voice
На сайте с 07.11.2016
Offline
225
#14

Такеван, я имел приятную возможность побольше узнать о вашем собеседнике, могу вам честно сказать .. мы вместе с вами вместе взятые помноженные на 10 вряд ли достигнем хотя бы 10% доли от рыночной стоимости бизнеса ondysss. Это большой дядька играющий в наши игрушки. То что мы называем бизнесом, он называет "личный проект".

Предлагаю таки жить дружно. Кто знает, может еще и придется сидеть за столом переговоров и вытягивать из собеседника ништяки.

https://team-host.ru/ (https://team-host.ru/) Выделенные сервера в аренду с DDoS защитой и без неё.
takewyn
На сайте с 14.09.2015
Offline
100
#15
team-voice:
Такеван, я имел приятную возможность побольше узнать о вашем собеседнике, могу вам честно сказать .. мы вместе с вами вместе взятые помноженные на 10 вряд ли достигнем хотя бы 10% доли от рыночной стоимости бизнеса ondysss. Это большой дядька играющий в наши игрушки. То что мы называем бизнесом, он называет "личный проект".

Предлагаю таки жить дружно. Кто знает, может еще и придется сидеть за столом переговоров и вытягивать из собеседника ништяки.

Нет спора в дядьках и уровне игры. Есть человеческие отношения, или отношения коллег. А когда идет рассказ - посмотри какие мы вкусные и сладкие, а какие вы фекальные, это смешно :)

P.S. Взрослый дядька решил кинуть нам DDoS под 100G и даже не понял сути игры.

team-voice
На сайте с 07.11.2016
Offline
225
#16
takewyn:
Нет спора в дядьках и уровне игры. Есть человеческие отношения, или отношения коллег. А когда идет рассказ - посмотри какие мы вкусные и сладкие, а какие вы фекальные, это смешно :)
P.S. Взрослый дядька решил кинуть нам DDoS под 100G и даже не понял сути игры.

Ну согласитесь, вы иногда тоже жестите в "человеческих" отношениях.

Банально вспомните наше первое знакомство на хабре.. когда вы меня обвинили в ддос атаках на ваш ресурс. Между прочим с ровного места , при том что я вам просто по рекомендовал стоящую компанию по защите, которую использую для одного из этапов фильтрации для своего бизнеса.

В конце концов достаточно остановится одному , что бы взаимное какашко метание прекратилось.

takewyn
На сайте с 14.09.2015
Offline
100
#17
team-voice:
Ну согласитесь, вы иногда тоже жестите в "человеческих" отношениях.
Банально вспомните наше первое знакомство на хабре.. когда вы меня обвинили в ддос атаках на ваш ресурс. Между прочим с ровного места , при том что я вам просто по рекомендовал стоящую компанию по защите, которую использую для одного из этапов фильтрации для своего бизнеса.
В конце концов достаточно остановится одному , что бы взаимное какашко метание прекратилось.

Я еще тот психопат ;) Но до обвинений в Вашем случае, благо, не опускался. Предположения - возможно.

Что же касается данной ситуации, я абсолютно не разделяю мнение этого человека. Да, там достойный дата-центр и нам есть к чему стремиться, да, они профессионалы в определенном сегменте (не хостинге), но это не дает им права мешать с фекалиями меньших коллег. Ну вот прям никак и никогда. Представьте как Билл Гейтс выступил бы с интервью и сказал бы, что меньшие компании - не достойны жить, и вообще, пора на свалку.

Грамотные люди обычно их к себе переманивают на размещение, или перекупают. Не так ли?

P.S. А поливать DDoS'ом чтобы доказать свое "превосходство", увы, по моему это доказывает обратную сторону :)

team-voice
На сайте с 07.11.2016
Offline
225
#18
takewyn:

Грамотные люди обычно их к себе переманивают на размещение, или перекупают. Не так ли?

Согласен!

Но даже не будучи большой и серьезной компанией всё равно приглашаю вас к нам на площадку под защиту от 4 вендоров ДДоС защиты.

ОТ 100 Gbit/s не упали бы 🤪 (ну разве что 2-10 минут лагов могли б ощутить пока остальные аплинки поднимутся и нагрузка от балансируется)

ps вообще ддосить коллег - плохая идея. Во первых можно и ответ получить во вторых это просто низко.

Но для подобных заявлений согласитесь... хочется и доказательства иметь. С чего вы взяли что это "дядьки" дело. Когда то вы и меня так же.. заподозрили. И напрасно.

takewyn
На сайте с 14.09.2015
Offline
100
#19
team-voice:
Согласен!
Но даже не будучи большой и серьезной компанией всё равно приглашаю вас к нам на площадку под защиту от 4 вендоров ДДоС защиты. DDG/периметр/arbor и еще наши cisco guard + коммерческий программно аппаратный продукт.
ОТ 100 Gbit/s не упали бы

Да так то упали не совсем мы, но суть не в этом даже :) Защита переварила это и выплюнула, а вот вышестоящие емкости наших аплинков затрудняются.

Самое приятное в том, что логирование и основная фильтрация идет как раз таки в РФ, и по каждому такому поводу - идет определенная реакция :) Но это пусть будет сюрпризом

---------- Добавлено 25.04.2017 в 23:38 ----------

team-voice:
ps вообще ддосить коллег - плохая идея. Во первых можно и ответ получить во вторых это просто низко.
Но для подобных заявлений согласитесь... хочется и доказательства иметь. С чего вы взяли что это "дядьки" дело. Когда то вы и меня так же.. заподозрили. И напрасно.
ondysss:
takewyn,
Зашел на ваш сайт посмотреть, опыта так сказать набраться, а его нет совсем, куда вы дели сей шедевр сайтостроения ? Может быть вам для начала научится настраивать хотя бы свои сайты, так что бы они не лежали, а потом про дата центры говорить ?

В этот момент и началась атака. Совпадение? :) Не думаю

team-voice
На сайте с 07.11.2016
Offline
225
#20

вы знаете.. вероятно вас обманывает ваш аплинк (ака HighLoadSystems)

ибо единственный хоп где возникают проблемы.. это непосредственно ваш.

4 3 ms 3 ms 3 ms ae15-173.RT1.M9.MSK.RU.retn.net [87.245.255.149]

5 21 ms 21 ms 21 ms et530-1.RT.NTL.KIV.UA.retn.net [87.245.232.173]

6 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

7 22 ms 22 ms 22 ms 91.195.120.9

8 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

9 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

0 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

1 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

2 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

3 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

4 * 91 ms * 86.110.118.17

5 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

6 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

7 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

8 90 ms * * 86.110.118.17

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий