Просел доход на адсенс - 8

FreeJabber
На сайте с 02.09.2012
Offline
115
#911

Я словил фильтр от Яндекса из-за Adsense

а как вы поняли что это фильтр? за адсенс?

yodda
На сайте с 22.03.2017
Offline
174
#912
WIKIMEO:
Я словил фильтр от Яндекса из-за Adsense). Срезали траф в 10 раз. До сих пор ничего не восстановилось по позициям). Платон бормочет фигню всякую в письмах, мол, развивайтесь и все будет Good).

Я так понимаю это догадки? У меня лет 5 на всех сайтах стоят и Адсенс и РСЯ и все гуд

Дейл Купер
На сайте с 26.12.2016
Offline
116
#913
WIKIMEO:
Я словил фильтр от Яндекса из-за Adsense). Срезали траф в 10 раз.

Может совпадение?

Просто личный блог. Excel, VBA, аналитика https://xvba.ru/
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#914
WIKIMEO:
Я словил фильтр от Яндекса из-за Adsense). Срезали траф в 10 раз. До сих пор ничего не восстановилось по позициям). Платон бормочет фигню всякую в письмах, мол, развивайтесь и все будет Good).

В 2014? :p

Ростелеком
На сайте с 30.09.2015
Offline
97
#915
WIKIMEO:
Срезали траф в 10 раз.

Это как, перестали засчитывать клики и показы? Сначала начисляют и через полчаса срезают?

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#916
Ростелеком:
Это как, перестали засчитывать клики и показы? Сначала начисляют и через полчаса срезают?

Это о трафике, а не об Адсенсе.

WIKIMEO:
Срезали траф в 10 раз. До сих пор ничего не восстановилось по позициям
M
На сайте с 28.10.2014
Offline
44
#917

Тоже оданажды словил фильтр от яндекса, за рекламу для взрослых или как то так, не помню точного содержания, но суть в том что кроме адсенса на сайте ни чего не вашаю. После этого стал блокировать члены и тому подобное, через пару недель трафик вернулся на место.

Дейл Купер
На сайте с 26.12.2016
Offline
116
#918
marsic:
Тоже оданажды словил фильтр от яндекса, за рекламу для взрослых или как то так, не помню точного содержания

Платон это подтвердил?

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#919

Платон прислал письмо, якобы на моем сайте была реклама с элементами эротики+редирект мобильный. Да, я мог бы подумать на какую-нибудь тизерку, или баннерную систему, НО последние 6 месяцев там ничего не было кроме Adsense))))

Сам был в шоке. Потом как-то партнерша с Киева сказала, что заходила на сайт ко мне с телефона, и тут бах...редирект на сайт по трубам и сантехнике.

Ну а про эротику в Adsense Вы сами всё знаете. Взлома сайта не было, пароли меняю каждые 2 недели.

Догадки, говорите? Нет! Это факт! Adsense просто пропустил какую-то дичь.

---------- Добавлено 02.09.2017 в 23:01 ----------

Кстати, траф вернулся на 25-30% после того, как убрал на время Adsense, поставив РСЯ.

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
M
На сайте с 28.10.2014
Offline
44
#920
Дейл Купер:
Платон это подтвердил?

А какое нужно подтверждение? Если Вы имеете ввиду в каком месте реклама была или что на ней изображено то нет, они не предоставляют такой информации, но я повторяю еще раз ни чего на сайт не вешаю кроме адсенса. Поэтому тут сомнений нет, из за кого фильтр. Просто сказали, если при следующем сканировании не выявится факт нарушения, сайт вернется на прежние результаты, что в принципе и произошло.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий